Парк птиц "Воробьи"

Страницы: 1 2 3 4 След.
Парк птиц "Воробьи", а поедемте отдохнем?!!!!

Девочки, предлагаю собраться семьями и поехать в парк птиц.

14 августа на комфортном 45 местном автобусе с вместительным багажником для колясок ;)

Стоимость билета  500р включает в себя проезд в обе стороны и бутылку чистой питьевой воды.
Выезд в 8-00 от Драм.театра, приблизительное время прибытия в Тулу - 21-00.

Запись желающих проводится до 10 числа, потом оплачиваем и едем *YAHOO*

Кто поедет
Изменено: Lady Lepra - 09.08.2012 01:22:58

О! Мы как раз хотели, в этом году ещё там не были)) Только 15.08 это кажется среда… Значит, всем семейством не получится… папа на работе(
Изменено: Алёна - 30.07.2012 21:28:31

переносим на 14 !!!

Объясню почему для мам с детьми будет удобнее поехать именно в будни - определенно меньше народу.

Еще немного информации:
Билет для взрослых - 200 рублей.
Билет для льготных категорий посетителей (школьники, студенты очной формы дневных отделений, пенсионеры, солдаты срочной службы, многодетные родители)при предъявлении документов - 50 рублей.

Дошкольники проходят на территорию Парка с родителями, купившими билет - бесплатно.

А про Парк можно почитать тут

А может лучше в пятницу, 17-ого? или во вт 21-ого :oops:  очень хочется тоже поехать
Изменено: Lizaveta kurapova - 30.07.2012 21:50:38

во сколько выезд? откуда? во сколько возвращаемся? хоть ориентировочно распишите, пожалуйста!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

выезд скорее всего в 8-9 часов, приезд в 21-00.

Ирин, а ты сама организуешь? А то сегодня подруга звонила по одному объявлению. 3 часа в пути, выезд в 8 ч. Действительно, туда 3 ч пути? (мне не верится.

предварительно бронирую 2 места взрослых и 2 детских. т.е. 4 места в автобусе
и откуда выезд?

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

мне 2 места

Цитата
Мама Шурика пишет:
Действительно, туда 3 ч пути? (мне не верится.
Яндекс-карта показывает 140 км. от Тулы и 3 ч. 2 мин. в пути)

Цитата
Yula пишет:

Цитата  

Мама Шурика пишет:
Действительно, туда 3 ч пути? (мне не верится.
Яндекс-карта показывает 140 км. от Тулы и 3 ч. 2 мин. в пути)
На велосипедах что ли? 2ч туда ехать.

на автобусе туда скорее всего 3 часа.

пока только вопрос для тех, кто уже путешествовал на автобусе! для ребенка двух лет отдельное место в автобусе надо? скорее всего да!! ну и вообще расскажите как дети автобус переносят?? а то в машине подолгу ездили, а в автобусе не приходилось пока

ДЕвочки, ну вы не забывайте что автобус едет дольше в любом случае, а автобус с детками и того дольше.
Мы доехали с мужем в первых числах января за 1,5 часа

Зимой  дорога заняла 2 часа, на легковой машине.
На автобусе может занять около 3х часов.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
СидорКина пишет:
пока только вопрос для тех, кто уже путешествовал на автобусе! для ребенка двух лет отдельное место в автобусе надо? скорее всего да!! ну и вообще расскажите как дети автобус переносят?? а то в машине подолгу ездили, а в автобусе не приходилось пока
Ален, я беру отдельное место для Мишки. А по поводу как переносит, тоже интересуюсь, мы сами только по Туле на автобусе ездили... Хотя здесь, наверное, от ребенка все зависит)
Изменено: Yula - 31.07.2012 02:37:09

оч хочется, поэтому бронирую 1 взр и 1 деть
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Девочки, я не к поездке, но с вопросом Кто был и зимой и летом в парке, в какое время больше понравилось? И какие цены на питание в кафе? Катания на животных и прокат инвентаря (зимой ватрушка, летом удочка :)  )платный?
Изменено: Elena Klok - 31.07.2012 03:31:44
Шью матрасик в коляску под заказ.

зимой мы были тюбинги бесплатын были, катания на животных не видела.
Кафе там одно, цены дорогие но мой взгляд и по качеству среднячок. Многого из меню не было.

Цитата
СидорКина пишет:
Моей 3,2 я бы отдельное место не брала- ЗНАЮ что она отдельно сидеть не будет. Мы в Москву и Алексин на автолайне ездили в мае и июне так моя сидела строго на моих коленках(обратно папины в почете были) и по городу она не любит сидеть н аотдельном месте. Так что надо смотреть по дитю
А по поводу как переносят автобус- опять же все по- разному- как и взрослые. Мы дорогу в любом транспорте переносим нормально. ТТТ А в целом нормально все переносят.
Эх, мы бы тоже съездили- ток мы там были меньше месяца назад. Хорошо там
Изменено: Анна Левина - 31.07.2012 11:58:54

Я даже в лайнах плачу за двоих и едем мы отдельно. На коленки сесть ко мне не заставить вообще.

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

я дочке отдельное место брать не буду - все равно поедет у меня на коленках *idontknow*

А моя в автолайнах скачет постоянно, то одна посидит , то на коленки ко мне поэтому даже не знаю как с местом 1 или 2? А с туалетом у деток как быть брать горшок или будем делать "зеленые остановки" по каждому требованию %)  - так мы еще дольше ехать будем :D

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги