Посоветуйте турфирму!!!

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте турфирму!!!

Девочки! Мы с мужем собираемся заграницу, первый раз, поэтому в выборе путевок полный ноль(((. Посоветуйте проверенные турфирмы, и чтоб цены сильно не завышали. Ещё скажите на что стоит обращать внимание при выборе путевки? Думаем полететь в Египет.

турагенство Мадагаскар. чем хороши-ищут хорошие отели по хорошим ценам-отлавливают спецпредложения, скидки от отелей, которые длятся иногда всего несоклько часов
обращать внимание на отель) в инете-полное описание (лучше по нескольким сайтам), отзывы
Изменено: tigrena - 05.05.2012 01:17:39

Хэппи Стар на Тургеневской, напротив Серого Дома.

Отель, кол-во звезд/удобства, какая линия/как далеко море, как далеко город, питание, территория отеля, анимация.

В общем по запросам/интересам.

Мы летали в сенятбре в Египет, Хургаду, отель Serenity Makadi Heights 5*, вот ссылка в интернете, посмотрите, почитайте отзывы http://www.tury.ru/hotel/id/52109.
Нам очень понравился отель и обслуживание *nyam*
А летали от турагентства "Паспорт", ул.Каминского, ТЦ София, 2 эт. Нас обслуживала девушка(она же и директор) Ирина, очень веживая и понимающая - в плане финансов, подбирает на ту сумму, которую вы рассчитываете и не впаривает и не вешает лапшу :D
Удачного отдыха!
А по поводу цены, то тут вы можете посмотреть цену непосредственно на сайте туроператора, а турагентства от этой цены делают скидку. Как я понимаю, всё зависит от того, сколько скидку сделают они, такая и будет окончательная цена. Обычно делают они 5%
P.S. А в мае хотим полететь в Турцию, очень хороший отель, особенно для детей(есть всё:кроватки, ванночки,коляски вроде на прокат,вплоть до горшков :D ). Тоже к ним обращалась. Мамы с мамкомпании, никто не хочет тоже составить компанию? ;) Я лечу с мамой и дочей. Может кто надумает, пишите в лс, скооперируемся))
Изменено: Malina - 05.05.2012 00:57:24

мы три раза летали заграницу. первый раз летели через ...блин забыла как называется...вобщем находится на советской (где детский мир), т.к.летели в первый раз тоже особо ничего не знали, ну и нам впарили дорогую путевку, но отдохнули мы хорошо, впринципе цена себя оправдала, второй раз летели через РИО на фрунзе, там политика лишь бы бабла отжать неважно каким путем, вобщем обманули нас немного, неприятные остались ощущения, третий раз (мы уже такие матерые туристы, подошли к делу серьезно), через знакомых узнала, что открылось хорошее агентство В-лето на станиславского, что хозяйка сама же продает путевки, поехали туда заранее, но хотели найти, я бы даже сказала поймать "горящий" тур, чтобы было и не дорого и хорошо, девушка выложилась на все 200%, ее клиентоориентированность мне очень понравилась, в итоге мы отдохнули очень дешево и очень хорошо (я думаю, что это еще и потому, она работает сама на себя, ей не надо платить еще з/п менеджерам, как в рио, да и тетки в этом рио такие хитрющие, мне они сразу не понравились, но у нас была большая компания, не хотелось ругаться и разбредаться кто-куда)...вот
любые виды электро-монтажных работ по очень низким ценам т.8-915-685-95-12(Денис). Постоянным клиентам скидки!

звезда альфа на первомайской

Синдбад, находится в бизнесс-центре на Красноармейском. Там всегда директрор присутствует, очень грамотно объясняют, отлично подбирают туры (в соответствии с запросам и финансам).В общем вся наша семья летает отдыхать только от них)))

Санрайз на Советской. *dance*

Цитата
Ирина Кондаурова пишет:
звезда альфа на первомайской
+1, постоянно от них летаем
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Цитата
Malina пишет:
А в мае хотим полететь в Турцию
В какой отель? вдруг мы с вами в один и тот же :)
А по теме: это все чисто субьективно...И от РИО хорошо очень ездили, и от СИНБАДА...Тут вам лучше спросить совета хорошо знакомого вам адекватного человека, мнению которого вы доверяете ;)

Цитата
tigrena пишет:
турагенство Мадагаскар. чем хороши-ищут хорошие отели по хорошим ценам-отлавливают спецпредложения, скидки от отелей, которые длятся иногда всего несоклько часов

обращать внимание на отель) в инете-полное описание (лучше по нескольким сайтам), отзывы
Мы тоже только с ними отдыхаем! они молодцы!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

Цитата
Romashka пишет:
Цитата
tigrena пишет:

+10000000000
+7910пятьпять1143один

Цитата
МамАнечка пишет:
Цитата
Romashka пишет:

Цитата
tigrena пишет:

+10000000000

мы тоже их клиенты!

Цитата
Malina пишет:
Мы летали в сенятбре в Египет, Хургаду, отель Serenity Makadi Heights 5*, вот ссылка в интернете, посмотрите, почитайте отзывы http://www.tury.ru/hotel/id/52109.

Нам очень понравился отель и обслуживание  

А летали от турагентства "Паспорт", ул.Каминского, ТЦ София, 2 эт. Нас обслуживала девушка(она же и директор) Ирина, очень веживая и понимающая - в плане финансов, подбирает на ту сумму, которую вы рассчитываете и не впаривает и не вешает лапшу  

Удачного отдыха!

А по поводу цены, то тут вы можете посмотреть цену непосредственно на сайте туроператора, а турагентства от этой цены делают скидку. Как я понимаю, всё зависит от того, сколько скидку сделают они, такая и будет окончательная цена. Обычно делают они 5%

P.S. А в мае хотим полететь в Турцию, очень хороший отель, особенно для детей(есть всё:кроватки, ванночки,коляски вроде на прокат,вплоть до горшков   ). Тоже к ним обращалась. Мамы с мамкомпании, никто не хочет тоже составить компанию?   Я лечу с мамой и дочей. Может кто надумает, пишите в лс, скооперируемся))

я тоже последний свой отпуск додекретный от нее летала. подтвержаю. все так. подобрла то что хотела, вобщем понравилось

а вообще, мое мнение от "своих" лучше не летать, т.к. будет косячная ситуация, и фик предъявишь. была ситуация знакомой девушке аэропорты перепутали, ничо себе так ошибочка была, а так как знакомая на хи-хи и съехали. ИМХО.

"Пегас" и ТезТур - мне кажется уж куда проверенней.

Все наши поездки были через Звезду Альфа *inlove* . Туры подбирают сами  директора,они подбирают отели  в зависимости от фин. возможностей клиента ,ну и конечно  от пожеланий в плане отдыха. а еще  они часто летают в промо туры(кажется так называется)

Цитата
MamaNasti пишет:
это же туроператоры а не турфирмы? *hm*

Гранд Тревел Групп

Роза ветров
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Только из Египта, ездили от Меркурия, понравилось, что девочки оперативны и спокойно общаются посредством инета.

Цитата
tigrena пишет:
Цитата
MamaNasti пишет:
это же туроператоры а не турфирмы?  

да-да,туроператоры.Один из них уважает "съесть" из отдыха 1 сутки . К сожалению.Но цены дает иногда хорошие
Изменено: marseille - 17.12.2012 17:15:29

Цитата
Иллена пишет:
Хэппи Стар на Тургеневской, напротив Серого Дома.

Отель, кол-во звезд/удобства, какая линия/как далеко море, как далеко город, питание, территория отеля, анимация.

В общем по запросам/интересам.

и мы их давние клиенты! довольны!

Летала заграницу 1 или 2 в год (до беременности :D  :D  :D ) поэтому скажу авторитетно...Кроме вас никто лучше отель не выберет...Хотите отдохнуть дешево и хорошо, потратте на это время, у меня подготовка занимала около месяца :D , просмотрите предложения туроператоров (тез, пегас, тройка, и т.д.) часто на один и тот же отель у них разные цены (мама ездила в декабре в египет разница в цене у туроператоров составляла 10 000 *crazy* ), выберети отель и цену, читайте отзывы, а агенство может быть любое....приходите туда с выбранным туроператором, отелем и ценой :D .   :)
Будни пересечение Фрунзе и Демонстрации, остальное время п.Ленинский

+ 1000

именно Delimi и выбрала нам подходящий тур, а в ТА я уж пришла и говорю, мне пожалуйста продайте вот его
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги