Посоветуйте турфирму!!!

Посоветуйте турфирму!!!

Девочки! Мы с мужем собираемся заграницу, первый раз, поэтому в выборе путевок полный ноль(((. Посоветуйте проверенные турфирмы, и чтоб цены сильно не завышали. Ещё скажите на что стоит обращать внимание при выборе путевки? Думаем полететь в Египет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Бриз- приличная фирма, находится офис на пр-те Ленина, около маг.Тутанхамон
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

Лично мне, очень понравилось качество обслуживания в туристическом агентстве "Малина". Там всегда большой выбор туров в разные места и что самое главное найти подходящее для себя можно из разных ценовых категорий.
Изменено: Татьяна К - 15.03.2013 23:38:39 (убрала ссылку)

Очень рекомендую Орион Тула, просп. Ленина, 21, оф. 17
+7 (4872) 31-15-84. По всем заграницам катаемся только от них :)

А мы ездием через агентство "Аэропорт"  :oops:  Очень довольны, попали к ним когда они только открылись - с нами работала девочка - директор (вроде Мария звали - она теперь в Москве), мы были от нее в восторге!!! Всегда нам подскажет, расскажет, по цене подберет, посоветует и порекомендует честно и открыто (и плюсы и минусы отеля расскажет)  :) Всегда с каждым праздником поздравят маленькими подарочками - мелочь а очень приятно когда о тебе помнят и ждут  =@  Сейчас там другая девочка директором работает - тоже очень нравиться, мало того что подход к клиентам суперский, так еще и скидочки делают очень большие!!! А про подход к клиентам отдельная песня, я честно говоря не думала раньше что в таких местах он может быть просто отвратительным (ведь это в их интересах завлечь клиентов, но видимо это не всем нужно...) Мы перед тем как попали в это агентство обошли где то 5 других - где нас встретили скажем не очень... Мы озвучили цену, нам предложили 2 отеля, посмотрели косо и криво и сказали что мол на эту сумму вряд ли вы что то еще найдете... Ну вот мы и пошли искать дальше, как оказалось кто ищет тот всегда найдет  :D  К слову, сумма у нас нормальная была на то время - просто не было заинтересованности и других агентств в поиске тура - они посчитали что достаточно нам и из двух выбрать...
А вообще последнюю нашу поездку мы решили по другому спланировать: мы с мужем выбрали несколько стран куда хотели поехать (разузнали про них в агентстве где какой сейчас сезон), выбрали из всех отелей те которые приглянулись, выбрали туроператора где дешевле и пошли в агентство общаться на чем лучше остановиться  :)
Честно говоря к отдыху лучше готовиться самим (по крайней мере по больше вникать во все), потому что больше сможеш узнать информации как о стране так и об отеле. Часто сталкивались с тем, что пишут много отрицательных отзывов об обычиях и нравах жителей данной страны и типа люди в шоке приезжают и выплескивают кучу негатива.... Но что с этим сделаеш если у них так принято - нужен просто отпределенный настрой на это (например, у жителей принято говорить сейчас через 5 мин. - что означает через полчасика  :D  ) Если ты не сможеш с этим прожить - лучше выбрать другое место для отдыха  ;)
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про турагентство Империя? *idontknow*  *READING*

Подниму тему. В воскресенье в Гостином дворе раздавали пластиковые карты турфирмы "Авангард". Сегодня мне позвонил представитель (Елена) этой фирмы и сказал, что мой номер выиграл приз. Прийти нужно завтра на Епифанскую, денег с собой не брать и просто послушать их предложения в течении часа, а затем будут разыгрываться призы. Я конечно обрадовалась (халява) и согласилась придти к ним со своим мужем. Хорошо, что во время прочла отзывы о этой турфирме :,(  :D  Да, бесплатный сыр только в мышеловке. Может кому-нибудь пригодится http://www.stop-book.com/forum/?&all=y&state=ext&CurrentPage=7&tid=20962

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Подниму тему. В воскресенье в Гостином дворе раздавали пластиковые карты турфирмы "Авангард". Сегодня мне позвонил представитель (Елена) этой фирмы и сказал, что мой номер выиграл приз. Прийти нужно завтра на Епифанскую, денег с собой не брать и просто послушать их предложения в течении часа, а затем будут разыгрываться призы. Я конечно обрадовалась (халява) и согласилась придти к ним со своим мужем. Хорошо, что во время прочла отзывы о этой турфирме       Да, бесплатный сыр только в мышеловке. Может кому-нибудь пригодится http://www.stop-book.com/forum/?&all=...&tid=20962
Офигеть  о_О у меня знакомым тоже по ходу они звонили (хорошо что они отказались)
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

У меня как-то родители попались, ходили туда слушали их белиберду, слава богу они поняли что это ни фига не халява, но еле оттуда ушли...

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Подниму тему. В воскресенье в Гостином дворе раздавали пластиковые карты турфирмы "Авангард". Сегодня мне позвонил представитель (Елена) этой фирмы и сказал, что мой номер выиграл приз. Прийти нужно завтра на Епифанскую, денег с собой не брать и просто послушать их предложения в течении часа, а затем будут разыгрываться призы. Я конечно обрадовалась (халява) и согласилась придти к ним со своим мужем. Хорошо, что во время прочла отзывы о этой турфирме       Да, бесплатный сыр только в мышеловке. Может кому-нибудь пригодится http://www.stop-book.com/forum/?&all=...&tid=20962
Ого жуть  о_О  Мне постоянно звонят , то косметика , то процедуры , то отдых!!! Столько тур фирм насоветовали, даже с чего выбрать то не знаю   :)

Марин,далеко не ходи.к Татяне К нашей обратись,она молодец! :oops:

Цитата
Аня Максимова пишет:
Девочки! Мы с мужем собираемся заграницу, первый раз, поэтому в выборе путевок полный ноль(((. Посоветуйте проверенные турфирмы, и чтоб цены сильно не завышали. Ещё скажите на что стоит обращать внимание при выборе путевки? Думаем полететь в Египет.

Мне Абориген нравится :)) Погуглите. Там через интернет все можно сделать. Быстро и недорого.

2 раза уже летала через агентство "Подсолнух" в ТЦ Металлург. в Египет вообще путевка обошлась в 27 тысяч в июне на 2 человек на 8 дней 4 звезды. Девушка там работает Вероника, я осталась очень довольна ее подходом к клиенту.

А мы вообще в этом году без турфирм будет отдыхать. С ними очень дорого получается.

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
да жуть, тоже звонили, я так и не пошла, потому как бесплатный сыр в мышеловке. и даже в Греции нас хотели обмануть))) мы отказались. Тоже призы, тоже лекции, другая контора какая-то. пусть идут лесом. тратить время только
Фотосессии

А мы попытаемся поехать отдохнуть без туроператоров. Поедим в те места,  куда когда-то уже брали туры. Попытаеся сэкономить. Билеты закажим тут http://www.flytourist.ru/ , жилье поищем по отзывам. Наша цель - Египет или Турция. Говорят, это это самый бюджетный отдых.
Изменено: Андреевна - 24.02.2015 03:11:10

я вам советую обратится в тур фирму ИНТУРИСТ очень хорошая фирма я сам пользуюсь не первый год вас проконсультируют выберут вам лучший вариант для поездки , так как по всей видимости вам сложно с выбором , я вам советую вам понравится сервис , а это очень важно в наше время - когда фирма заботится о своих клиентах  

Цитата
MamaNasti написал:
"Пегас" и ТезТур - мне кажется уж куда проверенней.
+1 в Тезтур обращались не раз, остались довольны) Цена/качество мне кажется в хорошем соотношении.

Подниму тему ! Девочки где вы покупаете туры ? Может быть конкретно менеджера посоветуете .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги