кино, музыка, мультфильмы...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
кино, музыка, мультфильмы..., новинки...и не только! ваша рецензия...мнение...

вот только что посмотрели Утомленные солнцем-2.....под огромным впечатлением! как бы Михалкова ни ругали...но я обеими руками за него!!! Сибирский цирюльник, двенадцать....теперь вот это...первую часть кстати не смотрела...теперь буду качать...

раньше новинки смотрела в числе первых...теперь жду когда выложат хорошее качество в торрентах...

оч порадовал фильм Поп...и фильм Веры Глаголевой Одна война!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

а я к своему огромному стыду  :oops: не смотрела пока ничего из вышеперечисленного (да и не особо люблю наше кино, хотя вот Любовь в большом городе все части пока понравились - такая незатейливая комедия, весело так), кстати мы теперь тоже ждем ну ОЧЕНЬ хорошегокачества и поэтому смотрим фильмы которые уже и новинками то не считаются  :D а из того что посмотрела недавно мне понравились Дитя тьмы, 9 в списке мертвых....ну да мне нравятся ужасы и триллеры  :oops:ну вот порадовал Шерлок Холмс
Изменено: fluffy kitten - 04.12.2010 02:23:30

Ой, а мне что то в последнее время ничего и не нравится. Может действительно решиться посмотреть Утомленные 2, первую часть смутно помню, но впечатление какой то нудятины осталось. А если честно люблю смотреть наши старенькие киношки, где нет пошлости, этих ужасов конца света, а есть смысл.
А еще в последнее время меня радуют сериалы по Культуре правда показывают оч поздно :(
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

кстати в беременность прочитала Вечный зов и Тени исчезают в полдень....ваще улет! очень понравилось...раньше эти сериалы видела урывками...примерно представляла героев такими какие они в кино...

и еще Дети Арбата начала читать...1том...тока книжки этой серии дорогие...320 рублей...в беременность ниче для себя любимой не было жалко...а щас жаба душит купить следующий том

89202770390, мира 14-192

Вчерв посмотрела, как мне кажется, очень интересный фильм: "Мужчина и женщина". Тем,кто любит старое и доброе кино, советую посмотреть. Вот, где настоящая любовь. И даже есть немного эротики *inlove*
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

ну наше старое кино и мне нравится!!! мы с мужем засыпаем частенько под Ищите жещину, и Место встречи изменить нельзя  :oops: (у меня к слову сказать муж ваще фанат старого кино он СТОЛЬКО цитат оттуда знает  %)) а сейчас ну скажем в последние лет этак 5-7 я предпочитаю страшное, леденящее кровь кино!!!!

Летом смотрела "Простые сложности" с Мерил Стрип и Алеком Болдуином. Оооочень рекомендую! И смешно и есть над чем призадуматься. :)
С Мерил вообще что ни фильм, то шедевр!

К Михалкову отношусь как-то... странно, из последних его фильмов не смотрела ничего и не тянет...
"Мужчина и женщина" шикарный фильм, вторая часть "Мужчина и женщина 20 лет спустя" уже не то... А первая часть пронзительная такая.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Загадочная история Бенджамина Баттона - два раза за неделю посмотрела. Зецепило :)

мне очень понравился фильм "скафандр и бабочка", неоднозначный фильм, я после него неделю ходила, как не своя, потому что цепляет он за многие струны души. и многое хочется после него договорить, но уже вроде и не о чем. в общем этот фильм надо смотреть.

мне еще СОЛТ вспомнился...из за Джоли в главной роли...советской шпионки...вобщем то боевик он и в африке боевик

89202770390, мира 14-192

А меня из последних просмотренных зацепил очень-очень "Куда приводят мечты"... вот это любовь!!!и очень красочный фильм. Вчера вот еще посмотрела наш фильм "Про любоff", правда давно не фанатка наших новых фильмов, но было интересненько)

Солт, оказался весьма предсказуемым. нам не очень понравилось. джоли в этом фильме работала на отвали - никакой игры, просто на крупных планах ее лицо. далеко не высокопробное кино. 5 из 10

позавчера посмотрели с мужем "мальчики-налетчики" - такой боевичок с элементами экшена. не могу сказать, что очень зацепил... 7 из 10

из мелодрам не так давно смотрела "високосный год" - вполне приемлемое легкое кино про любовь. рассказывается история одной девушки, которая ооочень хотела выйти замуж за своего мч, и полетела за ним в ирландию, что бы там (по местной традиции) сделать ему предложение от которого он не может отказаться. но... в общем хорошй фильм. 9 из 10

любителям советской действительности могу порекомендовать наше кино "американка" - я пока в процессе просмотра, но есть интересные линии.

из новенького - посмотрели мультик "Гадкий Я"  :D хорошая тема исправления личности через детей. 9 из 10
ну, а так вот недавно пересмотрела обе части железного человека, очень уж люблю Дауни мл., кстати Шерлок тоже вне конкуренции. 20 из 10  ;)

у мамы и сестры любимый - "бобро поржаловать" - французкая комедия, у нас пошла на 10 из 10

ну и конечно снова все сумерки пересмотрела перд третью частью. мужу не понравилось уже со второй части, а мне нормуль, интересно. буду читать книгу четвертую, не дождусь фильма - хотца знать все до конца. 10 из 10

это еще не все... позже пороюсь, так на вскидку не все припомнишь.
Изменено: Tiglus Людмила - 04.12.2010 15:58:20

Ой, я Сумерки прочитала ВСЕ, еще когда о них все молчали, это, конечно, СУПЕР.Фильмы уступают очень. А еще я не люблю такой рекламы и агитаций, что сделали из этого произведения.... Но мою любовь это не уменьшило.

Смотрю только позитивные фильмы и комедии.
Нравится не многое, но вот ПЛАН Б, с Дженифер, посмотрела 3 раза.
Один раз можно посмотреть ГОЛАЯ ПРАВДА, тоже комедия

Кать, я вот смотрела и то и то, план вообще меня не впечатлил... а голая правда - прикольная комедия, но для нас тоже просто рахок глянуть.

Ну вот за последний год, ничего больше интересного для себя не могу выдать.
Десантный батя смотрела с мужем, он у меня десантник, мне понравился, впечатлило, особенно когда показали в продолжении (второе дыхание на рубеже атаки) нашу тульскую часть и урны, которые мой муж ставил (не буду рассказывать как, это военная тайна).
Ну так о фильме, он основан на реальных событиях.Патриотам стоит посмотреть.

Цитата
Tiglus Людмила  пишет:
ну и конечно снова все сумерки пересмотрела перд третью частью. мужу не понравилось уже со второй части, а мне нормуль, интересно. буду читать книгу четвертую, не дождусь фильма - хотца знать все до конца. 10 из 10
Вот вчера опять посмотрела интервью с вампиром и после него сумерки не возможно смотреть кроме спецэффектов и музыки ничего. Книгу не читала, но уверенна на 99%, что она намного лучше. Почему то фильм у меня вызывает ощущение: бедная девушка мужиков нормальных нет...если не оборотень, то вампир  :D
Ой, я тут вспомнила как нарвалась на ужасный фильм...бррр....Волчок по первому показывали...до сих пор не знаю, что меня дернуло смотреть его до конца :( Не приятное можно сказать :-!  впечатление осталось.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:

Цитата  

Tiglus Людмила пишет:
Вот вчера опять посмотрела интервью с вампиром и после него сумерки не возможно смотреть кроме спецэффектов и музыки ничего. Книгу не читала, но уверенна на 99%, что она намного лучше. Почему то фильм у меня вызывает ощущение: бедная девушка мужиков нормальных нет...если не оборотень, то вампир  
Ой, я тут вспомнила как нарвалась на ужасный фильм...бррр....Волчок по первому показывали...до сих пор не знаю, что меня дернуло смотреть его до конца   Не приятное можно сказать   впечатление осталось.

А интервью с вампиром интересное? (я не решилась взять)
Я вот сколько книг не брала читать и фильмов не смотрела на эту тему, все написанны и сделанны ради нынешней ВАМПИРСКОЙ МОДЫ, ни сюжета толкового, ни содержания.
Изменено: Polli - 04.12.2010 18:09:57

не, ну интервью с вампиром можно сказать классика...  стоит посмотреть.
Катюш, опять-таки все мы разные, и кому что нравится. у моего супруга очень притязательный вкус с одной стороны, а с другой стороны он может посмотреть всякую хрень - например сейчас смотрит сериал "теория большого взрыва"  %)

да Интервью с вампиром старый фильм...но тоже хороший интересный, вот собираюсь его пересмотреть! а Сумерки мне ну ОЧЕНЬ понравились да согласна книги как-то ярче что-ли, вообщем там описано то чего на экране не покажешь (ну переживания там душевные, мысли всякие)...

а вообще мы с мужем любим фильмы по Кингу! а сейчас вробще только сериалы смотрим (ну типа Декстер, Сверхъестественное, Грань..жаль они сейчас еще в Америки идут и по одной серии в неделю качать надоедает  :( )

Цитата
Truly пишет:
Загадочная история Бенджамина Баттона - два раза за неделю посмотрела. Зецепило  
подпишусь под каждым словом!!!
Цитата
Tiglus Людмила пишет:
любителям советской действительности могу порекомендовать наше кино "американка" - я пока в процессе просмотра, но есть интересные линии.
Это был мой самый любимый фильм лет в 13-15!

А я даже и не вспомню, что смотрела последним :oops:  давно что-то ничего не качали с мужем, а сейчас еще и новый биатлонный сезон начался.... я фанат!!! но это уже в другу тему (про телек :D )
Я вот жду нового Гарри Поттера в хорошем качестве и мультик Рапунцель глянула бы  *ah*
Изменено: Yula - 04.12.2010 20:29:30

Мы, к сожалению, не успеваем быть на волне и смотреть все новинки. Так как в кино не ходим, а диски муж покупает только лицензионные (т.е. с большим опозданием после официального выхода))). Что касается наших любимых фильмов-мультфильмов, которые я могу смотреть по много раз, то навскидку вспоминаются:

1) Singin in the rain - Это просто божественная, нежнейшая и горячо любимая мною комедия с Джином Келли и Дональдом О`Коннером.
2) Kinky Boots (в русском переводе по-моему "Чумовые боты") - тоже шикарная комедия с Чарли Прайсом.
3) Бриджит Джонс, куда же без нее)))
4) Гордость и Предубеждение (На Колина Ферта и Дженифер Эль могу смотреть и любоваться бесконечно)
5) Эдвард руки-ножницы - просто до писка и слез обожаю. Ну и вообще Тим Бертон один из любимейших моих режиссеров!Поэтому сюда же можно сразу приписать большую часть его фильмографии: Чарли и шоколадная фабрика, мультфильм Труп невесты, кошмарик Суини Тодд, Сонная Лощина...
6) Сразу после Бертона вспоминается не менее любимый Джармуш: Кофе и сигареты, Таинственный поезд, Сломанные цветы.

Из российских-советских фильмов, кстати, тоже очень ценю и люблю Михалкова - он начался для меня с Утомленных солнцем, а потом я полюбила все его фильмы и Меньшикова в них) Это его актер на 100%.

Очень люблю "Остров" Лунгина и регулярно его пересматриваю.

Обожаю Кинд-за-дзу (покажите мне того, кто ее не любит)))), "Любовь и голуби". ОБОЖАЮ Алису Фрейндлих: Похождения зубного врача, Служебный роман, Жестокий романс, Анна и Командор...

Отдельные мои любови  - это фильмы с Аль Пачино, дада Крестный отец, Запах женщины (О, надо снова пересмотреть!!!), Адвокат дьявола, относительно новый Венецианский купец.

Не забыть бы про 12 и 13 друзей Оушена - шикарное кино на все времена!

А, вот еще - кто не смотрел, обязательно и срочно увидеть 8 женщин Франсуа Озона, изумительный музыкальный фильм с Фани Ардан, Катрин Денев и другими замечательными фран.актерами!!!

Не знаю кстати, насколько в российском прокате был фильм - Rrrrr! А.Шаба, в российском переводе он идет как "Миллион лет до нашей эры", он уморительный на французском, но и на русском очень достойный перевод, ржала до икоты, честно)

Не знаю, фильмы ли, но люблю По По с Гришковцом и Цекало - имхо, это лучший спектакль у Гришковца. Еще Дредноуты, правда, нравятся...

Ой, пора останавливаться....

фильмы с Квартетом И обожаю. Особенно "День выборов". Но и "День радио" и "О чем говорят мужчины" не плохи.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Вот, например, вчера до 2-30 смотрели с мужем "закрытый показ", там был фильм-альманах на тему любовь, состоящий из пяти новелл, снятые разными нашими артхаусными режиссерами, мне понравилось, обсудили с мужем. Кто смотрел? Внимательно выслушаю ваше мнение!

Клевый последний мульт - мой сосед Тоторо (моя аватарка оттуда же)!

Цитата
Тея пишет:
фильмы с Квартетом И обожаю. Особенно "День выборов". Но и "День радио" и "О чем говорят мужчины" не плохи.

Как можно было забыть)))) Мне кажется, эти фильмы-спектакли (даже сложно сказать, что фееричней) любят все!)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги