кино, музыка, мультфильмы...

кино, музыка, мультфильмы..., новинки...и не только! ваша рецензия...мнение...

вот только что посмотрели Утомленные солнцем-2.....под огромным впечатлением! как бы Михалкова ни ругали...но я обеими руками за него!!! Сибирский цирюльник, двенадцать....теперь вот это...первую часть кстати не смотрела...теперь буду качать...

раньше новинки смотрела в числе первых...теперь жду когда выложат хорошее качество в торрентах...

оч порадовал фильм Поп...и фильм Веры Глаголевой Одна война!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Ответы

Цитата
Annushka пишет:
мы сходили на Зверопой
мы тоже ходили. Мне совсем не очень...ребенок тоже скучал временами...Для любителей мюзиклов если только *idontknow*

Dragileva (Lizaveta Kurapova),
а мы  со старшим прям получили удовольствие. Зал тоже весь смеялся. Младший заснул, да.. Но он вообще в первый раз пошел в большое кино. А, ну и да, мы любителли всяких музыкалок, песен и плясок

Цитата
Truly пишет:
"Красавицу и чудовище" отсмотрели в кино. Прям на 90% мультик старый, добавили песенок чутка новых (новых относительно мульта, подозреваю что они из мюзикла, сам мюзикл не смотрела). Ну и технология imax оживляет кино  

Но - удивило сначала что категория 16+, и зачем в сказу пихать элементы простите гомо?
А вы пересмотрите мультфильм повнимательнее. Те же элементы гомо в том же количестве. А наши "борцуны" бесплатно прорекламировали средненький фильм, раздув этот хайп с рейтингом 16+. Молодцы, что скажешь.

Преисподняя (2016)
Напряженный фильм про 19 век и религиозный фанатизм, который ломает судьбу главной героини.
Он долгий, но я на одном дыхании посмотрела.

Посмотрели вчера "Не уходи" 2004г. Очень неоднозначный фильм, драма, арт-хаус, вызывает кучу мыслей и эмоций. Мастерское, практически до неузнаваемости, перевоплощение Пенелопы Крус, отличная игра актеров, саундтрек... Рекомендую.

"Гравитация" 2013-го с Сандрой Баллок. Фильм держит в напряжении от начала и до самого конца. В итоге очень интересная аллегория с перерождением... Но не буду спойлерить - смотрите. Рекомендую  Попокорн

Цитата
LubovZh пишет:
"Гравитация" 2013-го с Сандрой Баллок. Фильм держит в напряжении от начала и до самого конца
а я чуть не уснула :D

Что скажете по поводу 2-й части 4 сезона Молодежки?)) как по мне, то достойное продолжение. Наконец-то стали уделять больше внимания раскрытию характеров главных героев. С нетерпением буду ждать новых серий.

Изменено: sensivity2010 - 10.04.2017 20:18:55

Смотрю российские сериалы, люблю детективы, - "Торгсин", "Консультант".

Так. Я дождалась Ла Ла Ленд в хорошем качестве, села такая вся в настрое посмотреть. Столько отзывов, Оскаров...
И второй день в недоумении - что посмотрели мои глаза???  %)  %)  %)  %)
Аааааааа

Блин расскажите в чем его прелесть, я с трудом его досмотрела. И то в основном из-за Гослинга :) Стоун ваще просто капец не понравилась, а ведь Оскар дали. На лягушку похожа
Со мной что-то не то!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Попокорн  просто не ваше кино) Для просмотра мюзикла надо настроится на него.

Цитата
Angainor пишет:
  просто не ваше кино) Для просмотра мюзикла надо настроится на него.
Спасибо, я смотрела мюзиклы до этого и представляю формат.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) пишет:
Цитата
LubovZh пишет:

"Гравитация" 2013-го с Сандрой Баллок. Фильм держит в напряжении от начала и до самого конца

а я чуть не уснула  
ну есть такое. В конце не могла избавиться от мысли что концовка для лохов. Но вот виды,операторская работа понравились.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Truly пишет:
Так. Я дождалась Ла Ла Ленд в хорошем качестве, села такая вся в настрое посмотреть. Столько отзывов, Оскаров...

И второй день в недоумении - что посмотрели мои глаза???            

Аааааааа

Блин расскажите в чем его прелесть, я с трудом его досмотрела. И то в основном из-за Гослинга   Стоун ваще просто капец не понравилась, а ведь Оскар дали.  На лягушку похожа

Со мной что-то не то!
Ну это как было у меня с "По соображениям совести" и "Молчание". Дикое разочарование, хотя куча хвалебных отзывов и высокие рейтинги. А у меня получилось зря потраченное время.

Пассажиров посмотрела. Романтики больше чем фантастики в фильме, но все равно понравилось. Душевненько))

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ну это как было у меня с "По соображениям совести" и "Молчание". Дикое разочарование, хотя куча хвалебных отзывов и высокие рейтинги. А у меня получилось зря потраченное время.
По соображениям совести да :) Тоже вызвал недоумение!

Вчера посмотрела "Лев". С подросшим миллионером из трущоб :) Ну как то так.... Разок можно потупить, но поиски и страдания слишком уж затянуты в середине!

Мы еще посмотрели сериал американский Во все тяжкие, затягивает, довольно таки интересный и неисбитый сюжет, советую.
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

И после этого сериала вышел Звоните Солу, мы посмотрели 1 сезон, мне кажется, отсняли уже 2 сезона, тоже советую.
https://vk.com/club152375372 Наша группа мороженого 33 Пингвина: конкурсы, розыгрыши мороженого и много много всего интересного
@33pingvina_tula мы в инстаграмме
Заказ мороженого: Viber, WhatsUp, Вконтакте, Инстаграмм 8960-6058184

Цитата
Olya_71 пишет:
И после этого сериала вышел Звоните Солу, мы посмотрели 1 сезон, мне кажется, отсняли уже 2 сезона, тоже советую.
Уже третий выходит. Посмотрели 2 серии, третья будет на следующей неделе.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Преисподняя (2016)

Напряженный фильм про 19 век и религиозный фанатизм, который ломает судьбу главной героини.

Он долгий, но я на одном дыхании посмотрела.

Реально фильм интересный, захватывает дух

Посмотрели вчера Время первых https://www.kinopoisk.ru/film/885316/
Очень понравился, основан на реальных событиях.

Мы за выхи глянули фильмы Прогулка (2015) - на реальных событиях, и Цена измены (2005). Понравились оба.

Цитата
Самая лучшая пишет:
Время первых
с ребенком можно смотреть?

Annushka, да, он и заявлен вроде 6+.

Сходили на "Время первых". Понравился, только конец уж дюже затянули.  
Ребенок мой снова решил стать космонавтом  :D
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили