кино, музыка, мультфильмы...

кино, музыка, мультфильмы..., новинки...и не только! ваша рецензия...мнение...

вот только что посмотрели Утомленные солнцем-2.....под огромным впечатлением! как бы Михалкова ни ругали...но я обеими руками за него!!! Сибирский цирюльник, двенадцать....теперь вот это...первую часть кстати не смотрела...теперь буду качать...

раньше новинки смотрела в числе первых...теперь жду когда выложат хорошее качество в торрентах...

оч порадовал фильм Поп...и фильм Веры Глаголевой Одна война!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Ответы

а мне понравились   "  волки и овцы "  в кинотетаре.

ещё хочу в кинотеатре посмотреть " любовь не по размеру"  :D

Из последнего -"Король говорит"  *nyam*  и "Василиса"- наш фильм о войне с Наполеоном, любовь и все-такое.

Посмотрели на днях наш фильм "Коробка". Мне понравился, мужу тоже, но ему съемки не очень(в стиле реалистичных жизненных кадров). А так клёвый
Счастлива))

Девочки, а комедии интересные посоветуйте пожалуйста?  =@
Хочется легкого, но не совсем прям тупого :)
Изменено: Анна Левина - 16.05.2016 15:24:57

Цитата
Анна Левина пишет:
Девочки, а комедии интересные посоветуйте пожалуйста?    

Хочется легкого, но не совсем прям тупого  
А вы Впритык не смотрели? Шикарный юмор, но не каждой минуте. У меня как тухлое настроение - всегда его смотрю)))

Кнопка)),
спасибо =@  вроде нет ( у меня на названия фильмов память не очень), поглядим :)

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:
А вы Впритык не смотрели? Шикарный юмор, но не каждой минуте. У меня как тухлое настроение - всегда его смотрю)))
У меня на такие моменты "О чём говорят мужчины" и "О чём ещё говорят мужчины". Хоть и не новые, но клёвые.

Анна Левина, а французские не любишь? с Ришаром и Депардье, "Невезучие" и т.д.
ещё с Челентано люблю
Изменено: Tatanew - 16.05.2016 18:25:00
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А я больше всего старые советские фильмы обожаю)

+1 к французским, люблю Фантомаса и серии с жандармом- прям ретро-ретро уже  *inlove*
Еще Замороженного люблю с тем же Луи де Финесом
Изменено: tigrena - 16.05.2016 23:29:55

Цитата
Анна Левина пишет:

А Стажер не смотрела? Ничего себе фильмец

Трилогия "Ип Ман". Прям ВАУ!!! Все три фильма на одном дыхании.

Посмотрела "Впритык" - для меня своеобразное кино, но это для меня *idontknow* .
СветаА, соглашусь  *partners* мы вчера из "этой серии"  с мужем глянули "8 лучших свиданий"-  легкий фильм: поржали и забыли. Попокорн
Tatanew, tigrena, - - у меня такие по особому настроению - спасибо, что напомнили :)

Smarta, Юля, да Стажер- хороший фильм *nyam* , кто не смотрел, рекомендую.

Любовь FILIDA, спасибо, записала себе на "посмотреть".

Кому комедию охота - "Бармен" посмотрите. Наш, смешной, любовь присутствует, Кузя из универа в другом амплуа)
Изменено: NataLik - 17.05.2016 18:11:08
Счастлива))

Если про любовь, и с юмором - "Без границ", очень его люблю)
Счастлива))

Анна Левина, неплохие фильмы-  "Письма к Джульетте"- это такой романтИк, "Социопаты или "Анонимные романтики"- французская комедия, история о застенчивых людях.

Смотрю сериал Стрела, супергеройский, нравится, жаль только что актер не из Тайны Смолвиля, привык что зеленая стрела светлый паренек
http://kino-goda.com/load/zarubezhnye_serialy/strela_4_sezon_22_serija_2016/3­4-1-0-20353

Цитата
Анна Левина пишет:

из наших Любовь в розыске. Легкий и не тупой. Фильм Приличные люди, юмор черный, но в целом фильмец веселый. Из иностранных это любая французкая комедия (на мой вкус у них хороший юмор) или любой/практически любой фильм Дж. Керри, умеет поднять настроение.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Спасибо всем за рекомендации комедий-записала себе, теперь смотреть-не пересмотреть =@ .
Вот кстати из последней французской -"Бобро поржаловать" -ржали так, думала детей разбудим :)
NataLik,
Бармен посмотрела-хороший ага. :) .
Изменено: Анна Левина - 23.05.2016 13:35:11

Цитата
Анна Левина пишет:
"Бобро поржаловать" -ржали так, думала детей разбудим
ну надо же, вот что значит "на вкус и цвет"))) я так и не поняла, в каком месте там смеяться? и зачем его вообще сняли))) =@

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Анна Левина пишет:

ну надо же, вот что значит "на вкус и цвет"))) я так и не поняла, в каком месте там смеяться? и зачем его вообще сняли)))  
Ежу понятно - что "на вкус и цвет " :)+ настроение/ состояние в каком смотришь кино.
А   зачем ? -да глубоко не копая-про стереотипы людские и про то, что люди хотят слышать только то, что хотят, ну и языковые случаи-мне лично близки .

Экипаж посмотрела недели 3 назад...суперский...прям рыдала :,(
Козловский как всегда хорош! Да и Машков)
Изменено: katystar - 25.05.2016 16:56:59

Цитата
Анна Левина пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

Цитата
Анна Левина пишет:

ну надо же, вот что значит "на вкус и цвет"))) я так и не поняла, в каком месте там смеяться? и зачем его вообще сняли)))  

Ежу понятно - что "на вкус и цвет "  + настроение/ состояние в каком смотришь кино.

А   зачем ? -да глубоко не копая-про стереотипы людские и про то, что люди хотят слышать только то, что хотят, ну и языковые случаи-мне лично близки .
Нам с супругом фильм понравился, местами ржали. Вообще очень люблю французские фильмы, в них особая атмосфера, тонкий юмор. Получили удовольствие. Спасибо за наводку.

Открыла для себя на днях Ким Ки-Дука. Невероятное кино. Пока посмотрела только два фильма: "Весна, лето, осень, зима и снова весна" и "Пустой дом". Фильмы очень разные, но оба роскошные.
Гениальный режиссер. Без преувеличения.

Цитата
NataLik пишет:
Если про любовь, и с юмором - "Без границ", очень его люблю)
планирую на выходных посмотреть
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 37 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили