ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Отдам даром, приму в дар"

Страницы: 1 2 3 След.
ПРАВИЛА размещения объявлений в разделе "Отдам даром, приму в дар", Незнание правил не освобождает отответственности

Перед размещением объявления ознакомьтесь со следующими Правилами. Помните - незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Общие правила раздела "Отдам даром, приму в дар"
1.1. Раздел "Отдам даром, приму в дар" предназначен для публикации частных объявлений о раздаче вещей, а также объявления о поиске нужных вещей.
1.2. Объявления публикуются только при условии, что вещь(и) отдается даром или меняется на "вкусняшку". Любая, даже символическая, цена, автоматически переносит объявление в раздел "Продам" со всеми вытекающими правилами соответствующего раздела.
Указание "вкусняшки" в начале темы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Денежный эквивалент "вкусняшки" не может быть более 100 рублей.
Сообщение информации о "вкусняшках" в личные сообщения автоматически переносит объявление в раздел "Продам" со всеми вытекающими последствиями.
1.3. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

2. Правила размещения объявлений
2.1. На форуме запрещено:
- создавать темы с названиями, состоящих из заглавных букв. Допускается написание одного слова заглавными буквами
- раздача вещей, противоречащих идеям естественного родительства, в том числе и в комментариях к теме.
- категорически запрещена раздача и реклама как в самой теме, так и в ответах к ней, кенгуру и прочих псевдо-слингов типа Премакс или "сумка-слинг Mothercare". Кенгурушки можно отдать даром слингоконсультантам, не более того.
- создавать дублирующие темы для одних и тех же позиций
- критиковать вещь(и) и(или) хозяина.
2.2. Если ваша вещь отдана, то обязательно отпишитесь в своей теме об этом!
2.3. Тему можно "поднимать" (апать) не чаще, чем 1 раз в три дня. Тема, в которой не соблюдается данное правило, будет без предупреждения закрыта и удалена в архив
2.4. Если в теме не появляется новых сообщений в течение месяца, она закрывается и переносится в архив.
2.5. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она закрывается и переносится в архив. Если вы вспомнили, что хотите дораздать вещи спустя долгое время, вам необходимо будет создать НОВУЮ тему.
2.6. Запрещается создавать на каждую вещь отдельную тему. Один пользователь вправе вести в разделе только ОДНУ ТЕМУ про раздачу или ОДНУ ТЕМУ про поиск вещей, пополняя ее по мере надобности. ИСКЛЮЧЕНИЕ: возможно деление тем по группам вещей, то есть вещи вы отдаете в одной теме, предметы обихода - в другой, игрушки - в третьей, и т.д.
2.7. Раздача медицинских товаров (любых!!) должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов. Темы, нарушающие данное правило, будут удаляться без предупреждения.

Все объявления с предложениями любого рода услуг на безвозмездной основе должны размещаться в соответствующем разделе "Услуги"

Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки, совершаемые в разделе "Отдам даром, приму в дар". Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в настоящие правила.

В разделе "Отдам даром, приму в дар", как и во всех форумах, пользователи обязаны соблюдать общие Правила форума.

Правила вступают в силу с момента публикации.
Изменено: Truly - 18.08.2019 18:00:16 (Изменение правил раздела 18/08/2019, пункты 2.2, 2.5 и 2.6)

Хочется обратиться к отдающим от имени плохо владеющих компьютером женщин, не имеющих дома интернет и полную возможность заходить на сайт на работе! Если можно, указывайте телефон в начале темы, чтобы человек мог без регистрации и переписки сразу позвонить и всё забрать!

Уважаемые модераторы, я хотела бы разместить в своей теме ссылочку на сайт интернет-магазина, в котором можно купить (взамен на вещь из моей темы) "вкусняшку" для малыша по самой низкой цене в городе. Можно ли мне это сделать? Или это запрещено и мою тему удалят?
р-н РТИ тел.89202776ноль27 (Марина)

Mika,
возможно и удалят, так что пишите в личку своим потенциальным покупателям
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

подскажите как исправить название темы,нужно убрать два слова
апрель и мои детки стали на год старше

Цитата
Татьяна К пишет:
Mika,  

возможно и удалят, так что пишите в личку своим потенциальным покупателям
Спасибо за ответ. =@
Изменено: Mika - 15.11.2013 19:39:36

ксюшка и детки,
написать в тему "просьбы к модераторам" соответствующего раздела
отдам - http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum35/topic523/message904411/#message904411

:) Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста... А можно ли разместить в данном разделе тему "Отдам брата в хорошие руки"? :D  А то глаза не смотрят, как хороший человек один тоскует... Я бы заинтересовавшимся писала в личку ссылку на его аккаунт в контакте- а там уж сами пусть влюбляются. :oops:

Mika,
можно, думаю тема вызовет резонанс  :D

Цитата
Татьяна К пишет:
Mika,  

можно, думаю тема вызовет резонанс  
Благодарю!!! :D

=@
Изменено: Лилия - 21.11.2013 00:15:30 (ошибочка вышла)

уп...не туда написала  =@
Изменено: Екатерина** - 26.12.2013 22:39:39

подскажите пожалуйста,хотела отредактировать тему, не могу найти ее? может есть какое руководство для чайников? *)
обл роддом 8-953-438-54-55

Цитата
best_mama пишет:
подскажите пожалуйста,хотела отредактировать тему, не могу найти ее? может есть какое руководство для чайников?  
нет, обратитесь к модераторам тем, у вас  нет таких полномочий. ( Это касается удаления постов и переименования тем.)

Подскажите, пожалуйста, я могу создать здесь тему, в разделе отдам/приму...если у меня еще нет 100 сообщений?

Цитата
TIrina пишет:
Подскажите, пожалуйста, я могу создать здесь тему, в разделе отдам/приму...если у меня еще нет 100 сообщений?
В этих разделах, можете.

Подскажите пожалуйста, я создала две одинаковые темы про Ищу холодильник, одну в разделе Куплю, вторую в разделе Отдам/приму в дар, почему-то удалили тему из раздела Куплю, а в разделе Приму в дар оставили. Если по правилам нельзя создавать таким образом параллельные темы, то можно ли оставить лучше тему в разделе Куплю? *FLAG*
Амвей со скидкой! Хочешь, спроси меня как...

Arbuz если Вам нужно закрыть или открыть тему, то нужно писать в Просьбы к модераторам соответствующего раздела

Здравствуйте! Не могу прикрепить фото к объявлению. Подскажите, как это сделать.

Цитата
sh.zmeya пишет:
Здравствуйте! Не могу прикрепить фото к объявлению. Подскажите, как это сделать.

sh.zmeya
Загрузите через любой фотохостинг. http://savepic.org/index.php  или http://firepic.org/ или http://uploads.ru/ и т.д.

Подскажите пожалуйста как разместить объявление! Не могу разобратся :,(

Подскажите, пожалуйста, хотела в разделе "Отдам даром" разместить объявление про книги (художественные, юридические, по бытовым вопросам). Но их много, порядка 30. Как мне быть с обозначением "вкусняшки" :oops:  Придумывать что-то к каждой - нереально, обозначать что-то одно - может это мне в таких количествах не нужно.
Можно как-то обозначить единой фразой ("всусняшка в пределах 100 рублей" или что-то аналогичное), а потом уточнять с заинтересовавшимся человеком индивидуально?

Заранее спасибо за разъяснения.

Цитата
a783 пишет:
Подскажите, пожалуйста, хотела в разделе "Отдам даром" разместить объявление про книги (художественные, юридические, по бытовым вопросам). Но их много, порядка 30. Как мне быть с обозначением "вкусняшки"    Придумывать что-то к каждой - нереально, обозначать что-то одно - может это мне в таких количествах не нужно.
Можно как-то обозначить единой фразой ("всусняшка в пределах 100 рублей" или что-то аналогичное), а потом уточнять с заинтересовавшимся человеком индивидуально?
Если вам так принципиальна вкусняшка за КАЖДУЮ позицию, то вам скорее в Продам, а не в Отдам даром....

Цитата
Truly пишет:
Цитата
a783 пишет:

Подскажите, пожалуйста, хотела в разделе "Отдам даром" разместить объявление про книги (художественные, юридические, по бытовым вопросам). Но их много, порядка 30. Как мне быть с обозначением "вкусняшки"    Придумывать что-то к каждой - нереально, обозначать что-то одно - может это мне в таких количествах не нужно.

Если вам так принципиальна вкусняшка за КАЖДУЮ позицию, то вам скорее в Продам, а не в Отдам даром....

Не думаю, что кто-то решится все забрать сразу! А ребеночку получить какой-нибудь сок приятно будет) Подумаем *hm* Еще раз спасибо за разъяснения!

А как можно первый пост из этой темы http://www.mamcompany.ru/forum/forum35/topic51328/ перенести в другую вот в эту http://www.mamcompany.ru/forum/forum35/topic52093/?
Изменено: star-tula - 07.08.2014 19:16:46

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>