Помощь беременной девушке (вещи для ребенка)

Страницы: 1 2 След.
Помощь беременной девушке (вещи для ребенка)

"Волонтер 71" взял шефство на одинокой беременной девушкой, попавшей в сложную ситуацию
На данный момент она осталась без квартиры, ее приютила женщина, но вещей для ребёночка нет.
Информация проверенная!

Если у вас есть возможность помочь ей с:
???? Одеждой для новорождённых;
???? Пеленками, клеенками, полотенцами;
???? Постельным бельём;
???? Одеялами для детей;
???? Конвертом для выписки;
???? Ванночкой для купания малыша;
???? Игрушками;
???? Коляской;
???? Кроваткой.

Свяжитесь, пожалуйста, с Настей Матюшкиной https://vk.com/staska95, телефон 89100767670.
Вещи возможно забрать у вас (крупные), если сможете привезти сами, то их принимают в Молодежном центре "Родина" (пр.Ленина, 20)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

прошу отписаться кто что отдал. А то как всегда три стула для кормления ,четыре комбеза.
у меня есть стул для кормления(+качели в одном)
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
прошу отписаться кто что отдал. А то как всегда три стула для кормления ,четыре комбеза.
Я думаю проще координатора спросить (или позвать сюда?)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Я отдам одежду для новорожденного

Я могу ванночку отдать для купания и пеленок несколько
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

У меня есть пеленки и немного одежды для малыша.

Нет ( только пеленками помочь могу
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Могу отдать несколько пеленок и горку+шезлонг для купания.

Есть комбинезончики и пару костюмов демисезонные и комбез зимний до полугода примерно размеры
Меня зовут Наташа

Цитата
гуля написал:
Здравствуйте! На данный момент для ребеночка передали детскую аптечку и немного вещей, пустышку.
Завтра обещали передать конверт для выписки.

Цитата
диана николаевна написал:
Я отдам одежду для новорожденного
Здравствуйте! С радостью приняли бы в дар для малыша! Прошу Вас связаться со мной по номеру 89100767670, чтобы обсудить, как забрать у вас вещи. Или напишите Ваш номер, я с Вами свяжусь.
Сбор вещей осуществляется в "Родине" на пр.Ленина, 20 (при входе первая дверь направо)
Благодарим!

Цитата
Ольга Сахарова написал:
У меня есть пеленки и немного одежды для малыша.
Здравствуйте! С радостью приняли бы в дар для малыша! Прошу Вас связаться со мной по номеру 89100767670, чтобы обсудить, как забрать у вас вещи. Или напишите Ваш номер, я с Вами свяжусь.
Сбор вещей осуществляется в "Родине" на пр.Ленина, 20 (при входе первая дверь направо)
Благодарим!

Цитата
Ольгунчик написал:
Нет ( только пеленками помочь могу
Благодарим!

Цитата
Vera написал:
Могу отдать несколько пеленок и горку+шезлонг для купания.
Благодарим!

есть стул для кормления.Могу привезти в Родину.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Могу привезти комбез зима розовый. В родину сама. А надо для девочки или для мальчика? Неизвестно?

Есть еще вещи детские: колготки, боди, платья..

Пеленальную доску могу отдать. Только сами заберите.

Цитата
Цитата
гуля написал:
Здравствуйте! С радостью приняли бы в дар для малыша! Прошу Вас связаться со мной по номеру 89100767670, чтобы обсудить, как забрать у вас вещи. Или напишите Ваш номер, я с Вами свяжусь. Сбор вещей осуществляется в "Родине" на пр.Ленина, 20 (при входе первая дверь направо)Благодарим!
Здравствуйте! Было бы чудесно! Стульчик нам хотели передать, но пока не передавали

Цитата
sh.marina2013 написал:
Могу привезти комбез зима розовый. В родину сама. А надо для девочки или для мальчика? Неизвестно?
Здравствуйте! Как раз ждем девчушку!

Цитата
sh.marina2013 написал:
Подскажите, откуда и когда можно забрать?

Есть пакет вещей для малыша новорожденного, могу в Родину привезти. Там всегда кто то есть, или может быть закрыто?

Если есть возможность заберите вещи из дома район Заречье . Я пока не выездная в город . Отдам вещи для малыша и если нужен голубой зимний конверт

Могу отдать комплект постельного белья, круг круг для плавания, погремушки, пару комбезов, непромокаемые трусики, ниблер, ползунки, бутылочку, подушку для кормления.Но проблематично доехать до Родины, если заберёте с радостью отдам)
Изменено: Motilda - 18.10.2018 16:11:12

Цитата
Анастасия написал:
Цитата
sh.marina2013 написал:
Подскажите, откуда и когда можно забр
написала в личку
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия