Благотворительный фестиваль пирогов

Страницы: 1

Мы в шестой раз приглашаем вас принять участие в Благотворительном Фестивале пирогов!

В этот раз мы решили расширить его, сделать не только Фестивалем яблочных пирогов. А просто благотворительным Фестивалем пирогов. Любых, которые вам близки в выпечке. Любых, которые могут стать вкладом в доброе дело и помочь детям.

Фестиваль состоится в рамках благотворительного
праздника "Белый цветок", поэтому ко всем пирогам мы просим соблюсти только одну просьбу - украсить его белым!

Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Всем привет!
Начинаем подготовку к Фестивалю пирогов, который пройдет в рамках благотворительного праздника "Белый цветок".

Сейчас идут важные согласования и получение необходимых разрешений на публикацию информации о маленьких благополучателях, с которыми я вас скоро познакомлю.

А пока немного истории.
За 2 года проведения акции помощь была оказана 17 тяжелобольным детям Тульской области.
Вот некоторые из них:
Иван 12 лет, г.Тула, эпилепсия, на постоянной основе оказываетс помощь в приобретении жизненно необходимого лекарственного
препарата.
Анастасия 16 лет, г.Тула, тяжелое неврологическое заболевание,оказана помощь в приобретении жизненно необходимого лекарственного препарата.
Ксения 15 лет, г.Алексин, ДЦП, приобретен вертикализатор.
Екатерина 12 лет, г.Узловая, ДЦП, куплена коляска для использования дома.
Ислам 17 лет, г.Тула, тяжелое генетическое заболевание, приобретена дорогостоящая терапевтическая система для очистки дыхательных путей
стоимостью более 800 тыс.рублей.
Ульяна, 12 лет, г.Новомосковск, Ульяна 5 лет, г.Тула и Миша 8 лет, г. Тула –дети с ДЦП - приобретены вертикализаторы, купленные с учетом
индивидуальных особенностей ребенка.
Никита, с.Липово Щекинский район,тяжелая форма ДЦП куплена коляска для прогулок Кимба Нео
Абдугани, 6 лет, ДЦП, приобретен подъемник, необъходимый для прогулок.
Данила, 14 лет, г.Тула, тяжелая форма ДЦП, куплен ступенькоход для прогулок.
Никита, 3 года г.Тула и Ксения, 3 года, г.Суворов, порок развития желудочно-кишечного тракта, приобретены препараты для парэнтерального
питания.
Софья, 3 года и Руслан 6 лет г. Донской, дети с трахеостомой, предоставлены расходные материалы и препараты.
Оказана помощь девочкам из центра временного содержания детей.
(Информация предоставлена Зыковой Н.А., уполномоченным по правам ребенка в Тульской области)

Появились вопросы - с радостью на них отвечу.
А вы принесете пирог или придете пробовать?

Знакомим вас с детьми, которым так нужна наша помощь!
А помочь можно просто: приносите ваши пироги, плюшки, тортики в 11.00 2 июня в Тульском кремле.
Каждый маленький кусочек - большая помощь детям, которым она так необходима.

Информация предоставлена Уполномоченным по правам ребенка в Тульской области.
Изменено: Orlova - 28.05.2018 14:10:59

Девы,напомните,в чем смысл? Т.е.мы приносим пирог,его кто-то продаёт и вырученные деньги перечисляет детям?или как?или самим надо продать?или по другому??

Цитата
cat-7907 написал:
Девы,напомните,в чем смысл? Т.е.мы приносим пирог,его кто-то продаёт и вырученные деньги перечисляет детям?или как?или самим надо продать?или по другому??
Мы ничего не продаем, мы угощаем за благотворительный взнос!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, интересует алгоритм действий:испек,принёс,сдал(кому?)и все?больше ничего не требуется?мне людям чтоб объяснить

Принес в зону МамКомпании
Сдал
Мы нарезали
Раздаем за пожертвование

Цитата
Truly написал:
Цитата
cat-7907 написал:
а какая разница?)
это как в церкви, не продают, а отдают за пожертвование в фиксированном размере)))

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Truly написал:
Цитата
cat-7907 написал:
а какая разница?)
это как в церкви, не продают, а отдают за пожертвование в фиксированном размере)))
Налоги, наверное. Я вот тоже в роддоме за роды и отдельную палату делала добровольное пожертвование в фиксированной сумме)

Тут нет фиксированной суммы
Реально можно любую оставить

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Truly написал:
Цитата
cat-7907 написал:
а какая разница?)
А нет фиксированного размера пожертвования.
Если ты про это.

я, наверное, всё же про то, о чём ответила Qsu.
не знала про налоги.
а так - оставить можно любую, но не меньше какой-то, так ведь?
я без негатива, если что)
Изменено: pinetka - 28.05.2018 19:18:21

Цитата
pinetka написал:
я, наверное, всё же про то, о чём ответила Qsu.
не знала про налоги.
а так - оставить можно любую, но не меньше какой-то, так ведь?
я без негатива, если что)
Не Жень, там часто ходят бабушки которым мы планку убираем
Правда
Так то да, говорим что желаааательно, но все равно заставить - не заставишь

поняла.)

А призы будут?
Изменено: Bosja - 28.05.2018 23:25:10
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Bosja, нет

Цитата
larisakot написал:
Bosja , нет
А жаль....

Bosja, почему?

Цитата
Bosja написал:
Цитата
larisakot написал:
Bosja , нет
А жаль....
Ирина, приходи с пирогом, и призом будет отличное настроение!!!

Цитата
pinetka написал:
Bosja , почему?
Думала муж хоть грамоту какую отхватит!

Цитата
Orlova написал:
Цитата
Bosja написал:
Цитата
larisakot написал:
Bosja , нет
А жаль....
Ирина, приходи с пирогом, и призом будет отличное настроение!!!
Приду, куда ж деваться!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия