Школа волонтеров

Страницы: 1
Школа волонтеров, Объявляет набор на обучение

Внимание!Школа волонтеров "Добрые люди" объявляет набор на третий сезон обучения юношей и девушек, которые хотят, и что самое главное, готовы заниматься социальным волонтерством, оказывать помощь людям с инвалидностью.

С этого дня до середины октября, либо до достижения цифры в 20-25 человек ведется запись и отбор добровольцев, которые в течении нескольких недель с конца октября по декабрь 2016 года будут проходить обучение в школе социального волонтерства "Добрые люди".

Помимо лекций и теории, в нашей школе запланированы практические занятия, что позволит участникам лучше усвоить материал.

После окончания обучения все участники проекта получают сертификаты, подтверждающие прохождение курсов.

Занятия планируется проводить как обычно по воскресеньям. Если вы хотите присоединиться к нашему проекту, записывайтесь у координатора волонтерского отряда АНБО "МОГУ!" Майи Таран.

Также вы можете заполнить заявку на нашем сайте.

Ждем вас с распростертыми объятиями!

Может кто тоже хочет :)

Я бы все же добавила, что

Цитата
2.1. Участниками Школы являются учащиеся общеобразовательных школ, начального и среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений, участники молодежных общественных организаций, работающая молодежь, изъявившие желание стать волонтерами в возрасте от 14 до 30 лет.

2.2. Для обучения в Школе необходимо заполнить заявку, расположенную в сети интернет на сайте организации (www.inter-social.ru).
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Я бы все же добавила, что

Цитата
2.1. Участниками Школы являются учащиеся общеобразовательных школ, начального и среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений, участники молодежных общественных организаций, работающая молодежь, изъявившие желание стать волонтерами в возрасте от 14 до 30 лет.

2.2. Для обучения в Школе необходимо заполнить заявку, расположенную в сети интернет на сайте организации (www.inter-social.ru).
спасибо, но я не молодежь, но тоже записалась :)

Юля@Мишель,
а берут? Просто как-то была тема волонтерства, но волонтерскую книжку нам "старперам" оформлять отказались. В принципе, оно мне и не надо, но вдруг кому-то принципиально. :)
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
Юля@Мишель,

а берут? Просто как-то была тема волонтерства, но волонтерскую книжку нам "старперам" оформлять отказались. В принципе, оно мне и не надо, но вдруг кому-то принципиально.
Задала этот вопрос, напишу потом. Мне ничего не сказали по поводу возраста, я уже списывалась :)

Ответили "это надо смотреть отдельно, что за человек, но мы всем рады, у нас есть волонтеры за 30"
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги