В беде хорошая знакомая (((

Страницы: 1
[ Закрыто ] В беде хорошая знакомая (((

Девочки, первый раз прошу помощи, не себе. У моей хорошей знакомой стряслась беда - у нее сгорел дом позавчера. Ночью выскочили из дома с сыном - она в халате, сын в трусах. Не спасли из вещей ничего!!! Сами они у соседей. Сейчас к ней ездила моя тетя, рассказывает, что она аж (простите) в трусах соседки ходит. Кое-что из одежды им дали знакомые. Мужа у нее нет, зарплата у нее совсем небольшая((( Если кто может - помогите деньгами, им так много всего теперь надо. Мы со знакомыми скинулись по 1000, но что это - капля в море. Я никогда подобного не организовывала, не знаю, как это делается. Кто имеет желание и возможность помочь финансово - отпишитесь мне тут в теме и тогда решим, как это организовать, наверное, мне на карту, а я ей отвезу. Любая помощь будет ценна.

Вещами как-то можно помощь оказать? Я подсобрала бы у себя.
Изменено: Мама Даши - 21.11.2015 23:46:21

Цитата
Мама Даши пишет:
Вещами как-то можно помощь оказать? Я подсобрала бы у себя.
Одежду им уже знакомые дали. Пока вещи какие-либо им не нужны, наверное, потому что жить негде. Деньги были бы полезнее. Она сама еще не знает, что и как, она в шоке, не может осознать, что у них больше ничего нет. Сказала, единственное, что нашли на пепелище - это планшет - он был в чехле и как-то уцелел под кучей деревяшек.

Кнопка)),
мальчик какого возраста?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия