Отказники на Мира

Страницы: 1 2 След.
Отказники на Мира, Может, кто захочет присоединиться

Долго думала, писать или нет, все же напишу, вдруг кто захочет присоединиться

Мы с мужем вот уже год как помогаем малышам-отказникам, которые лежат в детском отделении на Мира. Про то, что им нужна помощь мы узнали от нашего педиатра, которая наблюдает доченьку с рождения. И принесенное передаем ей лично в руки, она работает как раз в детском отделении ( неонатолог)

Сами живем прямо через забор от поликлиники, скоро планируем передать очередную помощь детишкам, если хотите присоединиться- звоните, пишите. Итак, что можно передать:

- кашки безмолочные ( мы покупаем хайнц, но можно любые)
- памперсы
- салфетки влажные
Можно и б/у - пеленочки, чепчики, одежку на 0-6 месяцев, игрушки и проч.
Изменено: Анечка - 05.11.2014 17:33:11
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:

Сможете приехать забрать одежду?
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
Цитата
Анечка пишет:

Сможете приехать забрать одежду?

Какой район?
8-920-767-000семь

Разве б/у можно?

Цитата
Malinkasss пишет:
Разве б/у можно?

Да, можно, мы отдавали не раз уже ( но в отличном состоянии)
8-920-767-000семь

Цитата
Анечка пишет:
Какой район?

Дальнее Заречье. Можете приехать, выбрать, что подойдет. Вещей от 0 до 1года много.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
Smile пишет:
Цитата
Анечка пишет:

Какой район?

Дальнее Заречье. Можете приехать, выбрать, что подойдет. Вещей от 0 до 1года много.

Написала в Лс
8-920-767-000семь

у меня есть пеленки , влажные салфетки , крема-присыпки по мелочи. Завтра опрошу коллег, может что еще предложат.
напишите мне в ЛС, договоримся о встрече.
Консультации по туризму! путевки ,визы, билеты,страховки !
все горящие туры тут - https://vk.com/tmttravel

Девочки, пока наша доктор в отпуске ( пытались до нее 2 дня дозвониться), вещички повезем как только она выйдет
Я предварительно у нее поточнее уточню список необходимого и выложу сюда обязательно, продублирую в личку

Спасибо всем кто откликнулся, обязательно отвезем, но чуть позже чем хотели((
8-920-767-000семь

Анечка,
напишите только заранее , пож-та , у меня есть возможность организовать сбор помощи внутри коллектива и еще на одном сайте тульском , чтобы все успели откликнуться =@

Цитата
Анечка пишет:
Мы с мужем вот уже год как помогаем малышам-отказникам, которые лежат в детском отделении на Мира. Про то, что им нужна помощь мы узнали от нашего педиатра, которая наблюдает доченьку с рождения. И принесенное передаем ей лично в руки, она работает как раз в детском отделении ( неонатолог)
Сами живем прямо через забор от поликлиники, скоро планируем передать очередную помощь детишкам, если хотите присоединиться- звоните, пишите. Итак, что можно передать:

- памперсы

- салфетки влажные

можно нескромный вопрос-а они в неонатологии лежат? (на сколько я знаю неонатология наша принимает ну максимум до 3-х мес или что-то изменилось? если всетаки неонатология,то тогда какие каши в таком возрасте? Если дети больше,то зачем одежа на 6 мес?

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Анечка пишет:

- памперсы

- салфетки влажные

можно нескромный вопрос-а они в неонатологии лежат? (на сколько я знаю неонатология наша принимает ну максимум до 3-х мес или что-то изменилось? если всетаки неонатология,то тогда какие каши в таком возрасте? Если дети больше,то зачем одежа на 6 мес?

Лежат, как я понимаю, не только в малышовом отделении, список необходимого нам обычно говорит наша доктор, мы приносим ей в больницу в ее смену, она все забирает лично в руки и уже дальше отдает по надобности.
Про 0-6 месяцев - видимо именно в таких размерах есть потребность, про каши - то же самое. Не сама же она их кушает. Было время - закупали им смеси, а было время- пару раз только каши

И, как я писала выше, в этот раз список уточнить не удалось пока ( ее физически нет в городе, телефон молчит, в отпуске человек), рановато я написала пост, не подумала, что поточнее узнать надо что в этот раз больше всего нужно
8-920-767-000семь

Цитата
Lina4ka пишет:
Анечка,

напишите только заранее , пож-та , у меня есть возможность организовать сбор помощи внутри коллектива и еще на одном сайте тульском , чтобы все успели откликнуться

=@ =@ =@ я впервые пишу подобный пост и не додумалась сделать четкий список вначале((( поэтому как только выйдет наша дорогая Доктор из отпуска - сразу же все разузнаю поподробнее - по размерам, возрастам, кашкам, смесям и прочим штукам, чтобы все было четко-четко))

Еще раз спасибо)
8-920-767-000семь

Девочки, я все уточнила! ( Спасибо, кстати, за уточняющие вопросы, это помогло мне самой структурировать информацию и более вдумчиво подойти к вопросу)

Итак:

###1. Потребности ОТДЕЛЕНИЯ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ:

- Салфетки детские влажные
- Памперсы (единичка)
- Присыпка детская

Одежда:

- чепчики, распашонки, бодики ( на САМЫХ МАЛЕНЬКИХ), специально уточнила - можно Б/У ( естественно, не рваное-грязное, но это и так наверное понятно)

###2. Отделение ТЕРАПИИ ( там тоже лежат детки-отказники):

- Салфетки детские влажные
- Кашки детские БЕЗМОЛОЧНЫЕ - с разными вкусами и на разный возраст ( от 6 до 12 месяцев)

Одежку в терапию не надо, тк только недавно принесли очень много, говорят пока хватит :)

Количество необходимого - не ограничено, говорят: сколько принесете, все возьмем!
Мы собираемся с мужем подзакупиться на выходных, передадим помощь на следующей недельке, ориентировочно в среду
Изменено: Анечка - 07.11.2014 19:20:44
8-920-767-000семь

Спасибо всем, кто принял участие в помощи детишкам!
Особенно семье Разуваевых и Лине!

Общими усилиями собрали и передали детям:
Салфетки, памперсы, присыпки, кашки с разными вкусами, чепчики, распашонки

Также девчонки собрали еще 2 пакета, которые передадим в следующий раз - ближе к Новому Году еще буду собирать "посылку")
Всем еще раз спасибо! =@ =@ =@
8-920-767-000семь

Напишите мне в личку, как соберетесь в следующий раз,с меня салфетки\памперсы\кашки

Была там и видела всё воочию(((

Спасибо за ваше неравнодушие! =@
Изменено: Нотя - 14.11.2014 01:28:40

Анечка, я тоже хочу передать в след посылку! Заранее можете написать?
Я летом с дочкой лежала в областной, и в соседней палате лежали малыши-отказники (6 мес и 10 мес) - я ревела каждый день! Пыталась помочь - спрашивала, что нужно у медсестер и врача, сказали все есть. Но игрушки все равно передала.

Присоединяюсь к желающим помочь!
Счастлива))

Девчонки, не за что - это лишь капля в море((

Обязательно всем напишу в личку перед следующим походом к малышам
8-920-767-000семь

Присоединяюсь. Будете собирать посылку меня не забудьте!!!

и наши 2 пакета не забудьте *FLAG* *FLAG*

Цитата
Lina4ka пишет:
и наши 2 пакета не забудьте

Помним-помним) мы тут рядышком живем, заберем обязательно
8-920-767-000семь

И я присоединиться хочу и мне в личку напишите пожалуйста.

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери.

И я могу передать каши, салфетки, присыпки

Тоже хочу помочь!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия