Срочно нужны вещи для очень бедных людей

Страницы: 1 2 3 4 След.
Срочно нужны вещи для очень бедных людей

Пишу опять по просьбе своей знакомой. Она общается с одной женщиной, у которой очень тяжелое материальное положение и двое детей, а еще у родственников в прошлом месяце родился малыш, который еще в больнице(родился с маленьким весом), и там тоже с финансами туго. Месяц назад мы уже нашли здесь на сайте им коляску, сейчас она просит несколько пеленок и конверт или одеяло на выписку. Еще ее старшей девочке(2,6 года) нужна обувь срочно, ребенок ходит в ботинках на несколько размеров больше :( . Они не просят новое и с этикетками, катышки, маленькие пятнышки и зашитые дырочки, я думаю им не страшны будут. Девчонки, там правда все очень печально, у них не было даже одеяла, отдала свое, но пеленок и конверта у меня нет. Обувь завтра отнесу, но у меня пока одна пара, наверное мало будет. Если есть желающие помочь, оставлю тел. своей знакомой, она лично общается с этой семьей, лучше знает, что еще им нужно.(у них еще и пожар случился, и с документами проблемы). Всем заранее спасибо...

напишите размер одежды и обуви

Цитата
LediKat пишет:
напишите размер одежды и обуви

Да, интересует размеры я бы тоже могла что то собрать

возможно, у меня есть одеяло легкое, и обувочка на девочку - какого размера нужна?

я бы тоже посмотрела, пишите размеры. и на новорожденного могу глянуть что осталось, почти все раздала
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У девочки р-р обуви 24, пишу телефон своей знакомой, если не трудно позвоните ей, она меня попросила тему создать, 8-953-421-83-01, Нина, вещи можно принести в воскресенье к Всехсвятской церкви( но лучше позвонить Нине, все уточнить)

Могу отдать пеленок (штук 10) и одежду на новорожденного. Напиши где можно встретить и передать, живу в р-не обл. больницы, в центре бываю редко.

star-tula, Юля, а малыш - мальчик? я могу отдать одеяло-коверт беленькое, но оно с розовым рюшем
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
K@terina пишет:
Могу отдать пеленок (штук 10) и одежду на новорожденного. Напиши где можно встретить и передать, живу в р-не обл. больницы, в центре бываю редко.
Я бываю в Пролетарском р-не, возле Лагуны вам далеко будет?

Цитата
star-tula пишет:
Цитата
K@terina пишет:

Возле Лагуны будет отлично. Еще вспомнила, есть одноразовые печенки (лишние остались), думаю для малыша пригодятся. А малыш - мальчик или девочка, у меня все вещи мальчуковые, но дома носить думаю без разницы. Мой тел: 9-910-164-06-00. Как будите на Лагуне звоните.
Изменено: K@terina - 23.06.2014 19:07:34

то же могу вещички для новорожденного посмотреть, + одеяльце + колготки и ботиночки для девочки весна/осень р-р правда 26, но они почти не ношены, если надо, то звоните 89632271039 Кристина

У меня 2 пары обуви есть одна совсем новенькая, но 25 (по-моему маломерит), а вторая 21 ( но мы носили до 25 размера) и еще одежда есть на девочку. Подскажите, а в центральном районе можно передать? Автовокзал, остановка мира, стадион? Я завтра смогу)

Цитата
Tatanew пишет:
star-tula, Юля, а малыш - мальчик? я могу отдать одеяло-коверт беленькое, но оно с розовым рюшем
Малыш мальчик, но я думаю им и розовое подойдет, там крайняя бедность...

Цитата
K@terina пишет:
Цитата
star-tula пишет:

Цитата
K@terina пишет:

Возле Лагуны будет отлично. Еще вспомнила, есть одноразовые печенки (лишние остались), думаю для малыша пригодятся. А малыш - мальчик или девочка, у меня все вещи мальчуковые, но дома носить думаю без разницы. Мой тел: 9-910-164-06-00. Как будите на Лагуне звоните.
В среду часов в 12.00. буду, вам удобно?

Цитата
ira пишет:
У меня 2 пары обуви есть одна совсем новенькая, но 25 (по-моему маломерит), а вторая 21 ( но мы носили до 25 размера) и еще одежда есть на девочку. Подскажите, а в центральном районе можно передать? Автовокзал, остановка мира, стадион? Я завтра смогу)
Да, удобно, напишите, пожалуйста свой телефон...

Цитата
star-tula пишет:
Цитата
Tatanew пишет:

когда где отдать?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

у меня еще есть зимний комплект куртка+штаны они нужны? По возрасту 2-4 лет или одежда на сейчас нужна?

А у мамы какой размер? Ей же тоже наверное нужно..

Сапожки осенние есть 25 размера, и одежки бы набрала, если надо

star-tula,

И у меня вещи возьмите! Я завтра смогу подъехать к Лагуне или к Стадиону, куда скажете. 9202777230.Лена.
Изменено: Rusalka - 24.06.2014 00:30:43

Цитата
Tatanew пишет:
Цитата
star-tula пишет:

Цитата
Tatanew пишет:

когда где отдать?
Вы на Красноармейский еще ездите? Может там увидимся...

Цитата
star-tula пишет:
Цитата
K@terina пишет:

Цитата
star-tula пишет:

Цитата
K@terina пишет:

В среду часов в 12.00. буду, вам удобно?

В 12.00 удобно. Давай тогда возле Лагуны, если что-то поменяется, звони.

Цитата
strekoza пишет:
Знаю, что нужна была обувь, она ходила в мае в резиновых шлепках, насчет размера уточню

Цитата
star-tula пишет:
Цитата
strekoza пишет:

Знаю, что нужна была обувь, она ходила в мае в резиновых шлепках, насчет размера уточню

У меня тоже найдется для мамы, обувь не знаю, а вот одежда есть. Только размер обуви и одежды напиши.

Что же приятно заходить в такие темы. Понимаешь, что у тебя сейчас ничего из нужного нет, но тут и так уже столько людей откликнулось, что в общем уже и не страшно! =@ =@ =@
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги