собираю ненужные игрушки и одежду....

собираю ненужные игрушки и одежду....

вот набрала у себя целый мешок старых игрушек и вещей....позвонила батюшке...отцу Христофору с Куликова Поля...там сейчас строится монастырь....вобщем если у кого то есть ненужные вещи то с удовольствием все заберу и отвезу в моныстырь! помощь там нужна многим...

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы

да,я тоже очень жду Вашего приезда,а то скоро зима кончится и вещи зимние уже людям не нужны будут(((
890три697686пять

Юля, а давай я сама завезу, на выходных, например. Не очень большой пакетик, много места не займёт.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

а ты одна приедешь или с семейством??? *ah* канеш можно!!!! буду оч рада!!!! (вот наглиство с моей стороны тебя напрягать!)

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***,
наверное, одна:) или вообще мужа зашлю:) так проще просто будет, поедут с дочкой в парк гулять да к тебе зарулят, делов-то

офф....как назвали? или просто по отчеству зовете?

голосую за Юльку!!! :oops: всю жизнь молодой будет! прикинь тётя Юля или бабушка Юля!!!! старой ваще не представляется!

89202770390, мира 14-192

Юль, не назвали ещё. Родня скрестила шпаги:) Дам мужу свидетельство и отправлю в ЗАГС, пусть называет как хочет, а я устала их всех слушать.
Юля, кстати, по нашим временам редкое имя.

Юля, ау! Если Юля-Truly не заберёт вещички для малоимущей мамочки и её крошечки, тогда вам всё останется.

девочки! все кто мне отдавал вещи! напишите ваши ФИО! оч нужно для отчета в Лавру.

89202770390, мира 14-192

юля а у меня тоже етсь взрослые вещи. можно отдать?

канешно! ты где живешь? нам вот надо выбраться к Ромашке и Нине в пролетарский район...и все что то никак...а еще Екатерина...и Манеська...но она тут рядышком!

89202770390, мира 14-192

я на степанова.

отлично!!! значит точно надо в пролетарский ехать...девочки! и еще...завтра Батюшка сам приедет к нам...напишите записки о здравии, о упокоении...передам ему! он поминает нас на каждой службе но может кто то хочет написать?

Озаглавьте ее: “о здравии” или “о упокоении.”

§ Имена пишите в родительном падеже (вопрос “кого?”).

§ Ставьте полную форму имени, даже если поминаете детей (например, не Сережи, а Сергия).

§ Узнайте церковное написание светских имен (например, не Полины, а Аполлинарии; не Артема, а Артемия; не Егора, а Георгия).

§ Перед именами священнослужителей укажите их сан, полностью или в понятном сокращении (например, иерея Петра, архиеп. Никона).

§ Ребенок до 7 лет называется младенцем, от 7 до 15 лет — отроком (отроковицей).

§ Не надо указывать фамилии, отчества, титулы, профессии поминаемых и их степени родства по отношению к вам.

§ Допускается включение в записку слов “воина,” “монаха,” “монахини,” “болящего,” “путешествующего,” “заключенного.”

§ Наоборот, не надо писать “заблудшего,” “страждущего,” “озлобленного,” “учащегося,” “скорбящего,” “девицы,” “вдовицы,” “беременной.”

§ В заупокойных записках отметьте “новопреставленного” (усопшего в течение 40 дней по кончине), “приснопамятных” (усопших, имеющих в этот день памятные даты), “убиенных.”

§ За тех, кого Церковь прославила в лике святых (например, блаженную Ксению), молиться за упокой уже не нужно.

О здравии поминают имеющих православные имена, а о упокоении — только крещенных в Православной Церкви.

89202770390, мира 14-192

Цитата
mandragore пишет:
я на степанова.

напиши точно адрес и телефон в личку! ну и ФИО не забудь!

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***, вам еще вещички нужны, а то я снова пару пакетиков набрала взрослого, да и детским решила поделиться немного. И еще у меня пакетик с плюшевыми игрушками есть, которые тоже хотелось бы отдать в добрые руки. =@
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

напомни адрес...дом помню а квартиру нет...ну и телефон канешно!

89202770390, мира 14-192

Ак.ОбрУчева 4-тридцать5, 8-девять20-7четыре6-3один-1ноль, три5-5один-восемь1 =@
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

ЮленькаТТ ***, я тоже кое-что собрала: мешок мягких игрушек и немного женской одежды. Куда и когда вам привезти?

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
О здравии поминают имеющих православные имена,
а мне сказали в церкви, что только крещенных можно.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Кать ну это само собой! крещеных можно и нужно поминать в записках а некрещеных только в собственной молитве-просьбе перед иконами...

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***, хочу пристроить женские и мужские вещи. Возьмете? Живу на Первомайской. Могу подвезти и сама

ЮленькаТТ,могу собрать игрушки икое-какие вещички(и скажите,пожалуйста,нужны только детские вещи,или можно еще и взрослые),когда надо собрать и как передать
Изменено: sashuLka - 11.03.2011 18:03:59

Цитата
Margo пишет:
ЮленькаТТ ***, хочу пристроить женские и мужские вещи. Возьмете? Живу на Первомайской. Могу подвезти и сама

было бы отлично! а то мы приболели и папа наш с нами нянчится щас...никуда не ездит
Цитата
sashuLka пишет:
ЮленькаТТ,могу собрать игрушки икое-какие вещички(и скажите,пожалуйста,нужны только детские вещи,или можно еще и взрослые),когда надо собрать и как передать

вещи берем любые...и игрушки и постельное белье и посуду...

89202770390, мира 14-192

Юля,а куда и когда можно привезти, P.S. У меня еще остались памперсы,они нужны?
Изменено: sashuLka - 11.03.2011 23:03:05

Юля, а можно тоже посылочку собрать? Взрослые и детские вещи. :oops: Я и привезла бы куда скажешь.
Изменено: Ольга Литвиненко - 12.03.2011 02:54:42

Девочки! снова прошу помощи! нужна кроватка и коляска!
мне пришло вот такое сообщение:
"ЮЛЯ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Я ПО ФОРУМУ "ПРОБЕЖАЛАСЬ" И ПОНЯЛА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ Т.К ЗАНИМАЕТЕСЬ ДОБРЫМ ДЕЛОМ - ПОМОЩИ МАЛОИМУЩИМ.
Я МАМА 8 МЕС. МАЛЫША, ЖИВУ НА ФРИДРИХА И ГУЛЯЮ В СКВЕРЕ РЯДОМ С ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ "ФРОЛОВ".НА ДНЯХ В СКВЕРЕ МЕЛЬКОМ УСЛЫШАЛА ОТ ГУЛЯЮЩИХ МАМОЧЕК , ЧТО В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ЖИВЕТ МАМА(24 ГОДА) У НЕЙ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА НАСТЯ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД, НО Т.К ОНА ЖИВЕТ С ПЬЮЩЕЙ МАТЕРЬЮ И ОТЕЦ РОДИВШЕЙСЯ ДЕВОЧКИ НЕ ПОМОГАЕТ ОНИ С МАЛЫШКОЙ ЖИВУТ НА 2000 РУБ В МЕСЯЦ И ЕСТЕСТВЕННО НА БОЛЬШИЕ ПОКУПКИ В ВИДЕ КОЛЯСКИ И КРОВАТКИ ДЕНЕГ НЕТ.МЫ С МАМОЧКАМИ СОБРАЛИ ЕЙ ПАРУ МЕШКОВ С ОДЕЖДОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ И ДЕТСКИЕ СМЕСИ ЗАКАЗЫВАЕМ НА СВОИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ОТНОСИМ ЕЙ , А ВОТ С КОЛЯСКОЙ(Т.К КОЛЯСКИ У НЕЕ НЕТ ОНА У НЕЕ ГУЛЯЕТ НА БАЛКОНЕ И НА УЛИЦЕ БЫЛА ТОЛЬКО ПАРУ РАЗ В ЛЕТНЕЙ ПРОГУЛОЧНОЙ В ОДЕЯЛЕ)И КРОВАТКОЙ(СПЯТ НА ПОЛУТОРКЕ ВДВОЕМ С МАЛЫШКОЙ,А КРОВАТЬ СТОИТ НА ТРЕХ НОЖКАХ)СЛОЖНЕЕ Т.К У НАШИХ МАМОЧЕК МАЛЫШИ МАЛЕНЬКИЕ И ВСЕ ПЕРВЫЕ ДЕТИ КОЛЯСОК Б/У К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ.ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗДОБЫТЬ(ПО ВАШИМ СВЯЗЯМ) ДЛЯ НЕЕ КОЛЯСКУ И КРОВАТКУ (В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ , ГЛАВНОЕ НА ХОДУ)МЫ ВСЕ И КОНЕЧНО МАМА НАСТИ БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ. ОСНОВНОЕ ЧТО ДВИЖЕТ НАМИ ВСЕМИ В ПОМОЩИ ЭТОЙ СЕМЬЕ - "РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ"(А НАСТЯ В СВОИ 5 МЕС ВЕСИТ 5900ГР И ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ,И НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ МАЛЫШКА ЛИШИЛАСЬ МАМЫ, А ПО НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ МЫ ВСЕ НЕ ЗНАЕМ НА СКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ МАМЕ НАСТЕ ЖИТЬ ТАК КАК ОНА ЖИВЕТ.)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ИМ ПОМОЧЬ, А ЕСЛИ НЕТ , ТО МЫ ТО ТОЧНО ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕМ ЕЙ ПОМОГАТЬ."

надеюсь что мамочка, которая мне это написала не обидеться за то что я выкладываю сюда ее просьбу! просто думаю так будет проще!
я понимаю что таких как это девочка очень много и каждому не поможешь! и возможно иногда не совсем удобно жалеть человека...НО я являюсь официальным представителем монастыря на Куликовом поле по социальным вопросам (с недавних пор)...и помощь постараемся оказать...

нужна коляска и кроватка! те вещи которые я уже собирала нашли своих хозяев!

на данный момент собрано около 1000 позиций...детская, взрослая одежда...игрушки...две коляски и кроватки!

если вы знаете что кому то нужна помощь но сами вы не в силах помочь, то постараюсь посодействовать!

89202770390, мира 14-192
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили