У 3-х летней девочки погибли родители.

Страницы: 1
У 3-х летней девочки погибли родители., подруга собирает помощь и отправит посылку.

Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-ех летней девочки, которая тоже сама была вся искалечена, но чудом спаслась!!
Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое! Девочка сейчас на лечении с бабушкой.

http://vk.com/id98821838?z=photo-37017542_282458882/wall98821838_73
Документы все имеются.

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

у меня вещичек для девочки нет, а вот денюжек бы немного перевела.

Да, вот с вещами для девочки у нас тоже напряг *idontknow* Надо по-другому как-то помочь.

Вещи ещё октуальны?А то у нас есть немного.

напишите реквизиты или кому можно передать денежки :,( бедняжка... :,( :,( :,(

Девочки, спасибо всем откликнувшимся! Пока не могу сказать про карту - подруга в отъезде, которая взялась за это дело. Она все знает. В понеделник напигу точную инфу.
Если вещи предать - можно или мне в Пролетарский или сразу ей - в районе премтера. Можно договориться о встрече в городе или о нашем вывозе из дома. Вообщем, пишите, кому как удобно!
Спасибо всем еще раз!

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

А прям три годика уже есть? А можно как то телефон девочки,что бы договориться и узнать что конкретно нужно вернее что нужнее на сейчас!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

У меня есть немного вещей и обуви на девочку. Можно с белкина забрать в любое время. Тел 892075два2758
мой тел 8950913505четыре

Я могу поделиться вещами, только рост скажите
ИМЦ 'Статус' ВКонтакте http://m.vk.com/tula_status

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ее ребенка

напишите кому передать денежки.

Цитата
carrot_mummy пишет:
А прям три годика уже есть? А можно как то телефон девочки,что бы договориться и узнать что конкретно нужно вернее что нужнее на сейчас!
Да, уже есть. телефон спрошу у подруги на выходных.

Цитата
Svetlanka пишет:
У меня есть немного вещей и обуви на девочку. Можно с белкина забрать в любое время. Тел 892075два2758
Спасибо, передам!

Цитата
катюша ЧАЙКОВСКАЯ пишет:
напишите кому передать денежки.
В понедельник напишу обязательно.

8-915-шесть92-33-два2 Катя. Любые вопросы, с ней же можно и про вещи договориться - где и когда.
Номер счета еще мне не известен.

Карта сбера 676196000165525 Горюнова Любовь Султановна.

Цитата
Romashka пишет:
Карта сбера 676196000165525 Горюнова Любовь Султановна.
номер неверный

а документы где можно посмотреть? а то в сети гуляет только эта листовочка. Есть группа вконтакте или что-то еще?
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

Номер уточню, про наличие группы спросила.

Цитата
Алена Кравченко пишет:
а документы где можно посмотреть? а то в сети гуляет только эта листовочка. Есть группа вконтакте или что-то еще?
Ален, какие документы просить?

Romashka,
эм... я вообще не спец по делам благотворительности, но тут-то вообще ни о чем тема: фото какого-то ребенка, номер карты и все... ничего официального. Кто родители? где подтверждение,Ю что они погибли? какая бабушка? номер карты и фио... вы сами-то во все это верите?

Да, это точно случилось. Попрошу свид-во о рождении девочки и документы о смерти родителей.

Цитата
Romashka пишет:
Да, это точно случилось. Попрошу свид-во о рождении девочки и документы о смерти родителей.

было бы не лишним... я не обвиняю никого лично, но правда, нужны же хоть какие-то доказательства...простите! уж столько мошенников развелось

Ален, я абсолютно без всякого! Про мошенничество - согласна абсолютно! просто я тоже не спец - вот и не знаю толком что надо. Докумнеты уже попросила. Подруге они вышлют сканы, тогда добавлю сюда.

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги