Закрытая тема

Страницы: 1
[ Закрыто ] Закрытая тема

Девы, подскажите пожалуйста, почему закрыта тема? И как открыть?
https://www.mamcompany.ru/forum/forum53/topic90182/message2015672/#message2015672

Могу предположить, из-за отсутствия стоимости? Если так, то пусть будет, например 1500? Так подойдёт? Просто я действительно не знаю, сколько стоят прялки) вот на юле минимальная стоимость 1500..

Девы, а также Водолеи, Скорпионы и другие знаки Зодиака вам подсказывают почитать правила о продаже, прежде, чем вы что-то публикуете!!!

1.2. Публиковать объявления в разделе "Продам" могут только  пользователи, имеющие на балансе не менее 100 сообщений. За спам форума с  целью набора сообщений и для открытия темы в разделе "Продам" аккаунт  блокируется без вынесения предупреждений.

Bosja,я забыла пороль и логин для своей авторизации. Cat-7907.
Впервые обращение "девы" увидела у Юли Супранович. Понравилось, переняла. Надеюсь, она не настаивает на авторском праве. Не помню, чтобы ранее у вас, Bosja, такое обращение вызывало такую бурную реакцию...
Надеюсь,объявление вы все же позволите разместить. Здесь много мастериц. Возможно, кому-то может быть интересно.
Буду признательна, если подскажете, как восстановить вход.
3 восклицательный знака...если по отношению к кому-то из форумчан я когда-то позволяла себе такую не сдержанность, искренне хочу попросить прощения, ибо такая манера общения откровенно не приятна.  

Евгения Андреева,  вы Юле напишите по поводу восстановления пароля.

Annushka,спасибо!  

Здравствуйте откройте тему Почта деда мороза,спасибо.

Открой новую.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт