Можно ли открыть закупку икры?

Страницы: 1
Можно ли открыть закупку икры?, Икра с Камчатки

Добрый день. Скоро новый год и хочется хорошей икры. Можно оформить заказ на Камчатский завод БиК, но там минималка 25кг(. Можно ли тут открыть закупку, может найдутся желающие. Икра горбушу стоит 240 рублей за 100гр. Но будет + 10 %, так как доставка платная и на фасовка нужно будет приобрести тару.

а кижуч и др. есть?

а меня икра нерки интересует...а вообще можно и горбуши

+

+
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

+

+
89202764204

Нерка интересует
тел: 8 953 427 2922

А кто, где и как её фасовать будет?

Цитата
mamanata написал:
Наташа))) с языка сняла)

Странно, что за фасовку надо платить отдельно... :/243: Тем более, если с завода, то уже должна быть заводская фасовка. Это не та икра, которую по всей Туле на улице продают без документов? В новостях говорили.

Цитата
mamanata написал:
да с завода в банках или бочках уже продают. У меня бабушка на Камчатке жила
тел: 8 953 427 2922

А кто то брал ее уже? Хорошая она точно?)

Цитата
Юлия Булгак написал:
Цитата
 mamanata  написал:
да с завода в банках или бочках уже продают. У меня бабушка на Камчатке жила
Я прочитала начальное сообщение так, что приедет фасовка не в баночках, а в больших контейнерах (так икру и возят на рынки, для продажи на развес), и её собираются развешивать в тару, которая дополнительно приобретётся.  
Изменено: mamanata - 22.10.2018 14:12:57

Цитата
mamanata написал:
Я прочитала начальное сообщение так, что приедет фасовка не в баночках, а в больших контейнерах (так икру и возят на рынки, для продажи на развес), и её собираются развешивать в тару, которая дополнительно приобретётся
я так же прочитала. И тот же вопрос возник

Сертификаты есть?
Если нет, то нельзя.
Простите.

Ну и вопрос саннорм при развешивании
Простите, я не настолько люблю икру чтобы так рисковать, потому что непонятно что там привезут

И за такие цены в Москве можно купить
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
мне и в тулу привозят 2400 кг
один раз такая солёнищая попалась....а потом оказалась что мой брат икру в бочке не перемешал. Так что всё возможно,но не всем угодишь с развесной икрой.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
гуля написал:
Цитата
 Truly  написал:
мне и в тулу привозят 2400 кг
один раз такая солёнищая попалась....а потом оказалась что мой брат икру в бочке не перемешал. Так что всё возможно,но не всем угодишь с развесной икрой.
Мне в Тулу и дешевле привозят, но я это не ем :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А кто вам привозит? Он не хочет еще желающим привезти?)

Цитата
Dragileva (Lizaveta Kurapova) написал:
А кто вам привозит? Он не хочет еще желающим привезти?)
+ не отказалась б)

Нет, девочки, нет
Возит мне мама с Колымы, возить заказы здоровье не позволит и я

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги