Вопросы и жалобы по работе сайта / форума

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Вопросы и жалобы по работе сайта / форума

Цитата
Truly написал:
Цитата
slim написал:
Не приходят уведомления на почту. Уже давно. Почта рамблер.
Привет
И из этой темы сейчас не пришло? Просто я смотрю остальные подписки - там темы старые, ничего не было нового.
А из новых тем - проверь в профиле пожалуйста что точно есть подписка
Ну и спам - чист?
И из этой темы. Ничего не приходит.
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

Цитата
Ольга Сахарова написал:
И уведомления на почту все еще не приходят!
Приходят!
У тебя какая почта?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мэйл ру. Но не приходит вообще ничего.

Это именно с мейл какая то фигня, не принимает почту с Битрикса. Попробую еще в техподдержку им написать, даже не нзаю что еще
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А у меня вот какая фигня творится постоянно.  И на PC и на мобильной версии. Сейт регулярно вываливается с ошибкой 504 Gateway Timeout The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application. Причем, сегодня у меня такая ошибка, а на соседнем PC все ок. Я очистила куки, и не залогинившись зашла нормально. Как только залогинилась - Gateway Timeout. Это совпадение? Или  со мной что-то не так?

Annushka, у меня так же
А еще постоянно выкидывает из аккаунта, пишет, что сессия истекла
Раньше такого не было

Цитата
Annushka написал:
А у меня вот какая фигня творится постоянно.  И на PC и на мобильной версии. Сейт регулярно вываливается с ошибкой 504 Gateway Timeout The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application. Причем, сегодня у меня такая ошибка, а на соседнем PC все ок. Я очистила куки, и не залогинившись зашла нормально. Как только залогинилась - Gateway Timeout. Это совпадение? Или  со мной что-то не так?
Правильно я понимаю что такая Х только когда залогинишься???
Спасибо за наблюдение, я уже давно бьюсь с хостером. Это важное замечание

Truly,  Юль, ну похоже, что когда только залогинюсь. Я еще понаблюдаю

вот у меня тоже с некоторых пор такая штука:
Цитата
Ваш сеанс работы с сайтом завершен из-за отсутствия активности в течение  24 мин. Введенные на странице данные не будут сохранены. Скопируйте их  перед тем, как закроете или обновите страницу.

Цитата
Red-kina написал:
вот у меня тоже с некоторых пор такая штука:
Цитата
Ваш сеанс работы с сайтом завершен из-за отсутствия активности в течение  24 мин. Введенные на странице данные не будут сохранены. Скопируйте их  перед тем, как закроете или обновите страницу.
О, спасибо, заберу себе

Девочки, еще, кто писал про уведомления и у кого почта на mail, не стало приходить? Поправили настройки

Цитата
Truly написал:
Девочки, еще, кто писал про уведомления и у кого почта на mail, не стало приходить? Поправили настройки
Есть уведомление! Ура!
У меня правда рамблер, но ведь не приходило, а сейчас уведомление есть из этого чата.
Изменено: slim - 25.05.2019 23:36:57
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

Цитата
Truly написал:
приходят в спам
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Пометьте для своей почты сами что это не спам.

Но с мейла пошли, уже хорошо!

Юль, у меня с понедельника не было доступа к сайту.  Все так же  причина - Gateway Timeout.

В тему со Скандинавской ходьбой зайти не могу  воообще  :/41:

Цитата
Annushka написал:
Пиши в таких случаях мне на почту

Сейчас что? Куки почистила?

Цитата
Truly написал:
Цитата
Annushka написал:
Пиши в таких случаях мне на почту

Сейчас что? Куки почистила?
Дааа, чистила. Сейчас как - то вот заработало.

Причём, прикольно как - то. Два дня вообще никак не могла зайти. Потом на главную страницу нормально, но ни в одну тему не могу зайти.

Дубль
Изменено: Самая лучшая - 07.06.2019 19:13:55

В тему со шпинатом не могу войти ни с гугла, ни с яндекса http://www.mamcompany.ru/forum/forum74/topic89959/message2012571/
В общем все то же самое, что у Ани было:
Gateway Timeout
The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.

И сюда только с 3 раза сообщение отправилось((
Изменено: Самая лучшая - 07.06.2019 19:39:42

http://www.mamcompany.ru/forum/forum25/topic78253/message2012958/#message2012958
Дивный последний пост - предлагают в качестве хобби игру на деньги. Удалите, пожалуйста.

Добрый вечер! По какой причине могут не видеться фото в темах? Я вижу, а другим не видно
Меня зовут Наташа

Можно мне ссылочку на эту тему?

Truly,
http://www.mamcompany.ru/forum/forum74/topic89603/message2007413/#message2007413
http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic86719/message1954423/#message1954423
Меня зовут Наташа
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>