Плюсы и минусы за сообщения

Страницы: 1 2 След.
Плюсы и минусы за сообщения

Вы просили, оно работает в тестовом режиме.
Каждому сообщению вы можете один раз поставить + или -
На основании этого у пользователя рассчитывается его личный рейтинг

ЗЫ. Я честно скажу, включила это скрепя сердце и в надежде что это не вызовет обид и скандалов. Не знаю почему, но я этого боюсь!  :/214:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

имхо, бессмысленная и лишняя функция))))
но интересно)

Цитата
pinetka написал:
имхо, бессмысленная и лишняя функция))))
но интересно)
Ну просили же, пусть будет, посмотрим!

ЗЫ. Смотрю настало время Ж - куча мам сидит )))
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Было бы ещё интересно видеть кто их ставит))
иногда так хочется,не высказываясь, просто поддержать чью-то мысль!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* написал:
Вот и ставь плюсик!

В мобильной версии не вижу плюсиков или минусиков

Цитата
*Алена* написал:
согласна

Упс... теперь приходят уведомления на каждый "+"...  
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* написал:
Упс... теперь приходят уведомления на каждый "+"...  
Видно, кто поставил?

Цитата
*Алена* написал:
Вот с этим согласна. Многих с огромным удовольствием читаю, хотя и не всегда и во всем согласна, безумно рада со многими познакомиться лично... Но вообще не очень-то понимаю, зачем эта функция и зачем и кому нужны плюсики в личном рейтинге для людей, которые пришли на форум общаться (а не набрать скорее свои 100 сообщений и начать продавать).
Изменено: Ольга Сахарова - 28.10.2017 13:27:28

имхо, конечно...
если есть возможность сделать видимым, кто поставил плюс - сделать. а минусы убрать. если не согласен, пусть пишет, с чем не согласен, а не молча какашку кидает...
иначе - просто какое-то число, ничего не значащее. ещё и с четырьмя знаками после запятой) здесь плачущий от смеха смайлик, когда же починят смайликииииии
на русмедсерве вот совсем недавно видела - список тех, кто поблагодарил за сообщение. вот так было бы отлично)
Изменено: pinetka - 28.10.2017 14:07:00

На материнстве есть кнопка "спасибо" как раз для выражения поддержки. Но там и банят если что, на долго и с удовольствием))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

ещё вот письма приходят. но не на каждый плюсик, а как-то выборочно)))))
и там есть ссылки - перейти к уведомлениям, и настроить уведомления. нерабочие. значит, будет вкладка "уведомления" на форуме?

Я что-то тоже смысла не вижу, ведь можно все прокомментировать, поблагодарить написав.
Ко мне на ТЫ )))

Функция для ленивых) писать, кто минуснул, думаю лучше не стоит, форум женский, все обидчивые, много будет ссор))

тогда вообще общение прекратится, если можно минусовать будет, да ещё и анонимно)))
ибо, если согласен полностью с человеком, так и ищешь где плюсануть, не находишь, в итоге (я) пишу свой плюсадин в сообщении))
а если не согласен, так скажи, в чём!))) и понеслось горячее общение на три страницы))))

ПОчему для ленивых? Я вот со многими собеседниками просто не хочу общаться и что-то отвечать. А поддержать кого-то, кто решился высказаться,  хочется.  Я вот тоже видела себе эту функцию типа лайков в ВК.. Называть можно как угодно... И дизлайки тоже норм. По вышеобозначенным причинам  

Можно лайк на выборочные темы, например человек подсказал или несколько человек подсказали по одной теме, вместо спасибо поставил лайк человеку и видно кто это

Я сама в формате форума не поддерживаю плюсы и минусы, какашки будут 100 процентов, включила потому что спрашивал .
Но по сути отключила бы )))) но подумаю ещё 2 дня

Truly, сейчас нет горячих тем, за два дня будет непонятно)) надо что-то провокационное и неоднозначное, чтобы прочувствовать влияние минусов на настроение)

Юль, мы тебе ещё и не того нафантазируем))))

А давайте без спама на почту. Я не хочу получать лишние не нужные мне письма, их итак вагон каждый день приходит

Лилия, отправь временно в спам все письма от МК. не забудь вернуть потом, когда всё наладят)
сайт в процессе настройки, можно и потерпеть немного.

На одном из профессиональных форумов,  где я общаюсь,   несколько лет назад тоже   появились    "+"     и     "-",    но  от     "минусов "    довольно быстро отказались ,
так как некоторые,  особо мстительные форумчане,  не поленились  пробежаться с "минусомётом"  по всем сообщениям своих  "идейных"  оппонентов,
наставив  за сутки сотни минусов,    и  сразу начались разборки  типа  " кто кому чего не так сказал и за что сминусовал".  
Кнопку   "-"    заменили    на  кнопку   " пожаловаться на сообщение",  которая дает возможность пожаловаться модераторам  на конкретное сообщение, если в нем содержатся оскорбления, переход на личности, реклама и т.д.

Цитата
Babusya написал:
Кнопку   "-"    заменили    на  кнопку   " пожаловаться на сообщение",  которая дает возможность пожаловаться модераторам  на конкретное сообщение, если в нем содержатся оскорбления, переход на личности, реклама и т.д.
хорошая идея
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>