Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

http://www.mamcompany.ru/news/13716/

Мы переезжаем на другой сервер, не теряйте, будут сложности с доступом примерно 1-2 дня
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Админы,добрый день.такой вопрос.
Сегодня вхожу на сайт,а мне комп пишет :Данный сайт собирает "куки",айпи адреса,местоположение вашего компьютера и тп,далее много слов.Внизу табличка Согласна.Это нормально? Я первый раз на МК такое вижу,да и вообще.А то вдруг,у меня вирус какой завелся.
Извините,если не туда написала. =@

То,что будут работы знала.До работ такого не было.
Изменено: Забава - 10.07.2017 01:31:25

Цитата
Забава пишет:
Это нормально?
нормально

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Забава пишет:

Это нормально?

нормально
=@

Цитата
Забава пишет:
Админы,добрый день.такой вопрос.
Сегодня вхожу на сайт,а мне комп пишет :Данный сайт собирает "куки",айпи адреса,местоположение вашего компьютера и тп,далее много слов.Внизу табличка Согласна.Это нормально? Я первый раз на МК такое вижу,да и вообще.А то вдруг,у меня вирус какой завелся.
Извините,если не туда написала.  
То,что будут работы знала.До работ такого не было.
Это нормально и навсегда
Требование закона
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Всем спасибо за терпение!
Первый этап сделан, будет второй и потом... дададам! Сюрприз :)
О всех недоступностях будем предупреждать
Спасибо что вы с нами!

верните все обратно. а?... так же хорошо все было, а теперь одна реклама сплошняком, тем оставили мало, только и листай, бесит(

вяжу на заказ

Дизайн конечно осовременился, но 2,5 первых экрана рекламы - это жесть. Надеюсь, что все еще в процессе настройки...

Ясно, что реклама двигатель торговли, но бесит жутко, стало очень неудобно, долго прокручивать. Может додумаются рекламу уменьшить или сместить вниз.  

А где теперь найти свои подписки? Всё излазила. Не могу найти

И куда аватарки делись????  

Тоже не могу найти свои подписки и не вижу ни одного фото к лотам в постах у кого-либо) По описанию многое нрава, а вот лицезреть не могу, а так хочется) Помогите разобраться, пожалуйста!

Девочки, терпение. Переезд еще идет

Цитата
Чокупила написал:
верните все обратно. а?... так же хорошо все было, а теперь одна реклама сплошняком, тем оставили мало, только и листай, бесит(
да, терпение теперь нужно больше. Не глазастая сетка форума.Была очень удобная раньше
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Поиск не работает.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Мне раньше тоже больше нравилось(

Большой блок банеров сверху тоже раздражает. Куча рекламы сбоку, которая отвлекает, не нравится. Шрифт и оформление конечно симпатичнее стали  

А куда вообще делись последние, в частности, мои сообщения как из моих тем, так и из других. Я в начеле этой недели темы свои поднимала, и оставляла сообщение Ирине (Bosja) в ее теме про сбор вещей для детских домов. И ничего нет!!! Все исчезло. И в этой теме раза два писала, так же провал какой-то. А вообще старая версия мне нравилась больше, удобнее было, что форум отдельно был, а сейчас обилие рекламы сбивает с толку и раздражает, и "утяжеляет" сайт. Чем вас старая версия не устраивала? Удобнее было. ИМХО

Девочки, надеюсь это временно...Не могу зайти не в одну тему по ссылкам почты. Пробую в Симу, Меня на Икею кидает, иду по ссылке на свое объявление,захожу в общественное мнение??

Понимаю, что технические работы, но немного переживаю, что не могу отследить некоторые закупки в которых есть обязательства. Что-то пропустить.

Про, дизайн, да, для глаза, прошлый вид форума был ближе и комфортнее( привычнее).

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

В дизайне нравится только самый верх и низ))) я очень люблю наше ГВ дело, но вот цифра "300 мамам и деткам помогли наладить грудное вскармливание" - она откуда такая? За какой период? Я за неделю складывала звонки и консультации во всех сетях, получалось 20-40 консультаций.
Я начинаю скучать по старому форуму!))) Аватарок и фото в постах очень не хватает.
С телефона открывать вообще неудобно, сначала полчаса листаешь до сообщений, потом пол часа читаешь сообщение, особенно "цитируемое", потому что цитата вообще по одному слову влезает.
Когда вхожу на форум - поле для авторизации треть экрана занимает на мониторе.

Ещё не хватает сверху, над темой, возможности переключиться на раздел или на общий форум.
Я вообще без претензий, только за то, чтобы мы лучше стали)

Про листать темы это было временно, уже поправили.
Аватарки и фотки вернутся, нужно время
У кого пропали сообщения, увы и ах, вы их прислаи во время переезда, часть утеряна совсем.
Про цифры внизу это все еще условно, приведем в порядок
Понятно что к старому привыкаешь, но это не повод для обновления.
Простите что все так по живому, правим на ходу, стараемся максимально быстро и комфортно для всех.
Не ругайте нас! ))))

Да, пишу кратко, прошу понять, времени нет сидеть много разглагольствовать, отложу на потом, сейчас надо все доводить до ума ))))

Цитата
leyanka написал:
Про, дизайн, да, для глаза, прошлый вид форума был ближе и комфортнее( привычнее).
Это ключевое ))) Но тот движок морально устарел, и вы сами не раз про это писали! )))
Все читаем, все делаем, но не волшебники, за секунду увы не получится

Truly, рекламу сверху и сбоку уберите - ну реально невозможно просто! Надо долго мотать вниз до тем, да и за счет боковой рекламы очень мело все.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги