Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

Да, что-то народ не активно пишет, в болталке и бесючке совсем нет обновлений.  
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Кнопка)) написал:
Не понимаю вообще как теперь аватарку добавить  
Как и раньше - в профиле! Все также. Профиль -  профиль форума - внизу добавить картинку.

Цитата
Самая лучшая написал:
Не хватает кнопок вверх/вниз.
И про экран согласна, у меня на планшете окно форума занимает 2/3 страницы в ширину, а раньше было во всю ширину страницы. Это я так понимаю из-за боковой рекламы, уменьшить нельзя ее?
А +/-  это лайк/дислайк?
И почему не активна кнопка "Форум"? Как увидеть теперь список разделов форума?
И наверху ОЧЕНь не хватает пути расположения страницы.
Не, реклама реально бесит   Форум на ее фоне просто потерялся(  
И прав модераторских больше нет(  
Для мобильных устройств будет мобильная версия.
Какая кнопка "Форум", поясни, не поняла.
Наверху путь есть, может быть он просто не так заметен?
Права могли вполне слететь, это рабочие моменты. Это не персональное лишение :)

Цитата
pulka написал:
Зашла на форум только по ссылке в разделе "обсуждают на форуме". Так и не нашла на главной ссылку на форум. А здесь не могу войти в корень форума. Где разделы.  Сюда попала случайно, по ссылке "Обновления". Может, не догадываюсь как?
Но больше всего бесит реклама сбоку.... ее и так уже везде много. И тут еще.... Если ее здесь будет так много - придется сюда заходить все реже... реже... реже....
Наверху "Общение" в меню сейчас ведет прямо сюда. В корень можно попасть нажав на "Форум" над форумом, там есть навигационное меню
Новости сбоку тоже реклама? Виджеты соцсетей? Анонсы форума? Это все сбоку есть и там и останется. По сравнению со старым дизайном рекламных мест стало меньше, если уж на то пошло. Просто у них сменилось место, предполагаю поэтому их все и заметили )))))
Цитата
Юля Б. написал:
Моя тема, созданная 18 июля пустая!!! Вот ссылка на нее -  http://www.mamcompany.ru/forum/forum74/topic83569-dlya-tekh_-kto-vyazhet-_pryazha/    Ее можно будет восстановить, или надо будет заново создавать?
Создавать. Не уверена, что восстановим, это дни переноса активного базы, что-то точно не восстановится. Если не сложно, плиз, восстанови. База уже никуда не денется :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Марина написал:
Да, что-то народ не активно пишет, в болталке и бесючке совсем нет обновлений.  
Летом в выходные всегда так, ну и плюс знают что работы идут.
Или ничего никого не бесит )))  
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

В общем мне это напоминает переезд на новую  квартиру.  :D  

Цитата
Матильда написал:
В общем мне это напоминает переезд на новую  квартиру.    
Поверь, это хуже ))) Переезд в новую квартиру не затрагивает соседей, друзей и родню ))))

Юль, про восстановление темы поняла, у меня тоже пропала, как и у Юли Б.
подскажи, а фотки заново в старые темы заливать или они еще встанут на место?

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Truly написал:
Профиль -  профиль форума - внизу добавить картинку.
Не вижу, где это в профиле.. У меня нет в профиле кнопки "Изменить профиль". Внизу картинку прикрепила.
Цитата
Truly написал:
Наверху, Главная/Форум - вот здесь слово "Форум" раньше активное было, сейчас нет.
Теперь видимо через кнопку "Общение" можно увидеть разделы форума.
Цитата
Truly написал:
Раньше он был длинным, полным, а теперь выглядит так "Главная-Форум-Название темы" и не понятно, в каком разделе/подразделе находится данная тема.
Изменено: Самая лучшая - 22.07.2017 21:05:52

Цитата
Самая лучшая написал:
Цитата
 Truly  написал:
Профиль -  профиль форума - внизу добавить картинку.
Не вижу, где это в профиле.. У меня нет в профиле кнопки "Изменить профиль". Внизу картинку прикрепила.
Цитата
 Truly  написал:
Наверху, Главная/Форум - вот здесь слово "Форум" раньше активное было, сейчас нет.
Теперь видимо через кнопку "Общение" можно увидеть разделы форума.
Цитата
 Truly  написал:
Раньше он был длинным, полным, а теперь выглядит так "Главная-Форум-Название темы" и не понятно, в каком разделе/подразделе находится данная тема.
Наташа, все поняла, спасибо, передам в работу.  

И кнопки Вверх и Вниз верните, чтобы можно было одним нажатием в начало или в конец темы переместиться, а то очень долго прокручивать(
Изменено: Самая лучшая - 22.07.2017 22:06:32

А еще мне на почту перестали приходить уведомления. Так у всех сейчас или только у меня?

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
Юля Б. написал:
А куда вообще делись последние, в частности, мои сообщения как из моих тем, так и из других. Я в начеле этой недели темы свои поднимала, и оставляла сообщение Ирине (Bosja) в ее теме про сбор вещей для детских домов. И ничего нет!!! Все исчезло. И в этой теме раза два писала, так же провал какой-то. А вообще старая версия мне нравилась больше, удобнее было, что форум отдельно был, а сейчас обилие рекламы сбивает с толку и раздражает, и "утяжеляет" сайт. Чем вас старая версия не устраивала? Удобнее было. ИМХО
Юля, не вижу сообщений (((((
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

А некоторые ссылки и вправду, совсем не на те темы ведут...
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Тоже полоса справа бесит. Внимания на неё не обращаю и  центр какой-то обрубленный ((( Почему её нельзя перенести вниз? Кому надо, тот и внизу найдёт информацию.  

Сделайте активной кнопку подписки на сообшения форума. Чтобы можно было отписаться от более не интересуюшей темы не заходя в профиль.

Нету у меня кнопки добавить картинку! Просто нет! Как вы все аватарки добавляете???  
Изменено: Кнопка)) - 23.07.2017 13:51:55

вижу тему в списке обновлений, нажимаю на последнюю страницу, чтобы сразу перейти к последним сообщениям, а перехожу все равно на первую... сделайте, плиз, активным переход на нужную страницу сразу из обновлений, а на последнюю неплохо бы сделать переход сразу к последнему сообщению, чтобы не прокручивать бесконечно...
вот сейчас зала сюда через раздел "сейчас обсуждают на сайте", который справа - и все равно перебросило на 1 страницу, а не к последним обсуждениям - ну нелогично, только и прокручиваешь все бесконечно... и на баннер тот огромный с детьми смотришь по сто раз на дню...  
Изменено: Чокупила - 23.07.2017 13:38:46

вяжу на заказ

хотела испробовать новую опцию и проголосовать за сообщение, меня зачморили))) типа недостаточно я авторитетная))))

вяжу на заказ

Кнопка)), Оль, моя картинка сохранилась, я заново ничего не добаляла

вяжу на заказ

а зачем такие широкие "поля" справа и слева? лучше бы, как вас и просят, сделали пошире сообщения

вяжу на заказ

Цитата
leyanka написал:
А еще мне на почту перестали приходить уведомления. Так у всех сейчас или только у меня?
И у меня так же.(((

У меня аватарка вернулась,но профиль пустой  
Изменено: *Алена* - 23.07.2017 14:17:52
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Чокупила написал:
а зачем такие широкие "поля" справа и слева? лучше бы, как вас и просят, сделали пошире сообщения
После увеличения шрифта "под себя" у меня поля перестали быть такими широкими. И, кстати, однажды увеличенный шрифт таким и остается в течение последних дней, не пришлось больше корректировать.

Цитата
ArChy написал:
Совсем не приходят оповещения о новых сообщениях. (( В спаме точно нет. И еще, сайт не подстраивается под большие экраны, не растягивается: даже если увеличивать шрифт прокруткой колесика. Слева и, особенно, справа остаются огроооомные белые поля. Очень неудобно и режет глаза.
Это был мой косяк, простите, работа почты восстановлена. По идее все должно приходить! Проверьте плиз

Работа уведомлений должна вернуться, отпишитесь плиз, это исправлено.
Аватарки вернули, кому не повезло - пока могу помочь персонально, для этого мне на почту высылайте свои картинки и какой у вас них. Помогу.
С блоком справа и слева попробуем поработать. Опцию редактирования профиля уже отдали на исправление.
Цитата
Чокупила написал:
Мы все видим что просят, тут один момент - за секунду не получается переделывать :)
Сначала шапку уменьшим и посмотрим как эти полосы убрать. Я учту все ваши комментарии. Но снова пишу - за день не получится.

Truly, мне еще не приходят уведомления

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>