Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Если вы не обратили внимание на новость :) Технические работы на сайте

Цитата
Кнопка)) написал:
 Truly , рекламу сверху и сбоку уберите - ну реально невозможно просто! Надо долго мотать вниз до тем, да и за счет боковой рекламы очень мело все.  
Сверху уменьшим, все в процессе. Текст крупнее можно делать локально. Под себя :)  
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ужасный вид форума  :facepalm:  

Если можно - сделайте, пожалуйста, шрифт более читаемым. У меня что-то зрение садится в последнее время, от такого текста глаза быстро устают.

Цитата
Лена Катина написал:
ужасный вид форума    
Это очень продуктивно и конструктивно. Очень.

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Если можно - сделайте, пожалуйста, шрифт более читаемым. У меня что-то зрение садится в последнее время, от такого текста глаза быстро устают.
Что ты имеешь в виду? Начертание? Цвет? Непонятно совсем
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Ольга Сахарова  написал:
Что ты имеешь в виду? Начертание? Цвет? Непонятно совсем
Лично мне тяжело читать из-за того, что буквы имеют тонкие линии, и цвет у них серый что ли. Как-то блекло, приходится очень напрягать зрение. Прошлый шрифт был очень комфортный.  

Truly, Может быть, то, что фон сейчас более яркий? И шрифт мелковат. Или я пока не разобралась толком с новым обликом форума. Я так поняла, что в своих сообщениях можно выбрать шрифт и размер. А как с просмотром тем?

А теперь тему можно опять восстанавливать,которая пропала или лучше подождать?

И еще одно. То, что в своих сообщениях можно выбирать шрифт, может привести к полной пестроте форума. Есть техническая возможность вернуться к тому шрифту, что был раньше? Без выбора шрифта и размера сообщений?

Цитата
Юля88 написал:
А теперь тему можно опять восстанавливать,которая пропала или лучше подождать?
Можно!

Цитата
Ольга Сахарова написал:
 Truly , Может быть, то, что фон сейчас более яркий? И шрифт мелковат. Или я пока не разобралась толком с новым обликом форума. Я так поняла, что в своих сообщениях можно выбрать шрифт и размер. А как с просмотром тем?
Размер шрифта ты можешь увеличить себе сама, локально, держишь ctrl и колесиком мышки поиграй. Увидишь разницу.
Фон светлее, наоборот контрастнее легче должно читаться. Со стилем тогда после картинок/навигации попробуем попробовать другой вариант. Потерпи плиз :)

Цитата
Кнопка)) написал:
Лично мне тяжело читать из-за того, что буквы имеют тонкие линии, и цвет у них серый что ли. Как-то блекло, приходится очень напрягать зрение. Прошлый шрифт был очень комфортный.
Посмотрим начертание. Сначала с основными элементами решим и до текста дойдем :)

Truly,
Спасибо за разъяснения! Получилось.

А я буду скучать по сиреневым в цветочек обоям)) , а так-набираемся терпения и ждём результата!!!  
Юля,кнопки  "вверх" не хватает...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* написал:
А я буду скучать по сиреневым в цветочек обоям)) , а так-набираемся терпения и ждём результата!!!  
Юля,кнопки  "вверх" не хватает...
Да, цвЯточков не хватает!!!! Я все понять не могла, что пропало-то главное!

А у Трули уже есть аватарка  :D  :D  :D  
Изменено: Qsu - 22.07.2017 00:16:45

Qsu, это блат))

Я просто в шоке !
Даже не сразу смогла найти где писать сообщение. Хотела орать во Вселенную   " люди, как попасть  в эфир ".
Думала  " сейчас разрыдаюсь, если не попаду на МК ".
Жуть, что творится.

надо сделать широкую сетку как раньше
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Мне цветов на фоне не хватает(((((  

Цитата
Qsu написал:
А у Трули уже есть аватарка        
Ну потому что я ее себе просто взяла и поставила, чего ждать то!
Цитата
Yula написал:
 Qsu , это блат))
Нет, это просто 2 минуты работы!

Цитата
Матильда написал:
Я просто в шоке !
Даже не сразу смогла найти где писать сообщение. Хотела орать во Вселенную   " люди, как попасть  в эфир ".
Думала  " сейчас разрыдаюсь, если не попаду на МК ".
Жуть, что творится.
Но нашла же!!! Молодец. Будет понятнее
Цитата
гуля написал:
надо сделать широкую сетку как раньше
Я выше писала уже как это сделать локально

Не понимаю вообще как теперь аватарку добавить  

Цитата
Кнопка)) написал:
Не понимаю вообще как теперь аватарку добавить  
я тоже не нашла нужных кнопок))...  
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Совсем не приходят оповещения о новых сообщениях. (( В спаме точно нет. И еще, сайт не подстраивается под большие экраны, не растягивается: даже если увеличивать шрифт прокруткой колесика. Слева и, особенно, справа остаются огроооомные белые поля. Очень неудобно и режет глаза.
Изменено: ArChy - 22.07.2017 14:22:08

Не хватает кнопок вверх/вниз.
И про экран согласна, у меня на планшете окно форума занимает 2/3 страницы в ширину, а раньше было во всю ширину страницы. Это я так понимаю из-за боковой рекламы, уменьшить нельзя ее?
А +/-  это лайк/дислайк?
И почему не активна кнопка "Форум"? Как увидеть теперь список разделов форума?
И наверху ОЧЕНь не хватает пути расположения страницы.
Не, реклама реально бесит :evil:  Форум на ее фоне просто потерялся( :cry:
И прав модераторских больше нет( :(  
Изменено: Самая лучшая - 22.07.2017 15:06:49

Зашла на форум только по ссылке в разделе "обсуждают на форуме". Так и не нашла на главной ссылку на форум. А здесь не могу войти в корень форума. Где разделы.  Сюда попала случайно, по ссылке "Обновления". Может, не догадываюсь как?
Но больше всего бесит реклама сбоку.... ее и так уже везде много. И тут еще.... Если ее здесь будет так много - придется сюда заходить все реже... реже... реже....

Моя тема, созданная 18 июля пустая!!! Вот ссылка на нее - http://www.mamcompany.ru/forum/forum74/topic83569-dlya-tekh_-kto-vyazhet-_pryazha/   Ее можно будет восстановить, или надо будет заново создавать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги