Наполнение сайта

Страницы: 1
Наполнение сайта, если вы хорошо пишите и хотите помочь - это для вас :)

А еще нам очень нужна помощь в развитии и улучшении нашего дома. В частности - в новом контенте, статьях, обзорах. Хотите поделиться своими рассказами, отчетами об отпуске - не стесняйтесь, пишите, будем очень и очень признательны!
Тексты с фото можно высылать мне на ящик yuliya собака mamcompany точка ru, я размещу.

Спасибо!

Хочу предложить форум по обмену,такие же как отдам даром за что-то,а это обмен вещами или приборами,да всем что человек захочет,создать обменный пункт.
Фотограф для Вас и Вашего ребенка. Ловлю самые искренние эмоции.
https://vk.com/ksenya_krasnova

О, поеду через выходные в санаторий, может осенит, напишу отчет *dance*

и я черкану чего-нибудь на досуге  ;) может, мастер-класчы какие-нибудь делать... по фотографии, например...я, конечно, не мастер, будем вместе учиться!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Цитата
Ксения Краснова пишет:
Хочу предложить форум по обмену,такие же как отдам даром за что-то,а это обмен вещами или приборами,да всем что человек захочет,создать обменный пункт.

да, очень хотелось бы такой раздел. я подумывала организовать подобное на другом ресурсе.

Цитата
Malinkasss пишет:
Цитата
Ксения Краснова пишет:

да, очень хотелось бы такой раздел. я подумывала организовать подобное на другом ресурсе.

Немного не по теме, но несколько лет назад по сети ходила история, как один человек так скрепку на дом выменял. Вроде как сначала поменял ее на карандаш, карандаш на ручку и т.д.

Цитата
mamanata пишет:
Цитата
Malinkasss пишет:

Цитата
Ксения Краснова пишет:

Немного не по теме, но несколько лет назад по сети ходила история, как один человек так скрепку на дом выменял. Вроде как сначала поменял ее на карандаш, карандаш на ручку и т.д.

это на е-bay дело было. по ТВ показывали.нет это немного не то.
Изменено: Malinkasss - 04.06.2012 17:52:51

Цитата
Алена Кравченко пишет:
и я черкану чего-нибудь на досуге    может, мастер-класчы какие-нибудь делать... по фотографии, например...я, конечно, не мастер, будем вместе учиться!
Давай-давай!
Можно со временем отдельным разделом сделать :)

Юля, а есть какие-то пожелания по тематике? Какого рода информации не хватает?
Про мастер-классы и отчеты об отдыхе понятно.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Да много чего - что так или иначе связано с семьей и домом, может быть интересно, подискутировать там :) Про политику не надо :D  :D

Цитата
Truly пишет:
Про политику не надо
спасибо что сказала))
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Неплохо бы раздел русского языка сделать. А то иногда не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.
Только чтобы политкорректно, чтоб никого не обидеть.
И... не говорите, что инициатива наказуема... интернет бесючий, ничего толком не могу сделать с ним... И никаких перспектив...
Изменено: mamanata - 04.06.2012 20:13:16

раздел русского языка поддерживаю!

mamanata,
Наташ, не всегда бывает возможность вдумчиво написать, мне вот моя на клавиатуру давит иногда, такие перлы выходят, обхохочешься.

Цитата
МамаКатя  пишет:
mamanata,  

Наташ, не всегда бывает возможность вдумчиво написать, мне вот моя на клавиатуру давит иногда, такие перлы выходят, обхохочешься.
Катя,
это не считается:)
У меня самой клавиатура доисторическая, и интернет висит, и дочка с видом пианиста любит постучать...Тем более я же не говорю носом тыкать в ошибки, высмеивать. К примеру, можно историю фразеологизмов, вопрос-ответ (меня, к примеру, интересует, почему мы "ходим в гости", но при этом сами и есть "гости" - вот все забываю в сети посмотреть), а можно и раздел "пишите правильно" и все такое...

я бы еще взялась за английский язык. была тут тема, пытались по-английски переписываться, и что-то заглохло... я сама бы лично не отказалась свой инглиш подтянуть. Буду пока делать наброски!
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

ну не знаю как дом на скрепку но на сайте Бебиблог отличный обменный пункт люди меняют и меняются как угодно но глядя что на что
Фотограф для Вас и Вашего ребенка. Ловлю самые искренние эмоции.
https://vk.com/ksenya_krasnova

:(
Изменено: Юленьк@ - 26.03.2015 17:16:36

Какие будут предложения от любителей русского языка и словесности? :)
Что вам нать - раздел форума? Или что?

Цитата
Алена Кравченко пишет:
я бы еще взялась за английский язык. была тут тема, пытались по-английски переписываться, и что-то заглохло... я сама бы лично не отказалась свой инглиш подтянуть. Буду пока делать наброски!

да вот это темка бы была :)

давайте начнем тему о русском языке с правила на тся и ться, а? ну прямо бич современности какой-то! *тут должен быть колошматящий стену головой смайл*

Актуально!  *sleep1*
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>