Блоги пользователей на МамКомпании

Страницы: 1
Блоги пользователей на МамКомпании

1. Уважаемая администрация, возможно ли технически создать раздел блогов на МК?

2. Уважаемые пользователи, как вы думаете, раздел блогов на сайте МК - нужно? Интересно? Актуально?

Мне прямо не хватает иногда такого раздела.
Просто чтобы мысли свои писать, ну и пусть их читают. Ресурсы типа ББ и их контингент лично мне совсем не близок, и писать там ничего не хочется.
А здесь уютно...
Я такая одна?
Изменено: pinetka - 23.01.2013 03:24:15

поддерживаю идею)))

Остальные 38 просмотревших воздержались :D
Изменено: pinetka - 23.01.2013 04:11:48

Цитата
pinetka пишет:
Остальные 38 просмотревших воздержались smile:D
чукча не писатель, чукча читатель *READING*
по мне- не очень актуально: всегда можно же или в какой-нибудь темке поразмышлять, высказаться, или новую создать, все почитают и откомментируют)
Ну или велкам ЖЖ.
Изменено: Дарья Андреева - 23.01.2013 04:22:58

я люблю свои мысли незнакомым людям выкладывать,
в смысле, чтобы я была инкогнито,
здесь многие друг друга знают,
и далеко не все белые и пушистые,
в общем лично у меня есть страх использования инфы против меня,
да, у меня мания и я периодически хочу удалить свой профиль

Цитата
Иллена пишет:

.....

+1
А так, если кто-то хочет, почему бы и нет, но лично я не буду блог создавать  =@

Эх, а я с жеже так и не подружилась...Иллена,
а у меня все в точности наоборот) никогда не буду перед незнакомыми людьми душу изливать.
Хотя и перед знакомыми никогда не буду.
МК воспринимаю для себя как нечто очень уютное, с коллективом людей, близких в большинстые своем во взглядах на многие вещи. С которыми можно пошуршать о чем-то важном и не очень.

Создавать темы, имхо, не то совсем.

Я тоже с ЖЖ не подружилась, как-то получается, поделится чем-то важным могу только с близкой подругой.
У меня есть в ЖЖ блог, но у меня там в основном тестики и информация, которая известна всем  :)
И я там практически не бываю, да и знакомые там есть, которых знаешь в лицо и которые тебя знают  :D

Цитата
pinetka пишет:
Эх, а я с жеже так и не подружилась... Иллена,  

а у меня все в точности наоборот) никогда не буду перед незнакомыми людьми душу изливать.

Хотя и перед знакомыми никогда не буду.

МК воспринимаю для себя как нечто очень уютное, с коллективом людей, близких в большинстые своем во взглядах на многие вещи. С которыми можно пошуршать о чем-то важном и не очень.

Создавать темы, имхо, не то совсем.

Жень, только вот неприятно потом, что о твоем важном потом шуршарт еще с кем-то, Тула, она маленькая, как недавно оказалось, люди, с которыми я не виделась аж со школы прекрасно в теме всего происходящего.
Как-то мне неприятненько стало.
Надо меньше откровенничать.

Цитата
pinetka пишет:
1. Уважаемая администрация, возможно ли технически создать раздел блогов на МК?
2. Уважаемые пользователи, как вы думаете, раздел блогов на сайте МК - нужно? Интересно? Актуально?
Можно
Не нужно :)

Сама я тут вести блог не буду, у меня он есть, хвати т :)

тогда же форум опустеет!!?:)) у меня есть бб, и доступ к моей странице только у друзей!! раньше был лайф интернет и там дневник, потом пошли беременные сопли и детские проблемы, с ними как то не солидно на ли ру и жж! я вот все думаю с жж подружиться,но что то времени стало катастрофически мало!

Иллена,
Та же фигня, блог веду , но не тут. :D
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Веду уже много лет, закрыт для друзей, а здесь не стала бы... форум это форум. :) кроме жж есть другие симпатичные места, на жж я не прижилась, да и цели такой не было.
и потом, уютно-то тут уютно, но ты никогда не знаешь, кто тебя прочел и какой вывод из этого сделал.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Ну и ладно :)

Мне кажется не стоит, кому нужно и в жж сидят, а здесь все-таки другое направление ;)   А просто высказать свои мысли можно и в болталке  :)

И когда вы время находите на такую дребедень *hm*  разве что ночью...

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
И когда вы время находите на такую дребедень    разве что ночью...

+1
На форуме не все темы успеваю почитать и поговорить, а уж блог ...если только действительно не спать и не есть, ну и не работать :D
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Кнопушка,
а я все темы и не успеваю. Оно надо? ))) А в блоге пишу только то, что лично меня волнует или о детях, свою точку зрения о чем-то и тыды. И просто смешно, наличие блога не обязывает строчить в нем нон-стоп.  :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Иллена пишет:

здесь многие друг друга знают,

и далеко не все белые и пушистые,

в общем лично у меня есть страх использования инфы против меня,

да, у меня мания и я периодически хочу удалить свой профиль
Лена, я все хочу спросить, а во время  *preggo*  на ББ ты "Moon" была? Луна в смысле)))))
Изменено: n@t@lia - 23.01.2013 18:04:03

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

а что вам жж не нравится-то? я там уже лет так... хм... 6 с лишним, посмотрела :) несколько знакомых честно заманила туда с форумов :D и писать можно что угодно, читатели найдутся, а среди них - и комментаторы, в числе которых могут найтись и близкие по духу люди. главное - что мысли, которые хочешь выразить, находят отдачу :) а которые просто хочется записать без отдачи - легко можно сделать недоступными для всех, а только для друзей или даже только для себя. и еще на это уходит времени меньше, чем на форумы :) так что пробуйте!
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>