Кидок на форуме.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Кидок на форуме., Я первая?

Предоплату надо просить, хотя бы чтобы стоимость продуктов покрыть.
Торт не трусы, долго в пристрое не подержишь.

От всего просчитанного в шоке!!! :-!

ОХ. ЖАЛЬ Я ЭТОЙ ТЕМЫ РАНЬШЕ НЕ ВИДЕЛА.
Ларис,а ты мне вообще-то сказала что решила к марту картину!!! ну да ладно,деньги отдам, но мне холсты не нужны просто так, я сейчас не рисую от нечего делать,и если заказываю холст, то заказываю под себя!!!
а вам,Валерия,я объясняла каждый раз когда говорила по телефону,что жду заказанных холстов на подрамнике. и когва вы сказали вернуть деньги( ХОТЯ Я НИ КОГО НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА МНЕ ЗАРАНЕЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ,ТОЛЬКО ПО ФАКТУ. А ПРОСИЛА 1000 НА ПОДРАМНИКИ!!! хотя они и стоили больше И Я НЕ РОКФЕЛЛЕР) так вот я после этого с больным ребенком и с моей температурой 39!!!!! постаралась как можно быстрее найти деньги и ВЕРНУТЬ ИХ ТЕБЕ ЛЕРА,положив на карту А уже потом на твой мобильник!!! А твое сообщение в контакте я только спустя неделю увидела.так что какие ко мне претензии,когда я русским языком человеку всё объяснила, между прочим искала даже мастера, который бы дешевле взялся бы за подрамники,чем в багетке!!!! А тут оказывается еще и облили.... ну ну
вот честно, дамы, МНЕ ДО СЛЕЗ ОБИДНО КОГДА ТЫ СТАРАЕШЬСЯ КАК ЛУЧШЕ, А ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ!! ВЫНЬ И ПОЛОЖ Невзирая ни на что!!!
Изменено: art_Mind - 01.03.2013 03:07:29

art_Mind,
Ален, я сказала, что не раньше марта.. а не в марте, насколько я помню.. мне ничего не нужно..я к тебе не имела и не имею никаких претензий! И со своим отказом даже чувствовала себя неловко, так как ты могла расчитывать на мою оплату.. надеюсь, что между нами не будет негатива, так как мне хочется продолжать общение в позитивном ключе!  =@

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Анння пишет:

ну однако администрация заочно приняла решение о ее непорядочности и занесла в черный список.

Еще раз спрошу - что ей мешает придти и сказать свою позицию? Вот только без адвокатов давайте

И ее ждали, ждали, прежде чем принять решение

Так что вот не надо тут про одни ворота.
ЮЛЬ,Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕМЫ!! Я НЕ СУМАСШЕДШАЯ НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!! Я ВОТ ЧЕСТНО ПОРАЖАЮСЬ ИНОГДА,КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ ЖИЗНЬ ПРОВОДИТЬ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ Я НЕ НАМЕРЕНА ОБСУЖДАТЬ,И ЕСТЬ РЕБЕНОК,КОТОРОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ НЕЖЕЛИ ВАШИМ ОБСАСЫВАНИЯМ ВСЕХ КОГО НЕ ПОПОДЯ.
А ЧЕЛОВЕК ВСЁ ЧТО УГОДНО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ. НУ ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ.....А ТОТ КТО ДУМАЕТ,ОН ПРЕЖДЕ ДУМАЕТ,А ПОТОМ ЖАЛУЕТСЯ

ЖАЛКО ДАЖЕ СВОИ НЕРВЫ НА ВСЕ ЭТО!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ЗАКАЗОВ ДОРОГАЯ МАМКОМПАНИЯ ЗА ГРОШИ!!!
Изменено: art_Mind - 01.03.2013 00:55:21

Алена, сохраняй спокойствие!

Как все грустно... может, все это стереть и забыть?  *partners*
. Территориально ул.Революции

Цитата
Светлана Орлова пишет:
Как все грустно... может, все это стереть и забыть?  
Я не забуду, обидно что те кто меня знают не вступился(учитывая что я сюда практически не захожу) ну и руководство РАДУЕТ! !!Я уже повторилась, больше ничего не сделаю для АДМИНИСТРАЦИИ

И еще,написала в теме со списком, и здесь напишу пока время выделила на болтовню. Я больше шести лет работаю на заказ, наитупейших ситуаций таких как эта никогда не было, и всегда люди отвечали добром, НО в большинстве случаев КИДАЛИ МЕНЯ С ДЕНЬГАМИ! !! Я СЕБЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА!!
ДА, ИЗМЕНИЛСЯ ОБРАЗ ЖИЗНИ С РЕБЕНКОМ, ОН БОЛЕЕТ И Я БОЛЕЮ!!А ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЕЩЕ МУЖ НА МЕСЯЦ СВАЛИЛ А ВЫ ОДНА И С РЕБЕНКОМ У КОТОРОГО РЕЖУТСЯ ЗУБЫ!!! ДРУГАЯ ЗАКАЗЧИЦА ЭТО ПОНЯЛА И НЕ НАЗВАНИВАЛА ПО 30 РАЗ НА ДНЮ. И К ТОМУ ЖЕ Лере я перед НГ сказала что холсты не привезли, на что она ответила, что теперь уже не к спеху,после чего я заказала в багетке пока 2холста этих размеров в три раза дороже чем в магазине, а теперь на фиг они мне не нужны. И после этого вдруг стало вынь да полож деньги!! !а я в это время собираю долги, потому что муж то там, то его нет, и ЕСТЬ НЕ На что.

А ВООБЩЕ ГНИЛОЙ ГОРОД ТУЛА,И ОЙ КАК ВСЕ ЛЮБЯТ ХАЛЯВУ. НИКТО НЕ ЦЕНИТ ТРУД! !!

Ну вот... :(

Вот зря я раньше про тему эту не узнала, на мне теперь хоть чайник ставь и кипяти  :D  :D

art_Mind, вы сейчас, К сожалению, своими пламенными речами показываете себя не в самом лучшем свете......

art_Mind, если вычитали правила форума, но забыли их, то я хочу вам напомнить, что писать КАПСЛОКОМ запрещено.

Цитата
Katyashvarova пишет:
art_Mind,  вы сейчас, К сожалению, своими пламенными речами показываете себя не в самом лучшем свете......
Уж, простите, ДА, я эмоциональна!! И мне обидно, и морально и физически выжата как лимон, а тут ТАКОЕ! !!!

Алена, ты можешь кипеть сколько угодно и сетовать на то, что только сейчас увидела всю эту полемику, но факт остается фактом: Только после опубликования данной темы ты вернула деньги за невыполненную тобой работу, а до этого ты меня динамила довольно долго. Претензий я к тебе после перевода денег не имела, поэтому читать сейчас все эти рассуждения спустя 1,5 месяца довольно странно.

Цитата
art_Mind пишет:
Цитата
Светлана Орлова пишет:

Я не забуду, обидно что те кто меня знают не вступился(учитывая что я сюда практически не захожу) ну и руководство РАДУЕТ! !!Я уже повторилась, больше ничего не сделаю для АДМИНИСТРАЦИИ

Алена, как представитель АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕНЬ хочу уточнить - ты с конкретным человеком, с которым возникли проблемы поговорила? Ситуацию выяснии?

Цитата
Valery2606 пишет:
Алена, ты можешь кипеть сколько угодно и сетовать на то, что только сейчас увидела всю эту полемику, но факт остается фактом: Только после опубликования данной темы ты вернула деньги за невыполненную тобой работу, а до этого ты меня динамила довольно долго. Претензий я к тебе после перевода денег не имела, поэтому читать сейчас все эти рассуждения спустя 1,5 месяца довольно странно.
Странно заводить было всю эту тему, когда я сразу согласилась вернуть деньги после того как ты их попросила!

Цитата
Мара пишет:
Цитата
art_Mind пишет:

Цитата
Светлана Орлова пишет:

Я не забуду, обидно что те кто меня знают не вступился(учитывая что я сюда практически не захожу) ну и руководство РАДУЕТ! !!Я уже повторилась, больше
ничего не сделаю для АДМИНИСТРАЦИИ

Алена, как представитель АДМИНИСТРАЦИИ ОЧЕНЬ хочу уточнить - ты с конкретным человеком, с которым возникли проблемы поговорила? Ситуацию выяснии?
Марин,я тебе еще при встрече сказала, что деньги я сразу вернула, поэтому какие ко мне могут быть претензии.. ..

Цитата
art_Mind пишет:
Цитата
Valery2606 пишет:

Странно заводить было всю эту тему, когда я сразу согласилась вернуть деньги после того как ты их попросила!
Сразу ты деньги вернуть не согласилась, это во-первых. Во-вторых, чтобы ты хоть что-то ответила пришлось приложить не мало сил. В-третьих, когда после твоего откровенного хамства ты пообещала вернуть деньги в субботу, по необъяснимым мне обстоятельствам в этот день ты вообще не пожелала брать трубку ни с моего номера, ни со всех остальных, с которых я тебе звонила.  А по поводу твоих отмазок, я шла тебе на встречу довольно долго, но у нас тут у всех дети, мужья, проблемы, декреты и т.д. И не надо ломать тут комедию, я предоставила администрации нашу(вернее по большей части мою одностороннюю) переписку, где явно прослеживается полнейший игнор с твоей стороны. А я не девочка, чтобы за тобой бегать и попрошайничать свои деньги назад. Со своей стороны тему я считаю закрытой.
Изменено: Valery2606 - 01.03.2013 05:04:27

В теме ссылка на тебя, Алена, появилась только после того как топикстартер предоставил в личку переписку из соц.сети, где ты в такой же не лестной форме отвечаешь через раз на вопросы. И если уж случилось сложиться нескольким причинам против того, что бы исполнить заказ в указанное время, то разговаривать можно вежливее хотя бы с заказчиком. Об этом обсуждении ты тоже знала в тот момент, когда это только началось, поэтому через полтора месяца приходить и называть всех в пренебрежительной форме "мамашами" и сумасшедшими ...ну не то что бы не уместно..... но правда не с лучшей стороны ты себя показываешь. После таких слов не хочется вникать что там за причины у людей.

Во-первых, я никого не оскорбляла, а по-моему слово мамаша ясно было употреблено в мою сторону.
А во вторыз,в контакте Видно какие сообщения непрочитаны ,и отвечала я по мере своих возможностей с интернетом. И я там ни разу не сказала что деньги не верну, а по моему сразу ответила что окей,я все поняла. ... ну собственно можно что угодно в администрацию отправить и приписать. Я не понимаю просто, раз уж такая она такая справедливая эта администрация,почему со мной не связались
И я из принципа не буду перезванивать Человеку, если я ему пояснила что иногда не могу ответить на звонок, на что есть причины, а потом вижу от него утром 30звонков за вчерашний день... как бы и не хочется после этого самой звонить.

Ален, объективно, если сложились так обстоятельства, что вы с человеком, перед которым у тебя финансовые обязательства, друг друга не поняли, то вполне логично объясниться с ним лично и решить вопрос.

Девчонки, привет! А я по другой теме. Прочитала начало этой темы, где говорится что форум для общения, а не для купи-продай. Хочу вставить свои 5 копеек, но сразу оговорюсь,что я зык подвешен очень плохо, говорить, а тем более писать могу с трудом))))  Так вот, я практически никогда не участвую в обсуждениях на форуме, зато регулярно читаю. Ищу здесь у вас ответы на вопросы, которые возникают в ходе моей очччень нелегкой супружеской жизни, а также советы по кормлению/уходу за малышом. Но у меня не находится, что сказать! Ну молчун я от природы. Зато есть вещи, которые хочу незадорого продать тем, кому они в отличие от меня подойдут.  Хотелось бы,чтобы все оставалось по-прежнему. Вот так. С уважением ко всем,
Лизетта

Решила отметиться в этой теме. Вроде для моей истории они наиболее подходит.
есть такой пользователь здесь, тимон.
по факту видимо девушка. приезжала ко мне по крайней мере девушка.
собирает для подруги даром и за вкусняшку разное. я отдавала ей ходунки, за рис, мы так договорились.
в итоге предложила ей шапочки. забрала все три! мною показаные, плюс комбез демисезонный. ну я вроде хотела быть добродушной т.к. люди нуждающиеся, условились за все 200 р.!!! на тел. обещала положить в тот де день. прошла неделя, разумеется я лох. писала ей в тему, разговаривали в личке. завтраки были и обещания. но думаю человек денег тупо не переводил вот и все.
девочки, пишу сюда не жаловаться, мне не жаль этих шмоток, фиг с ними и с деньгами. я дарю ей их. не оскудеет рука дающего, как говориться. но осадочек остался и поэтому, имейте ввиду необязательность этого пользователя. желаю всем не попадать в неприятную историю.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Цитата
Мамадочек)) пишет:
Решила отметиться в этой теме. Вроде для моей истории они наиболее подходит.

есть такой пользователь здесь,   тимон  .

по факту видимо девушка. приезжала ко мне по крайней мере девушка.

собирает для подруги даром и за вкусняшку разное. я отдавала ей ходунки, за рис, мы так договорились.

в итоге предложила ей шапочки. забрала все три! мною показаные, плюс комбез демисезонный. ну я вроде хотела быть добродушной т.к. люди нуждающиеся, условились за все 200 р.!!! на тел. обещала положить в тот де день. прошла неделя, разумеется я лох. писала ей в тему, разговаривали в личке. завтраки были и обещания. но думаю человек денег тупо не переводил вот и все.

девочки, пишу сюда не жаловаться, мне не жаль этих шмоток, фиг с ними и с деньгами. я дарю ей их. не оскудеет рука дающего, как говориться. но осадочек остался и поэтому, имейте ввиду необязательность этого пользователя. желаю всем не попадать в неприятную историю.
у меня она много чего покупала и деньги переводила никогда не обманывала может ошиблась просто номером телефона  *idontknow*
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили