Обращение ко всем участникам форума!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Обращение ко всем участникам форума!, давайте жить дружно

Дорогие пользователи нашего сайте и форума!
Огромная ко всем просьба, давайте общаться дружно!
Если вы зашли в тему из раздела доска объявлений, то не надо критиковать (именно критиковать, а не чуть-чуть поторговаться) цену. Хозяин вещи сам определяет стоимость. Если Вам она кажется завышеной, то просто закройте тему. Это проблемы продавца купит кто-то предлагаемую вещь (услуги). Это раз.
Если кто-то хочет что-то купить, то не надо давать советы типа "зачем вам такое г..., лучше вот это..." Если человек захочет получить совет, то заведет отдельную тему. Ну уж если уж совсем не можете пройти мимо - создайте в болталке тему "не покупайте то-то, это очень плохо". Это два)

Личная просьба, не надо вставлять кучу символов и знаков в заголовок темы (ну по 3 в начала и 3 в конце это еще нормально), а то получается такая пестрота, что просто ничего не понятно, все сливается!

Марин, просто форум по-тихоньку превращается из общения мам о малышах и о жизни в купи-продай борохло столетней давности)).Жаль.Обидно еще то, что большинство негативно высказывающихся остры на язык только через комп!Ведь изначально сайт предполагает мирное общение)!!!

Цитата
Katyashvarova пишет:
Марин, просто форум по-тихоньку превращается из общения мам о малышах и о жизни в купи-продай борохло столетней давности)).Жаль.Обидно еще то, что большинство негативно высказывающихся остры на язык только через комп!Ведь изначально сайт предполагает мирное общение)!!!

Угу, базар какой-то, и в прямом и в переносном смысле.

Пойду администрации предложу ограничить создание тем для новых пользователей - кто меньше месяца назад, например, зарегистрирован. Или сообщений меньше ста...
Или меня администрация и тут услышит?)))
Изменено: pinetka - 12.11.2012 17:25:21

Можно я предложу :oops:
Мне кажется было бы неплохо ввести для продавцов и покупателей некий рейтинг, отзывы или что-то подобное. Чтоб под ником было видно, стоит ли связываться покупателю с тем или иным продавцом, а продавцу с покупателем. Ну вот например как на этом сайте. Здесь при нажатии на информацию о пользователе высвечиваются отзывы о нем.
у меня два сыночка и лапочка дочка....

Мама Оля,
наш сайт это в первую очередь сайт для общения молодых мам, где можно узнать ответы на интересующие вопросы, а не торговая площадка.

Марин, а мое предложение тоже не годится?

Да это понятно, но и без "базара" не получается, ну или тогда закрыть вообще раздел о частных объявлениях. :(  А вообще мне кажется все же неплохо было иметь какой-то рейтинг под ником.

Девочки, вот опять, мой первый пост прочитайте и ВСЕ, хотите сделать предложение Администрации - сделайте. Путей много. Личные сообщение, создание отдельный тем.
pinetka,
твое предложение услышано, я лично тоже к этому склоняюсь, что ограничения нужны. Будем думать.

Девочки, а почему бы не ограничиться пристроем из СП и продажей дет.вещей и колясок?!P.S.Марин, не увидела предыдущий пост.Перенесу в предложения к Администрации.
Изменено: Katyashvarova - 12.11.2012 18:26:39

Цитата
Мама Оля пишет:
Можно я предложу  
Мне кажется было бы неплохо ввести для продавцов и покупателей некий рейтинг, отзывы или что-то подобное. Чтоб под ником было видно, стоит ли связываться покупателю с тем или иным продавцом, а продавцу с покупателем. Ну вот например как на этом сайте. Здесь при нажатии на информацию о пользователе высвечиваются отзывы о нем.

Еще больше ругани будет из-за негативных оценок. Плохой отзыв сразу незамедлительно напишут, а вот хорошее не всегда отмечается из-за лени, нехватки времени и того что руки никак не доходят.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

На всех мамских форумах есть ДО. Это правильно. Я не поеду покупать на авито у не известно кого вещи своему ребенку, а у знакомых мам куплю.
Не верно закрывать раздел.
Обновление и перетяжка мягкой мебели
8 980 721 76 55 Евгений фото тут

Цитата
Морозко пишет:
На всех мамских форумах есть ДО. Это правильно. Я не поеду покупать на авито у не известно кого вещи своему ребенку, а у знакомых мам куплю.

+ много
Могу встречно предложить - не выводить темы из ДО в ленту новых тем.
Так пойдет?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Морозко пишет:

+ много

Так пойдет?

Мне кажется так было бы удобно! А то я уже хотела кинуть клич опытным форумчанам как они отслеживают "полезные" обновления?! У меня лично голова кругом от купи-продай %)

Truly,
На материнстве вообще НЕЛЬЗЯ создать одному пользователю две темы в одном разделе.Может так?

Цитата
Морозко пишет:
Truly,  

На материнстве вообще НЕЛЬЗЯ создать одному пользователю две темы в одном разделе.Может так?
В ДО? Или везде? Если везде - то как то неверно в корне, м?

Цитата
Truly пишет:
Так пойдет?
очень за! нужно что-то купить, лезь в нужный форум и там смотри. Остальные темы за ДО теряются.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея,
Ага, теряется.
Truly,
Юлия, если есть , например, ветка Коляски, то там одна тема может создаться...если есть ветка Детская одежда, то там одна темка...нельзя  штуки или 10. Но на материнстве, ты сам можешь и удалить СВОЮ тему с ДО, к администрации не нужно обращаться.

А почему на МК нет репутации? :D

Цитата
Тея пишет:
очень за!
и я за!правда,одно сплошное купи-проодай :oops:
Изменено: Викуша - 12.11.2012 22:18:34

Цитата
Морозко пишет:

А почему на МК нет репутации?  

вообще я считаю нужно сделать репутацию, НО
1) имхо, рано или поздно опять начнется ругань из разряда "какого фига ты мне занизила оценку, я к тебе так,а ты ко мне так"
2) он изначально будет не корректным, потому что здесь многие друг друга знают. друзяки то плохие оценки ставить не будут. :) а с не друзяками будет как в п.1   ну это мое предположение :oops: а как будет... ну... не попробовав, не узнаем.

Цитата
+ много
Так пойдет?
но только не всю, мне кажется СП нужно выводить, иначе, они просто зачахнут. а здесь очень много людей, которые только и "живут" в этом разделе

И еще я считаю, что нужно заблокировать (например до минимальных 100-150 сообщений) в разделе купи-продай от новых пользователей. Здесь несколько людей,которые НИ в одной другой теме не оставляли  сообщений, только что то продают! а форум то для общения :)

и еще у меня есть одно желание (да-да),но это я потом озвучу, сначала узнаю, можно ли это реализовать с технической стороны.

Цитата
Мама Оля пишет:
Можно я предложу  
Цитата
Я такая... пишет:
Мама Оля,  
наш сайт это в первую очередь сайт для общения молодых мам, где можно узнать ответы на интересующие вопросы, а не торговая площадка.
Цитата
Мама Оля пишет:
Да это понятно, но и без "базара" не получается, ну или тогда закрыть вообще раздел о частных объявлениях.   А вообще мне кажется все же неплохо было иметь какой-то рейтинг под ником.
Цитата
Я такая... пишет:
Девочки, вот опять, мой первый пост прочитайте и ВСЕ, хотите сделать предложение Администрации - сделайте. Путей много. Личные сообщение, создание отдельный тем.
Марина, извини, что я свой совет написала в твоей теме. Всего лишь помочь хотела. *idontknow*

Цитата
Truly пишет:
Так пойдет?
Мне кажется это было бы правильно.

а еще очень хотелось бы чтобы не на все темы подписки оформлять,была такая функция что пользователь отмечен и уже от этого приходили на почту уведомления. а то получается, что ко мне обращались (в теме "имя") а я и не в курсе. узнаю только потоооом. типа как в тви. так удобнее будет. а то на почту в день по мульону писем приходит+спам (куда уж без него) так если делать подписку на тему,где теоретически тебе могут ответить.это пол дня почту будешь разбирать

Цитата
Truly пишет:
Так пойдет?
Только купим вместе оставьте, а то я лично могу забыть оплатить или забрать, если не буду тему видеть в обновлениях  :oops:

На форуме пишут разные люди, разные слои общества и разные уровни миропонимания и интеллекта. Но не все могут быть терпимы к чужим интересам, вкусам и мнению. Некоторые очень раздражены и агрессивны...В итоге, много обид, ругани, оскорблений и мусора... Полностью согласна с Мариной. Но какой выход в этой ситуации будет разумным?

Я так в последнее время редко бываю и как отследить. что здесь интересного??? Да никак 3 часа что бы перерыть все разделы??? А среди Обновлений сердечки, крючочки и всякая всячина(((((
По СП: просто запоминаю дату стопа и захожу в темку. Огромное спасибо СПешникам, которые меняют тему согласно статусу закупки (сбор, проверка, оплата, раздача). И когда-нибудь это должно стать обязательным *huh*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги