Прошу разъяснения о разделе УСЛУГИ!

Страницы: 1
Прошу разъяснения о разделе УСЛУГИ!

дорогая администрация! прошу разъяснить мою ситуацию! (извини, Юль, но раз ты мне не ответила в личку... *idontknow* )

открыла тему о поездках в Москву (Икеа, Ашан, Оби и тд). тема была закрыта. в правилах о разделе написано, что согласовывать предложение не нужно!

предложение открыть тему на коммерческой основе меня не устраивает! потому как я не вижу разницы между оказанием услуг парикмахера или скажем приготовление пельменей и вареников. почему перевозка на своем автомобиле расценивается как коммерческая выгода?

если я не права, то прошу разъяснить и добавить разграничения в правила!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

странно как-то
интересно, а эта тема, например, платная http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic15352/
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Я вот попросила бы мою тему не трогать!Это машины моего мужа, а не какой-то "левый" нанятый транспорт!С администратором я свою тему уже обсудила давно!

Всем хорошего настроения!!

так ведь и у нас машина не левая! в чем разница то? если можно кому то открывать подобные темы то почему нельзя и мне? я ж не организацию проталкиваю а предлагаю свои услуги и свою машину!

89202770390, мира 14-192

ЮленькаТТ ***,
*idontknow* а фиг его знает по какому принципу отбор...

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся пишет:
Я вот попросила бы мою тему не трогать!Это машины моего мужа, а не какой-то "левый" нанятый транспорт!С администратором я свою тему уже обсудила давно!

я вашу тему и не трогаю. Я привела как пример. Тут еще были грузоперевозки. Какую тему нашла первой, такую и  привела в качестве примера.
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Прошу прощения, времени сейчас почти нет на форум
Спасибо за тему :)
Ответом будет то, что и давно планировалось: приведение в порядок раздела "Услуги". Так что за дополнительный стимул спасибо
Уточнения, разъяснения будут чуть позже вместе с проведенными работами и обновлением правил.

Тоже присоеденюсь к вопросу. зачем  нужно согласование с админами закупок, НЕ СП, а те, где хотят сэкономить на доставке? ведь на этом никто ничего не рзарабатывает *idontknow*

Нин, я отвечу. Потому что здесь образовываются предприимчивые граждане и поверь "разделить доставку" это в редких случаях когда реально так

Цитата
Malinkasss пишет:
Тоже присоеденюсь к вопросу. зачем  нужно согласование с админами закупок, НЕ СП, а те, где хотят сэкономить на доставке? ведь на этом никто ничего не зарабатывает  
Потому что стали часты случаи когда это не так, как заявляется изначально.

Я такая...,
Truly,

ясно. спасибо за инфо.

Цитата
Truly пишет:
Прошу прощения, времени сейчас почти нет на форум

Спасибо за тему  

Ответом будет то, что и давно планировалось: приведение в порядок раздела "Услуги". Так что за дополнительный стимул спасибо

Уточнения, разъяснения будут чуть позже вместе с проведенными работами и обновлением правил.

но до тех пор пока правила не изменены, я думаю, можно было и оставить мою тему! я же ничего не нарушила! а уж что у вас в планах и когда это осуществится я же не знаю! очень обидно что на фоне остальных выгляжу какой то предприимчивой хапугой!

89202770390, мира 14-192

Цитата
Я такая... пишет:
Нин, я отвечу. Потому что здесь образовываются предприимчивые граждане и поверь "разделить доставку" это в редких случаях когда реально так

а обычно как дела на самом деле обстоят?  о_О

А вот и я спрошу  *crazy*
У моего мужа, к примеру, тоже есть машины - не левые, и не нанятые.
Но он ведет законную, с уплатой налогов, с лицензированием (там, где это требуется) деятельность.
Могу ли я дать бесплатное объявление о перевозках пассажиров и грузов - ведь машины собственные?
Постоянно задаюсь этим вопросом, когда вижу подобные объявления некоммерческого характера.

Наташа, именно потому что такие вопросы как ты пишешь всплывать стали очень часто и будут изменения.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги