Вы верите в эффективность феронов?

Страницы: 1
Вы верите в эффективность феронов?

Мамочки, такой вопрос. Сейчас все педиатры при любом обращении выписывают различные фероны. У знакомых разные мнения на счет этих препаратов, некоторые даже негативно к ним относятся. Неужели они такие бестолковые совсем? Чем тогда лечиться кроме обильного питья и закаливания?

:/28:
Изменено: Кнопка) - 01.04.2020 17:56:32

Ну уж если врачам не верить, тогда я не знаю кому верить можно😄 Просто так же прописывать не станут) Не знаю как остальные неверующие, я предпочитаю лучше назначение врача, чем всяким там народным средствам по типу "съедай по дольке чеснока 3 раза в день" или "при болезнях горла и носа дыши над кастрюлькой картохи"😂

Верить - это к рпц. Или у кого какая религия/вера. Ну максимум в эффект плацебо/самовнушения. Тут или работает(не факт что у всех) или нет. Как то так.
Цитата
Не знаю как остальные неверующие, я предпочитаю лучше назначение врача, чем всяким там народным средствам по типу "съедай по дольке чеснока 3 раза в день" или "при болезнях горла и носа дыши над кастрюлькой картохи"😂
Если понимать принцип действий любого препарата или процедуры, то и кастрюлька с картошкой может оказаться эффективной, чем крутейшая схема лечения антибиотиками/феронами/бадами/ пробиотиками и тп

Цитата
shen написал:
Мамочки, такой вопрос. Сейчас все педиатры при любом обращении выписывают различные фероны. У знакомых разные мнения на счет этих препаратов, некоторые даже негативно к ним относятся. Неужели они такие бестолковые совсем? Чем тогда лечиться кроме обильного питья и закаливания?
Мы и без них обходимся. Если нет температуры, то промываю солевыми растворами нос, и вообще не надо раньше времени ничем пичкать ребенка, особенно противовирусными. Пусть организм сам борется.

Чую, скоро реклама будет чудо-средства...

Кнопка), уже была)
Я все подчищаю))

Цитата
larisakot написал:
Кнопка), уже была)
Я все подчищаю))
Ааа) Ясно. А то думаю, чота долго телятся)

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
larisakot написал:
Кнопка) , уже была)
Я все подчищаю))
Ааа) Ясно. А то думаю, чота долго телятся)
интригу держат))  

Vikila, не под меня случайно косит🤔

Vikila, попрошу сменить аватарку

Верю, сама лечусь постоянно Вифероном. Не думайте, что при любом кашле его применяю, только когда вижу, что плохо. Тогда и выздоравливаю быстрее и осложнений нет.

Вот вот, с вифероном не страшно заболеть. Я часто его ребенку покупаю, дочка даже стала меньше болеть. И себе пару раз свечи ставила, помогают хорошо.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги