Тирамин отзывы

Страницы: 1
Тирамин отзывы

Поставили гипотиреоз, но не хочу пить гормоны, сильно качает от них и сердце болит. Кто знает, как вылечить щитовидку Тирамином? Слышала, что многие сейчас на нем неплохо регулируют себе гормончики.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Я тоже принимаю Тирамин, а с ним еще и Эпифамин. В комлексе эти 2 цитамина работают лучше, так как тирамин питает щитовидке, а эпифамин нормализует работу всей эндокринки в целом. Гормончики в норме, настроение супер, я довольна.

А как их правильно принимать? Можно одновременно?
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Постоим, послушаем всех новоприбывших, как одна -  с проблемами с щитовидкой!!!  :/254: Врачей-то нет в Туле совсем, так хоть друг другу пусть посоветуют!
Давайте уже ссылочки на лекарства - не тяните!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Nelly написал:
А как их правильно принимать? Можно одновременно?
Нет, прием 2 разных цитаминов важно разделять. Я утром принимаю Тирамин, вечером эпифамин. Обязательно принимать за 15 минут до еды, глотать таблетку целиком, не жевать, просто запить водой.

Цитата
Nelly написал:
Поставили гипотиреоз, но не хочу пить гормоны, сильно качает от них и сердце болит. Кто знает, как вылечить щитовидку Тирамином? Слышала, что многие сейчас на нем неплохо регулируют себе гормончики.

Нужно выяснить причину гипотиреоз, если это аутимунные процессы, то только гормоны, и на всю жизнь, а побочки могут быть только от неправильно подобранного препарата и дозы, я уже 15 лет пью только эутирокс, другие мне не подходят например

Цитата
Bosja написал:
Постоим, послушаем всех новоприбывших, как одна -  с проблемами с щитовидкой!!!   Врачей-то нет в Туле совсем, так хоть друг другу пусть посоветуют!
Давайте уже ссылочки на лекарства - не тяните!
Это точно))  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>