Стоматология - хирург и имплантолог, посоветуйте плиз

Страницы: 1 2 След.
Стоматология - хирург и имплантолог, посоветуйте плиз

Дошла очередь и до них!
Спасибо за отзывы про врачей, выбрала по ним Гришину на Морозова - и не пожалела!
Но там беда с хирургом и импланты не делают

А мне нужно удалить проблемный очень зуб и поставить 2 импланта

Порекомендуйте пожалуйста!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Юля, буду слушать с тобой. Самой нужен имплант. На вскидку говорят около 40 получается...но по врачам тоже пока конкретных нет рекомендаций

Цитата
Windd написал:
Юля, буду слушать с тобой. Самой нужен имплант. На вскидку говорят около 40 получается...но по врачам тоже пока конкретных нет рекомендаций
Да дорого это понятно, надо чтобы не выпал! Вот это меня беспокоит больше всего, хочется проверенного!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Хирург женщина на Зорге - Бог! Я удаляла в своей жизни 8 зубов. 3 - у нее. Теперь только к ней...Вспомнить бы фамилию...я по знакомству ходила. Зовут Оксана, кажется Борисова или что-то такое. И уточнить не у кого. Но если сама пойду ещё ( то буду звонить в регистратуру и называть такие исходники).

В последний раз была у нее в 2013 году. Она была точно заведующей какого-то отделения там на Зорге.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Я все зубы и импланты делаю на Революции. Врач Кирясов, хирург-имплантолог. Делает аккуратно, я им довольна.

Цитата
Nifnif написал:
Я все зубы и импланты делаю на Революции. Врач Кирясов, хирург-имплантолог. Делает аккуратно, я им довольна.
+1 у меня сестра у него делала, только на Смидович

Цитата
Nifnif написал:
Ага, но с их ценами хочется альтернативу еще посмотреть

Цитата
Truly написал:
Дошла очередь и до них!
Спасибо за отзывы про врачей, выбрала по ним Гришину на Морозова - и не пожалела!

Гришина мне посоветовала стоматологию на Революции 17а, поставить импланты. У Гришиной была в сентябре, и она очень понравилась

Цитата
star-tula написал:
Цитата
 Truly  написал:
Дошла очередь и до них!

Гришина мне посоветовала стоматологию на Революции 17а, поставить импланты. У Гришиной была в сентябре, и она очень понравилась
Прикольно.
Зато схемы лечения от тамошних стоматологов она критикует :) Ну вот как так!

Цитата
Truly написал:
Цитата
 Nifnif  написал:
Кирясов принимал еще на Смидович...

Truly, извиняюсь, я перепутала фамилии врачей :/254:. Была у Гришиной, потом у Кузнецовой, и советовала Кузнецова...

А мне Гришина с Морозова не понравилась. Поставила мне на огромную дырку пломбу одним куском, через два месяца та и отвалилась. Больше к ней не пойду. Перелечивала у Шумаковой, та штифт поставила. Там же буквально вчера поставила имплант. Вообще не больно, я пока довольна. Альфа био 24 тысяч с рентгеном
мой тел 8950913505четыре

моя мама всю челюсть пролечила и сделала импланты у Шумаковой. довольна.
сама хожу на Революции, туда же пойду делать лечение под микроскопом, импланты ставить и скобки.

pinetka, как это под микроскопом?

Хирург-Кочкин на Зорге..Очень опытный дядечка..Оплачивать только заморозку в районе 300 рублей и все..Остальное все по полису.

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Манеська написал:
Цитата
 Truly  написал:
Цитата
 Nifnif  написал:
Кирясов принимал еще на Смидович...
Я там была, там цены сравнимы с ценами на Революции, местами даже дороже

Цитата
star-tula написал:
 Truly , извиняюсь, я перепутала фамилии врачей :/254:. Была у Гришиной, потом у Кузнецовой, и советовала Кузнецова...
Ага, ясно

Цитата
Svetlanka написал:
А мне Гришина с Морозова не понравилась. Поставила мне на огромную дырку пломбу одним куском, через два месяца та и отвалилась. Больше к ней не пойду. Перелечивала у Шумаковой, та штифт поставила. Там же буквально вчера поставила имплант. Вообще не больно, я пока довольна. Альфа био 24 тысяч с рентгеном
Всяко бывает, у меня мелкие были дырочки, и мало.
У Шумаковой это что, это где?

Цитата
Туся написал:
Хирург-Кочкин на Зорге..Очень опытный дядечка..Оплачивать только заморозку в районе 300 рублей и все..Остальное все по полису.
О, спасибо!

А я лечу зубы в клинике "Стоматолог" на Ленина112. У Кирясовой. Она от Смидович идёт. Мне очень нравится. Я шла по знакомству. Она очень душевный человек. Всегда ищет подход и выход. Меня с моим рвотным рефлексом иивсей этой неврологией, обхаживает вдоль и поперек. Прям благодарна ей очень. Я уже думала прощай зубы.  
Изменено: leyanka - 29.01.2019 01:56:16

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
leyanka написал:
А я лечу зубы в клинике "Стоматолог" на Ленина112. У Кирясовой. Она от Смидович идёт. Мне очень нравится. Я шла по знакомству. Она очень душевный человек. Всегда ищет подход и выход. Меня с моим рвотным рефлексом иивсей этой неврологией, обхаживает вдоль и поперек. Прям благодарна ей очень. Я уже думала прощай зубы.  
а как там с ценами?

Truly, на счет цен на Смидович, согласна. Кстати к Кочкину как хирургу, плюсуюсь. К нему сложные случаи отправляют. И сама ходила удалять недавно остатки зуба. Он Дедушка,но спокоен и свое дело знает.

Но не уверенна, что он имплантирует...

24 за имплант это как-то прям дешево, где ж такое?
Мне мост с коронками в 15 обошлись 3 года назад (

Девочки, Мира 35. Клиника Шумаковой. Хирург там молоденький совсем, но все так аккуратно. Хрынь-хрынь и все в порядке. Ортопед тоже очень понравился, будет возиться с тобой столько, сколько надо. Не спеша и обстоятельно, спокойный и культурный
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Лена Катина написал:
24 за имплант это как-то прям дешево, где ж такое?
Мне мост с коронками в 15 обошлись 3 года назад (
Лен, это только имплант. Коронка отдельно потом будет
мой тел 8950913505четыре

Не понимаю, а зачем коронка?
По мне имплант, это зуб искусственный, который вживляется в десну.
У меня же зуб искусственный, который держится за счёт двух соседей на коронках.

Нет, имплант- это штырек, который ввинчивается в кость челюстную. Десну разрезают, ввинчивают этот штырь, потом опять зашивают. На штыре стоит заглушка до того, как он приживётся. Потом вместо заглушки на него насаживается коронка. Сам штырь имитирует корень зуба
мой тел 8950913505четыре

Вообще, лучше всего удаляет зубы Шишмарев на Токарева. Он и за самые сложные случаи берется. Но не знаю, как он импланты ставит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги