Так и не придумала названия. Но вам точно понравится!

Страницы: 1 2 След.
Так и не придумала названия. Но вам точно понравится!

Я не могла не поделиться с вами этой... прелестью!

Может вы уже и видели это на просторах интернета, но я вот скопирую.

Цитата
‼️ПОСТ +25‼️ Те кто младше - не читайте! Пипки у вас молодые, хорошие, так что даже и время своё не тратьте!!!
Ну а если вы рожавшая, подусталая, недовольная мамочка - ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш клуб «АНОНИМНЫЕ МАТКИ»????Давайте поприветствуем друг-друга!????????????
Мамы закидали меня просьбами о том, чтобы я наконец-таки написала отзыв о сужжении влагалища. Тема конечно деликатная, и на вряд ли вы найдёте настоящий честный отзыв о подтяжке этого места! Раз очень просили - напишу конечно. Писать - моя работа (ударение на «а», если что????. Ок. Согласна , тупая шутка)
...Никто не признается , но больше половины рожавших женщин ходят с растянутыми стенками влагалища, причём многие даже об этом не подозревают! (Что очень страшно ????). Они думают что все у них О’К, ведь муж не жалуется, а значит , ему ПА в радость!
СКАЖУ ВАМ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ , ЧТО У ВАС РАСТЯНУТЫЕ МЫЩЦЫ ВЛАГАЛИЩА:
✅Засуньте «туда» 2 пальца. Если они спокойно входят и при этом там остаётся ещё свободное пространство , то поздравляю ! Вы зачислены в наш клуб «АНОНИМНЫЕ МАТКИ»????. Если туда свободно входят 3-4 пальца - то дело труба! Ваше положение не айс. Наверняка муж молчит и боится вас обидеть????
✅Сядьте на унитаз, поставьте зеркальце между ног. (Не смейтесь! Ставьте , ставьте!). Если влагалище закрыто и из него ничего не вываливается и не выходит, то ПОЗДРАВЛЯЮ! А вот если что-то вылазит -значит это опущение: а) стенок влагалища б) стенок матки.
✅Если при половом акте вы ничего не чувствуете - то 99% у вас опушение половых органов
✅Если при половом акте оттуда слышится хлюпающий-пукающий звук, то 99,9 у вас растяжение стенок.
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
И не надо чесать мне про то, что «А У МЕНЯ ВСЕ ОК ПОСЛЕ 2/3 ДЕТЕЙ! Муж в восторге!». Ни за что не поверю ! Родить естественными и не растянуть одно место - это из разряда АНРИАЛ????
У меня все это присутствовало! Я долго мучалась , особенно после третьего ребёнка. Ни одну женщину эта беда не обходит стороной, если только она не кесарская....
Что вы как маленькие девочки «Я не такая...»
Продолжение хотите? Думаю, стоит писать/нет...????На сколько актуальна для вас данная тема?

И вторая часть
Цитата
Сообщество «БЕШЕНЫЕ МАТКИ» приветствует всех новеньких!????????????
Всех, кого волнует тема восстановления пипки после родов - ВАМ ТОЧНО К НАМ! В прошлый раз мы с вами проходили урок «КАК УЗНАТЬ РАСТЯНУТЫ ЛИ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА». И я думаю, каждая сделала свой вывод.
Пришло время раскрыть Карты и помочь вам своими отзывами. Ещё раз повторяю, что женщины, рожавшие от двух детей и более 99% имеют растяжение стенок либо опущение матки и половых органов.
МОИ СРЕДСТВА БОРЬБЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ:
✅Вагинальные палочки. В продаже их сотни: в любой аптеке или секс-шопе продаются на разный вкус и кошелёк. Действуют одноразово. То есть засунула палочку во влагалище , почувствовала сухость и вытащила. Секс не такой яркий, но в целом , чудо-палки работают. Временно. Но создают сильную сухость. По этому обычно продавцы рекомендуют покупать к ним лубрикант.
МОЙ ВЫВОД: Это не решает проблему!
✅Лазерное сужение влагалища. Тоже мной пройденный этап. Курс состоит из 3-4 походов на лазер. Процедура не из дешевых. Внутри влагалища лазером создаются микротрещины, которые заживают в течении 3-4 дней и таким образом пипка сужается. Но это далеко не закончится одним разом. Кто-то сразу чувствует эффект, а кто-то говорит что деньги на ветер.
Нет, однозначно эффект есть, но очень слабый. Такого прям чтоб «Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СНИЗУ НА 14 ЛЕТ!» не будет!
После лазера нет боли, можно ходить, бегать, прыгать, тягать железки.
МОЙ ВЫВОД: Дорогая процедура. Деньги на ветер.
✅ПЛАСТИКА. Это то, что мне действительно помогло. Провёл ее опытный хирург-гинеколог, обследовал меня, направил на анализы. Иссекли растянутую мышцу.
МОЙ ВЫВОД: Метод, который безотказно работает????Всем советую!!!
????????????????????????????????????????????????????????????????
Эти чувства не передать! После операции совсем новые ощущения! Это просто космос! ???? И даже космосом не назовёшь! Это - нескончаемое блаженство!!!(знать что я совершенство????)
П/С: КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК ПРОХОДИЛА РЕАБИЛИТАЦИЯ, ОПЕРАЦИЯ, ЦЕНЫ И ТД. - ОПИШИТЕСЬ. Если будет много желающих - с удовольствием расскажу все в подробностях (может быть есть женщины которые хотят это сделать, но не решаются!)????
Я ЗНАЮ, ЧТО У БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ, НО НЕ МНОГИЕ В ЭТОМ ПРИЗНАЮТСЯ...
ЛЮБЛЮ! ????

Девочки, ну вот что реально у всех мужья страдают? ПРизнавайтесь! :/300:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Ужас какой. я даже не знаю. вдруг у меня тоже все растянуто. может упражнение кегеля поможет?

У меня большой круг знакомых мужского рода и я этот вопрос им задавала, они однозначно все как один сказали, что разницу до и после ЕР они чувствуют, не то, чтобы не получают удовольствие, но уже не так узко, многих этот факт побуждает на анал, опять же по их словам "там теплее и уже"

Блин, чОрт, пошла искать зеркальце...  

чушь какая....
не пренебрегать упражнениями Кегеля и всё. шарики, опять же, сейчас очень доступны.

Очень жалею, что не сохранила статью, теперь как обычно не могу найти.
Кажется на английском, в называлась как-то типа "француженки не писаются". Если кто найдёт, бросьте ссыль, пожалуйста
Смысл в том, что во Франции за счёт ОМС покрывается приведение влагалищных мышц в норму через некоторое время после родов: упражнения и физио. И пока твоя акушерка не скажет, что ок, будешь делать. Там было, что ещё кто-то из европейцев начал перенимать.
Я сама с кегелями дружу, другое не пробовала.
Изменено: Tatanew - 05.09.2018 16:47:53
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
pinetka написал:
чушь какая....
не пренебрегать упражнениями Кегеля и всё. шарики, опять же, сейчас очень доступны.
это не чушь, Женя, просто одни роды - это одно, а несколько, да подряд - совсем другое, ну и состояние тканей у всех разное

Ну вообще это проблема качества жизни для многих женщин, особенно с возрастом.
Но не думаю, что рамках форума кто-то будет широко делиться этим)

И еще такой момент - сами-то мы можем надиагностировать кучу всего. Весь вопрос есть ли у нас в городе специалисты, РЕАЛЬНО в этом шарящие, если что? Я например после трех родов об этом задумываюсь  - а будет ли где решить проблему если что. И чот пока ответа не нашла.

Например, рядовые гинекологи - просто берут зеркала побольше и пока серьезных проблем не будет с выпадением чего-то наверное и не почешутся).
Изменено: Манеська - 05.09.2018 17:14:12

Почувствовала себя такой темной, не знаю, как у меня с этим.
Может, лучше не знать, если с мужем все нормально?

Цитата
Tatanew написал:
Цитата
 pinetka  написал:
чушь какая....
это не чушь, Женя, просто одни роды - это одно, а несколько, да подряд - совсем другое, ну и состояние тканей у всех разное

чушь - про анонимное общество бешеных маток. и вообще, общий стиль написания - капец какой-то)
а про кегеля и расслабленные мышцы - не чушь, конечно)

Цитата
pinetka написал:
и вообще, общий стиль написания - капец какой-то)
На минуточку - блоггер с миллионом читателей  :/274:
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Цитата
 pinetka  написал:
и вообще, общий стиль написания - капец какой-то)
На минуточку - блоггер с миллионом читателей  
Нормально написано. Что такого? Юмористическая подача.  

pinetka, стиль конечно спорный, но там где 5-7 детей, а  при индивидуальных особенностях тканей или при крупных детях - и при меньшем количестве, речь не о расслабленных мышцах а об опущении, выпадении, недержании и прочем, что описано выше и тут уже никакие кегели не помогут
Изменено: Tatanew - 05.09.2018 18:07:30

Операции по сужению и в Туле делают, видела среди прайса одной из клиник.
Думаю и диагностика все же есть.
У меня КС и я на эту тему напрямую не задумывалась

Цитата
Tatanew написал:
 pinetka , стиль конечно спорный, но там где 5-7 детей, а  при индивидуальных особенностях тканей или при крупных детях - и при меньшем количестве, речь не о расслабленных мышцах а об опущении, выпадении, недержании и прочем, что описано выше и тут уже никакие кегели не помогут

я с трудом себе представляю, что есть женщины, которые совсем над этим не задумываются. потому что сейчас из каждого утюга вещают о женском здоровье, необходимости регулярного наблюдения у гинеколога и прочем. и уж опущение, выпадение и т.п. сложно проглядеть. ну если только совсем на себя пофигу.

то есть, банальная слабость мышц - это одно, а физиологические нарушения совсем другое. разве нет?

Цитата
Кнопка) написал:
Нормально написано. Что такого? Юмористическая подача.  

юмористическая подача в моём понимании - это несколько иначе.)
наверное, я просто избалована хорошими блогерами.)
Изменено: pinetka - 05.09.2018 18:18:13

Цитата
pinetka написал:
то есть, банальная слабость мышц - это одно, а физиологические нарушения совсем другое. разве нет?
тут мне трудно судить, я не спец. Получается вот во Франции предлагают всем, мне никто не предлагал даже кегелей, я вообще об их существовании узнала из художественной литературы, не знаю, может сейчас девочек и девушек лучше образовывают в этом плане. Считаю, что это обязательные знания

Вумбилдинг есть в конце концов и куча информации

щас есть вообще крутые штуки))
тренажёр с мобильным приложением)))
сидишь себе, играешь в игру, управляя мышцами влагалища))

а вообще, можно и вообще безо всяких посторонних штук держать там всё в нормальном состоянии и до беременности, и после.
если, конечно, нет физиологических нарушений, тогда самостоятельно вряд ли, конечно.

Цитата
Лена Катина написал:
Операции по сужению и в Туле делают, видела среди прайса одной из клиник.
Сам факт наличия услуги я тоже видела)) Но как-то по качеству и результату тишина).

Цитата
pinetka написал:
из каждого утюга вещают о женском здоровье, необходимости регулярного наблюдения у гинеколога и прочем. и уж опущение, выпадение и т.п. сложно проглядеть. ну если только совсем на себя пофигу.
Так в том и вопрос, что у нас гинекологи как мне кажется начинают лечить, когда уже все выпадает и опускается и про пессарии висят плакаты даже. Но вот реального просвещения и наблюдения за тонусом этих мышц нет никакого.

Цитата
pinetka написал:
а вообще, можно и вообще безо всяких посторонних штук держать там всё в нормальном состоянии и до беременности, и после.если, конечно, нет физиологических нарушений, тогда самостоятельно вряд ли, конечно.

так тонус мышц он и есть физиология во многом. почему одним спорт дается другим нет. У одних осанка портится - у других нет. У малышей с рождения например: понижен тонус мышц. Массажи, упражнения помогают. И следят за этим, да. Но ведь это касается всех мышц. И связок и внутренних в том числе.

Но про качание интимных мышц и последствия их некачания нет просвещения на уровне участковых врачей. Пока не выпадет).

про участковых врачей я вообще молчу... но хотя мне и платный гинеколог сама про это ничего не говорила. но я знаю, что если спросить - подробно расскажет.

О, нашла!
https://www.theguardian.com/commentisfree/2016/nov/02/french-mothers-bladder-incontinence-nadia-sawalha
И вот ещё
http://www.slate.com/articles/life/family/2012/02/postnatal_care_in_france_va­gina_exercises_and_video_games.html
"Перинеальное восстановление" это называется Rééducation périnéale
Изменено: Tatanew - 05.09.2018 20:36:28

Мой врач Филатова ОВ всегда об этом говорила мне и объясняла как надо делать профилактику подобных проблем.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки, так у нас же есть волшебница Юля Рыжкова, она и тут когда-то тему вела.... !!! Очень хорошо со всеми женскими проблемами помогает!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Только ценник там негуманный (

Цитата
Лена Катина написал:
Только ценник там негуманный (
Так и за операции тоже ценник немаленький! И к тому же, после операции организм еще восстанавливается
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>