Пришло время говорить правду

Страницы: 1 2 След.
Пришло время говорить правду

Для начала статья - ТЫНЦ

Для обсуждения вопрос :) Как вы относитесь к тому, что решили делать производители Либресс?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

ппц
может ещё про пописать и покакать погромче говорить? А чё? то ж естественно.. У нас и так вроде не скрывают рекламу прокладок и их самих на полках магазинов.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Я из тех кто не может смотреть на кровь((. Мне ее уже брали перебрали и все равно. Не боюсь, но мне сразу дурно. На уровне физиологии или психосоматики. Даже от картинки к статье, мне уже  :/13: .

Хорошо, что у меня нет телека, вернее я его не смотрю.

По теме ущемления. Я меня в семье этого никогда не стеснялись. В семье мужа, несмотря на то, что мама практикующий женский врач - это табу. Но тут просто разности воспитания.

Я особо не выпячиваю, но и не ныкаюсь по углам. Сын знает, что у меня есть прокладки, в подробности не вдавалась пока. На пись  ой, тампон парад не пошла бы. Но в рамках семьи считаю допустимым любые разговоры, которые возникнут.

Однако, телеке я за синий цвет, но тут скорее вопрос к фобиям и личному восприятию кровищщи.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
гуля написал:
ппц
может ещё про пописать и покакать погромче говорить? А чё? то ж естественно.. У нас и так вроде не скрывают рекламу прокладок и их самих на полках магазинов.
Очень ожидаемое сравнение :)
Реклама идет с синей жидкостью, напоминаю.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

феминистические и бодипозитив сообщества оценят. их популярность достаточно высока, и подобная реклама, имхо, очень отзовётся в их кругах.
ну и как это слово... хайп? либресс придумали хайп )

лично мне глубоко фиолетово, я рекламу не смотрю.
чисто логически - это глупость, не важно, какого цвета жидкость, главное - показать преимущества товара.
с точки зрения здравого смысла, эта тема - абсолютно естественная и не подлежащая угнетению и замалчиванию. но она и так не замалчивается, чай, не средневековье. но выпячивать интимные вещи в рекламе....
секс - тоже очень естественная часть нашей жизни, причём, она касается вообще всех, не только женщин детородного возраста.
так почему же не рекламируются презервативы с непременным перечислением их достоинств, и прочие контрацептивы? аксессуары? виагры всякие?))
а ещё можно памперсы рекламировать с жидкостями реалистичного цвета и консистенции. ну а чо. очень естественно.
Изменено: pinetka - 21.05.2018 18:24:57

Когда-то все бывает впервые. Также и красная жидкость в рекламе. Мне все равно - я не смотрю телевизор и рекламы не вижу.  

Согласна с Пинеткой. Сейчас модно находить места тела, людей, события хоть сколь-нибудь неоднозначные и выставлять их, хватая свою долю популярности и денег. Да ну на фик. Надоели.
У меня целлюлит, я кормлю грудью три года, регулярно менструирую, но за все это время никто не ущемлял меня в этих правах)) может быть потому, что я это не выставляю и не стараюсь прославиться.

А вот ещё такая составная часть бодипозитива как фриблидинг бывает...
Я когда узнала об этом прямо шокирована была.
Не современная я.
Жидкость в рекламе пофиг какого цвета, а лучше бы рекламы вообще поменьше было бы)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Tatanew, Тань, ты очень современная!)))))
я вот загуглила сходила это слово)))  :/287:

Я даже гуглить не буду на ночь, само название не предвещает ничего хорошего...

Цитата
Qsu написал:
У меня целлюлит, я кормлю грудью три года, регулярно менструирую,
Почему-то прочитала как "регулярно мастурбирую" ))) Даже успела удивиться такой внезапной откровенности от Оксаны )))

Цитата
Лавси написал:
Цитата
 Qsu  написал:
У меня целлюлит, я кормлю грудью три года, регулярно  менструирую ,
Почему-то прочитала как "регулярно мастурбирую" ))) Даже успела удивиться такой внезапной откровенности от Оксаны )))
:/172: ну и не без этого

Цитата
pinetka написал:
так почему же не рекламируются презервативы с непременным перечислением их достоинств, и прочие контрацептивы? аксессуары? виагры всякие?))
вы и правда телевизор не смотрите ))). през - с позднего вечера в тв. смотрю обычно что-то записанное с тв - просвещаюсь с сыном )). ничего нового
а мужские средства прямо с утра на россии и по радио.
аксов пока не наблюдала, но, видимо, на подходе

по статье - так её писала "старушка" за 40. сейчас уже дети спокойно обсуждают эти темы даже в школе, и им не стыдно нисколько. для них как раз это нормальная физиология.  
если по вопросу - мне не нужна в рекламе излишняя натуральность, не думаю, что сильно эстетично. да и тв многие люди смотрят во время завтрака или праздн.ужина, например. не сильно уместны такие рекламы были бы. также и про бедных кукушек, которые вылететь не могут из домика или противоположные ситуации, когда наоборот со свистом летит. и говорящие грибозные пальцы ...
мне это не помешает ни во время еды, ни в др. случаях, но знаю людей, которых и от разговоров подобных тошнит.

Цитата
pinetka написал:
Чего это вдруг НЕ рекламируются? Ты ТВ явно не смотришь!

Цитата
нат123 написал:
по статье - так её писала "старушка" за 40
Автору не исполнилась заветной цифры, какие то обвинения странные :)

Цитата
Truly написал:
Автору не исполнилась заветной цифры, какие то обвинения странные :)
ща объясню )))). цитаты:
Помню в 90-х, когда прокладки и тампоны ворвались в нашу жизнь...
Помню, как лет двадцать пять назад, одноклассница свято верила, что тампоны нужны, чтобы зажимать в кулаке. А женщины постарше никак не могли разобраться в клеевым слоем, привыкнув использовать пеленки в качестве защиты...
Помню жуткое изобретение отечественной фармации, резиновый пояс... (про это сейчас даже и не догадывается никто, моложе 35)

применяем арифметику 25+15 (примерно)=40
и то, что еще в тексте встречается, напомнило нашу тогдашнюю жизнь. и да, нас так воспитывали )

зы.«Математика – царица наук, а арифметика – царица математики» - Карл Гаусс
Изменено: нат123 - 22.05.2018 03:04:58

ну да, уже лет шесть не смотрю и рада этому неимоверно.

и хорошо, что рекламируются...
здоровая интимная жизнь ещё никому не навредила. но вряд ли в рекламе показывают на натуральном манекене, как этим пользоваться?) ну или удивите меня)))
а прокладки сейчас, случайно, не отодвинули тоже на вечернее время?
или так и приходится особо впечатлительным во время обеда это смотреть? ух, а теперь будет ещё и натюрэль...)))

pinetka, да там же инструкция в каждой коробочке ))).
хотя в наших средствах тоже...
бросают мужчин на "природа помоги!", вот ведь и правда, - ущемление

нат123, так о чём и речь, что все давно и прекрасно знают, как и чем пользоваться.
и интернетом девочки научаются пользоваться раньше, чем месячные начинаются. так что если вдруг родители не озаботятся просвещением, дети сами всё прекрасно найдут.
так что цель подобных вбросов - исключительно привлечение внимания к бренду...

вообще, надо отдать должное креативщикам. сейчас народ уже вообще ко всему привычный, казалось бы, фиг чем проймёшь, - мужики с ногтями и губами, слово вон то, что Таня написала)) и всякое такое.
а вот придумали же.

Цитата
Qsu написал:
Цитата
 Лавси  написал:
Цитата
 Qsu  написал:
У меня целлюлит, я кормлю грудью три года, регулярно  менструирую ,
 ну и не без этого
:/172:  

Я конечно не спец в этой области, но мне кажется уже никто не покупает товар ориентируясь на рекламу по тв, ну разве что самые старенькие пенсионеры. Так что все эти ухищрения представляются мне огромными деньгами, выброшенными на ветер
(прошу прощения у тех, кто читал предыдущую версию, у моего телефона своё мнение)
Изменено: Tatanew - 22.05.2018 12:57:57

Тема многообещающая и звучит хорошо, а повод для темы - хрень.ТВ нет, а если где то случайно на тв натыкаюсь - рекламу не вижу (фильтрую ее просто). если бы не необходимость выживать за счет рекламы - то лучше бы ее и не было. нужны на мой взгляд инфоканалы с товарами тех описаниями типа яндексмаркета Ж) - этакий глобальный гид продуктов - что новое, раздел по направлениям, женское мужское детское. вот там пусть рассматривают и пробирочки и крылышки, хоть гемморой с простатитом.

А то была на свадьбе у знакомых, а у гостей над головой телек висел - так когда гости тост говорили - эти крылышки над ними и летали  - бррррр...

Почитала статью и вспомнила недавний случай. В одном магазине ко мне подошел не очень русский по виду мужчина, и шепотом на ухо попросил купить его жене ЭТО, ну вон ТО, на полочке! А то жена в больнице, ей надо, а он купить ТАКОЕ не может. И чтобы я купила, а ему отдала в тамбуре, где никто не видит. ну, мне-то что, купила, что просили... а потом он меня и спрашивает: а баночка с синей жидкостью - она внутри упаковки? А то он жене принесет, а ее там нет, что ж она, бедная, делать-то будет? Не стала травмировать его бедную психику подробностями про синюю жидкость, объяснила, что все, что нужно его жене - там есть.
А по теме - вообще не люблю рекламу очень, никакую, хоть с зеленой жидкостью, а с реальным содержимым прокладок и памперсов я ее любить и подавно не начну! Мне хватает и шлагбаумов с проблемами потенции и тех героев ужастика - зверских проктологов из эс-класс клиник, - но поскольку Я телевизор практически не смотрю, а муж смотрит новости уже не в режиме реального времени, а в записи, то всю рекламу я к своей несказанной радости проматываю в ускоренном темпе.

Вот что реально вредным я считаю в рекламе гигиенических средств, так образ
Код
опытной спортсменки, которую месячные не останавливают перед бассейном, верховой ездой и батутом

потому что далеко не все хорошо чувствуют себя в этот период и многие нуждаются в заботе и бережном отношении, а мужчине, гладя на экран, где тётка с прокладкой скачет как лось, сложнее поверить, что его возлюбленная неважно себя чувствует и скакать не может
Изменено: Tatanew - 22.05.2018 19:00:33
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия