Ортопед

Страницы: 1
Ортопед, Где можно бесплатно обследоваться в Туле. Или недорого

Мрт есть. Доктор в районной поликлинике назначил артроскопию. Я так понимаю что операция довольно серьезная. При этом пока записывалась и тд нога фактически не беспокоит. Доктор особо ничего не обяснил и хочется убедиться в необходтмости хирургического вмешательства

Попросить направление на Бундурина к ортопеду, по нему будет бесплатно
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Сорян, увидела что для взрослых надо.
Есть ортопедическое отделение в больнице, в частном сектора между Перекопом и базаром.
Доктор оттуда принимал постоянно в поликлинике на Перекопе.
Надо к нему попробовать получить направление для начала
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly написал:
Попросить направление на Бундурина к ортопеду, по нему будет бесплатно
а когда он там был?мне сказали позавчера,что уволился..

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Truly написал:
Сорян, увидела что для взрослых надо.
Есть ортопедическое отделение в больнице, в частном сектора между Перекопом и базаром.
Доктор оттуда принимал постоянно в поликлинике на Перекопе.
Надо к нему попробовать получить направление для начала
у меня поликлиника на Перекопе. И попросить у этого ортопеда направление уже вряд ли получится,тк он свой диагноз уже поставил и лечение назначил,те операцию. Я вот думаю,может при Областной где-то или еще какая больница

в Консультанте есть врач который деалет такие операции соответственно и консультирует
В РЖД есть платнй прием и можно пойти к заведующему ,профессору.Там тоже делают операции и консультируют.
На Тимирязева в 5горбольнице делают операции и консультруют
Не знаю где платно и как бесплатно....
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Делюсь собственным недавним опытом, перенесла уже две артроскопические операции. Не ходите с коленкой к первому попавшемуся врачу чтобы сэкономить. Выбирайте по отзывам и идите к хорошему, пусть и платному, без вариантов. Что колено перестало беспокоить, т.е. стихание острых симптомов, еще не означает что все хорошо, могут запуститься дегенеративные процессы, ведущие к разрушению сустава. Если уж операция неизбежна, тянуть с ней не стоит.
Изменено: Sophia - 07.04.2018 13:05:48
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>