Операция по удалению мениска. Кто сталкивался ?

Страницы: 1 2 След.
Операция по удалению мениска. Кто сталкивался ?

Расскажите , у кого как прошло, кто где делал? Мне через два дня предстоит пройти через это. Трясусь , как осенний лист....

Цитата
Блондиночка Я написал:
Расскажите , у кого как прошло, кто где делал? Мне через два дня предстоит пройти через это. Трясусь , как осенний лист....
не бойся у меня у мужа были операции на обеих ногах. У меня была, но оказался не мениск. Делают быстро, Меня так вообще на следующий день подняли и отпустили. Муж в первый раз лежал около 7 дней, а второй раз через сутки ушел под расписку и только ездил в больницу на перевязки и прочее. Я оперировалась на Чаплыгина где-то, а муж в бывшей 5горбольнице, той что за рынком.

Прошло у всех хорошо. Там важна реабилитация. Муж потом к Дубоносову ездил Юрию Владимировичу. Около месяца. И через три уже плясал в спектакле.
Изменено: leyanka - 31.01.2018 03:36:21

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Ян, а что же у тебя обнаружили уже в ходе операции что то другое? С чем ты попала то на операцию?
У меня МРТ показала чего то там с мениском 3 степени.
Я тоже на Чаплыгина иду

Цитата
Блондиночка Я написал:
Ян, а что же у тебя обнаружили уже в ходе операции что то другое? С чем ты попала то на операцию?
У меня МРТ показала чего то там с мениском 3 степени.
Я тоже на Чаплыгина иду
У меня, на самом деле не самые хорошие впечатления от Чаплыгина остались. Я МРТ не делала, делала снимок и меня осмотрели несколько врачей. Установили мениск, вскрыли, а там...порвана связка...и ничего не сделав, меня зашили. В итоге травмировали ногу и сказали делать операцию ещё, но позже, как заживёт. Я так и не сделала в итоге. Это было в 2009 году. На мой вопрос, а почему вы не сделали мне все что надо, раз вскрыли, был ответ:а вдруг у вас денег нет?
в итоге я отдала 5900 за удаление мениска, который не удалили.

Сама же операция, наркоз и прочее все прошло нормально. Претензий нет. Наркоз был общий. Местный мне нельзя из-за спины.

Цитата
leyanka написал:
На мой вопрос, а почему вы не сделали мне все что надо, раз вскрыли, был ответ:а вдруг у вас денег нет?
в итоге я отдала 5900 за удаление мениска, который не удалили.
я охреневаю :/274:  

Лилия, я тоже тогда охренела. Но мне настолько было плохо физически, что сил тягаться с ними не было. А они видимо "считали" мой настрой и вели себя крайне хамски.
Так к слову в 2006 году меня оперировали в частной клинике в Москве и операция вместо 2 часов, шла семь и в итоге вышла дороже на 14 тыс. Что в те годы было ого-го!Так врач все сделал и внёс свои деньги, сказав, что я же найду деньги ну он дал мне полгода. Я конечно сразу заняла у всех возможных знакомых и им потом отдавала, но сам факт.

Извините, что не по теме. Ян, мне кажется, тебе уже можно на форуме раздел "Здоровье" вести  :/221:  (Это типа черного юмора, я знаю, что ты не обижаешься )))

leyanka, ничего себе...
Маме в ЦИТО делали операцию, просили миллион(95 год), мы даже не наскребли его-сделали все равно. Но мамы через месяц не стало( не от операции) и деньги все вернули.
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Лавси написал:
Извините, что не по теме. Ян, мне кажется, тебе уже можно на форуме раздел "Здоровье" вести    (Это типа черного юмора, я знаю, что ты не обижаешься )))
Даш, не обижаюсь :/263: . Но я бы предпочла просто болтать, конечно же :/65: . Так много информации в моей голове...может хоть кому-то она пригодиться, а то я не успеваю утилизировать :/298:  

Цитата
*Алена* написал:
 leyanka , ничего себе...
Маме в ЦИТО делали операцию, просили миллион(95 год), мы даже не наскребли его-сделали все равно. Но мамы через месяц не стало( не от операции) и деньги все вернули.
Ален, ЦИТО - это то место, где мне встречались пока самые лучшие врачи. Нет, не так. Самые человечные из всех врачей. Самые слушающие и вникаюшие в ситуаци. Самые желающие помочь. Именно так после подробной консультации вертебролог, покрутив мои снимки во все места, спросив у меня тонну вопросов и ответов на многие мои НЕ ВЗЯЛ у меня денег за прием со словами : Ну я же вам ни чем не помог и пока не могу".  Я чуть со стула не упала  :/274: . Так, что у кого есть возможность по ортопедии попасть туда - советую туда. Я ездила со спиной своей. Тоже вполне неплохо. Если не оперироваться, то по отношению и степени вникания в сто раз лучше Бурденко.

leyanka, я прям в шоке от этой истории... Мне кажется, что такого вообще не может быть...

Всем здоровья!!!!
Изменено: *Алена* - 01.02.2018 03:39:03
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

*Алена*,  :/269: . Больше ничего не напишу.
Qsu, заболев основательно я поняла, что бывает и не такое. Это тьфу, по-сравнению с тем, что бывает. Вот когда анестезиологу в Консультанте плевать пьешь ли ты серьезные седативные препараты и ходит ли у тебя кровь, как надо по телу, это да, страшно. Или когда нога отнимается и ты лёжа на заднем сиденье машины друзей приезжаешь в Бурденко на последние деньги за консультацию, а врач тебе такой: Ну как жизнь-то? Что-то у вас слишком много симптомов...Вы бы дневник вели. Да, кстати с вас 5 тыщ.

А если по теме, из Тулы я бы выбрала 5 горбольницу( или как она там называется) нежели Чаплыгина или даже Железнодорожную.  

leyanka, Яна, я не то в шоке, а даже не знаю как назвать...от твоей истории...
А то что ты заплатила - Это официальная цена бесплатной операции? или как ?
она заранее обозначалась?

Цитата
Блондиночка Я написал:
 leyanka , Яна, я не то в шоке, а даже не знаю как назвать...от твоей истории...
А то что ты заплатила - Это официальная цена бесплатной операции? или как ?
она заранее обозначалась?
все, что платила это было официально. Все чеки и что там было мне отдали. но опять же скажу мне там не понравилось из-за ужасного человеческого фактора. Но тут непонятно кто виноват. Мой знакомый договорился, что будет делать операцию Шибалов, я к нему и шла, ему и платила ( не конкретно ему, а в кассу конечно). Он меня консультировал до операции и потом пригласил в кабинет и стал в общем говорить. Я ему конкретные вопросы задаю, а он такой, так это не ко мне, а к Ирине ( отчество не помню), она вас оперировала :/274: . Я прям так и выпала. Но кто тут виноват, понять сложно. Я же типа "по знакомству" к нему попала.

опять же, если убрать все эти неприятности все остальное не хуже и не лучше, чем везде. Сама операция прошла нормально, заживало хорошо, физио направили в поликлинику делать бесплатно.  

Только сейчас поняла. Операция изначально была не бесплатной. Это сумма обозначенная больницей. Был договор.

Мне все сделали, уже дома. Впечатления очень положительные. Больничка чистая, палата на 2, весь медперсонал очень обходительный, заботливый. Оперировал завотделением, делал артроскопию, все рассказывал, что происходит на экране. Жутковато, но интересно.
Денег никто не просил ( ни напрямую, ни косвенно, даже ни малейшего намека)

Блондиночка Я, это на Чаплыгина? Если да, то я очень рада, что там все так изменилось. У меня-то прям договор был. А какая фамилия врача, если не секрет? Просто чтобы знать на будущее, вдруг дело дойдет когда-нибудь до моей связки))

leyanka, Перов Александр Викторович, да, на Чаплыгина
Изменено: Блондиночка Я - 07.02.2018 22:07:29

Блондиночка Я, благодарю :/90:  

leyanka, да не за что! Желаю здоровья!

Маме делал операцию Шибалов 2 года назад, сделал плохо, стало только хуже, нога болит и не может ходить. Заплатила в консультанте около 30-35 тысяч за операцию. Ездила потом на консультацию в москву, после операции, там врач сказал, что кто ж вам так ногу изуродовал ((

Zlaya_Vedbma, значит мне повезло, что не попала к нему. Не сделали ничего, но хоть не навредили особо :/268: .
а так кошмар, конечно. пойти к признанному в городе специалисту, отдать деньги и получить вот такое... я иногда прям вот не знаю куда деваться от всего этого...лотырея какая-то...

Если этот вопрос еще актуален, то готова поделиться информацией из первых рук. Резекция мениска + туннелизация - в июле прошлого года, пластика ПКС - месяц назад.

Цитата
Sophia написал:
Если этот вопрос еще актуален, то готова поделиться информацией из первых рук. Резекция мениска + туннелизация - в июле прошлого года, пластика ПКС - месяц назад.
Добрый день! Очень актуально. Предстоит операция . Сложный разрыв наружного мениска.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги