У мамы проблемы со здоровьем.

Страницы: 1
У мамы проблемы со здоровьем.

Стала жаловаться и на головные боли частые и на сердце, нервозная стала. Думаю, может ничего страшного и это климакс пришел или действительно проблемы серьезные? Ей 54, в таком возрасте может быть климакс?

Набор сообщений?)

Кардиограмму хоть сделайте

Бывает и раньше начинается климакс, или в другом причина, тут просто так не понять и можно долго гадать, пусть лучше сходит и проверит свое здоровье полностью.

Цитата
Ирина написал:
Набор сообщений?)

видимо реклама, вон еще набежали советчики неизвестные)

Цитата
Ирина написал:
Мама еще не делала, не могу заставить сходить в больницу  

зачем же вам советы или наше мнение? Если в больницу не хотите, анализ крови банальный сдать и кардио сделать? Видимо реклама пилююль для облегчения климакса

Цитата
NataNikolaychuk написал:
Цитата
 Ирина  написал:
Мама еще не делала, не могу заставить сходить в больницу  
54 это не рано, и потом у всех индивидуально.
Вот это вот нежелание идти в больницу удивляет конечно....
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

даже если климакс, все равно к врачу надо, на в средние века живем вроде

Конечно отправляйте к врачу, эндокринолог обязательно, обследование нужно пройти, каких-то гормонов может не хватает, может и климакс. Врач пропишет, что нужно попить. Моей маме прописывали гормональные препараты, от раздражительности - легкие успокоительные, она пила пустырник форте. Постепенно все гармонизировалось у нее в организме, и сама стала добрее и спокойнее что ли:) а то все время недовольная ходила.  

Ну а вот и реклама)))

В таком возрасте климакс вполне уже может быть.У меня у мамы он в 48 начался,спасалась успокаивающими и ледис формулой менопаузой.Хотя,знаю,есть и более тяжелые случи-когда гормоны применяются.Вам в любом случае нужно её к врачу отвести,чтобы уточнить причину такого самочувствия
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги