Гинеколог

Страницы: 1 2 След.
Гинеколог, Бесплатный

Девушки, вот так вот сложилось, что я ни разу у своего родного по полису положенного гинеколога не была. И совсем я темная в этом вопросе. Живу на проспекте Ленина в районе Зеленстроя, привокзальный район.
Скажите, куда мне идти? В поликлинику на Мира? В женскую консультацию? Как записаться, к кому? Я ведь вообще в первый раз, ни карточки моей, ни упоминания обо мне вообще нет нигде. Паспорта с пропиской будет достаточно?

Предыстория: хочу сдать мазки на рак шейки матки, в Консультанте предлагали на плановом осмотре, но очень дорого, да и во врачах консультантовских я немного разочаровалась, поток такой стал, времени на нормальный осмотр нет. Ну в общем по факту консультация мне не нужна, мне нужно, чтобы врач анализ этот взял, ну и соответственно название этого анализа, который надо раз в год проходить. Pinetka, вы точно знаете, читала в какой-то из тем. И стоит ли игра свеч: очереди, нервотрепка, вопросы, почему раньше не была, где карта и тп.? Или всем пофиг?

На Мира не знаю..Я бы на Пушкинскую пошла. Там одельный кабинет по проблемам шейки матки.Сейчас там запись.И беременных там особо нет, я думаю не будет проблем.  

Прикрепиться вообще без проблем, никому особо не интересно где до этого были))

Qsu, в основном по электронной очереди всё в поликлиниках, народу не много к узким специалистам. И, по-моему, в жк надо обращаться, а не в поликлинику. По крайней мере в Заречье именно так.
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Никаких претензий у врачей, что вы раньше не были там, не должно быть. Вы можете прикрепиться к любой поликлинике, не обязательно по прописке. Я прописана в другой области, никаких доказательств, что живу в Заречье нет, прикрепили без проблем. Только вот нужные вам анализы в поликлинике могут и не брать, даже платно

Так, а куда мне сначала? Надо куда-то прикрепиться личным визитом и только потом записываться? Или сразу могу записаться вот в тот кабинет, который шейками матки занимается, а в процессе уже они там все посмотрят? У него есть номер или определенный врач? Туда можно без направления?
Я совсем-совсем в первый раз, я по электронной очереди тоже никуда не записывалась никогда, сайт смутно знаю только "доктор 71".

Зашлана доктор71, дошла до выбора врачей на Пушкинской, к кому записаться? К кому хочу?

Полис обязательно, еще снилс попросят.
В ЖК на пушкинской раньше брали соскоб с шейки или как он там называется. Думаю и сейчас берут. Записаться можно хоть к черту через госуслуги.
Юля, в Заречье в 7ой поликлинике своя мини-женская консультация (с хорошими врачами, на мой взгляд).

На прикрепление к поликлинике сейчас просят заполнить заявление, но не откажут. Свобода выбора)
8-800-450-33-03 - моно по телефону записаться.
Про конкретный кабинет - позвоните в регистратуру ЖК

Qsu, год назад с поликлиники меня гинеколог отправила именно на Пушкинскую. Перед тем как идти в кабинет  патологии шейки матки, вам необходимо сдать обычные мазки  у участкового гинеколога, к которому вас прикрепят у них. А потом уже он перенаправит к более узкому специалисту.
Все бесплатно, ждать результаты анализов 2 месяца где то
Изменено: Zymyryd - 28.11.2017 17:57:19

Как все сложно... Девочки, спасибо!

Цитата
Ирина написал:
Юля, в Заречье в 7ой поликлинике своя мини-женская консультация (с хорошими врачами, на мой взгляд).
честно говоря, даже не знаю, где это ) я в жк ходила к Пипии, довольна была, но сейчас она в декрете вроде
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

звоните в ЖК на Пушкинскую. спрашиваете, к какому врачу записаться, если живёте там-то. записываетесь через доктор71.
второй вариант - почитать отзывы про всех гинекологов и записаться к тому, кто понравится. думаю, так можно.
гинекологу говорите - хочу провериться на рак ШМ, сдать все анализы и все мазки.
минусы бесплатного - она может не заморочиться с объяснениями, какие анализы она берёт, для чего, нужны ли ещё какие-то и т п. а может, всё будет хорошо, сама давно к бесплатным не ходила.

в консультанте есть комплекс анализов и процедур, называется - программа обследования ШМ. их там две, простая и расширенная. делается не за один день. да, стоит дорого, но зато можно задавать миллион любых идиотских вопросов и точно получить на них ответ. по крайней мере, у Васиной.

Про Васину хочу сказать, что у нее хоть и много народу, но всегда вникает в вопрос и носится с тобой как с писаной торбой, если что серьёзное и на все вопросы отвечает.
Изменено: Тея - 28.11.2017 23:36:27
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
Про Васину хочу сказать, что у нее хоть и много народу, но всегда вникает в вопрос и носится с тобой как с писаной торбой, если что серьёзное и на все вопросы отвечает.
Согласна. Очень благодарна Татьяне Владимировне.

тут вся мамкомпания у неё наблюдается, походу

Семейный врач, практически ))))
**Новые

На Мира легко записаться, там принимает Демушкина. Была у нее один раз по времени. Но как врач бесполезная особа(возможно, когда бесплатно). Я приходила с конкретной проблемой, с ней же и ушла. Вообще ничем не помогла. Но анализ ШМ взяла автоматом при осмотре, видимо, их обязали. Результат должен быть готов через месяц, но я уже не ходила.
В ЖК на пушкинской есть кабинет патологии ШМ, но туда целая история записаться. За 2 недели в 7 утра нужно обновить расписание и побыстрику записаться, не успела, повтори на следующий день).

А я вот этим не могу похвастаться. Меня она упустила, потом пришлось делать операцию, думаю, что все из-за того, что времени реально мало. Запускала по двое: один раздевается для фолликулометрии, другой рассказывает о себе. Еще перед тобой с анализами несколько человек отчитались, и она им назначила лечение. Конечно в голове все перемешается... Врач она хороший, но уж очень много пациентов(
это я про Васину.
Изменено: Qsu - 29.11.2017 01:01:59

Qsu, вы у неё платно так попали?
очень странно(( никогда по двое у неё в кабинете не видела пациентов.
она мне ещё с бесплатных времён на Галкина запомнилась, увидела то, на что пофиг было Кунице и отправила в срочном порядке в стационар.

pinetka, платно конечно. Было такое время, сейчас уже год как не была, не знаю. Да, запускали по двое-трое в одно время. Одна на кушетке с анализами, то есть повторный прием по факту и назначение лечения, вторая раздевается для фолликулометрии за ширмой и ждет осмотра, а третья на стуле - это по записи, ждет, пока первые две уйдут. Даже так было, а уж по двое - это норма. Невозможно было записаться к ней. Анализ готов на след день, например, а на повторный прием записаться можно только через 3-4 недели. Она очень много девушек принимала, там очередь была прям уххх, все ругались кто за кем...
Изменено: Qsu - 29.11.2017 01:37:21

Странно, уже 6 лет наблюдаюсь у нее, всегда по одному заходят, она сама  вызывает и по записи и с анализами. Чтобы со мной ещё какая-то тетка в кабинете на приеме была, такого не было))))
**Новые

не, сейчас всё вроде поцивильнее)

Девочки, а к ней запись долгая? Подгадать ,чтоб все совпало))) наслушалась вас, пойду к ней сдаваться. Может какие-нибудь анализы заранее сдать? УЗИ свежее уже есть .
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

*Алена*, УЗИ она сама на приеме делает, это настолько субъективно, что каждый врач, если умеет, предпочитает делать сам.
Анализы перед приемом - не знаю, не понятно, что беспокоит, ну и плюс, если будешь какие-то анализы сдавать, то это же все равно поход к гинекологу, просто так в лаборатории мазки никто не возьмет, так что, думаю, пока не надо. Врач она действительно хороший, если не будет цейтнота, а ее могут и на операцию вызвать внезапно (тоже при мне было, почти на час с приема она просто ушла), потом конечно принимала всех в экстренном порядке, то осмотрит хорошо.
Записывайся лучше не на утро и не на обеденное время, потому что именно тогда там наплыв, все пытаются или до работы успеть или в обед забежать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги