Эффективные и бюджетные средства от кашля

Страницы: Пред. 1 2
Эффективные и бюджетные средства от кашля

А у меня есть небулазер,но я давно забила на него(((Сколько пользовалась,ну не вижу вообще эффекта никакого((Чтобы был эффект-надо нормально вдыхать из него (мне кажется это только взрослые могут нормально осознанно делать), а мои дети так не делают, сидят,крутятся..

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Truly написал:
Цитата pinetka  написал:
Цитата  Tatanew  написал:
кашлю теперь как к бдпгу отношуськак к чему?..
не смогла расшифровать))Благу вероятно
да, простите)
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Ольга Сахарова,Оль, так вот у моего влажный в сухой сразу переходил, может быть тоже типа аллергической реакции это было.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тея, Думаю, да, аллергическая реакция у вас была. Лена, я теперь ингаляции делаю только с физраствором, но по возможности чаще, плюс промывание носа, плюс полоскание горла и туда же мирамистин. И все! И таким образом в первый день, когда льет из носа, как из прохудившегося водопровода - через день уже еле-еле, сильный сухой кашель за один день переходит во влажный, а еще через день проходит вообще. Оговорюсь - мы болеем без температуры (или при минимальной, 37 с мелочью).  

Я мукалтином спасаюсь, лучше него только грудной сбор, но его не всем можно (аллергии бывают) да и возни много. А на ночь молоко с медом.

Нам очень помогает небулайзер с физраствором или физ-р+минералка. Когда совсем никак физ-р + пульмткорт.

Чтобы не допускать кашля, как только сопли начинают стекать по задней стенке начинаем полоскать очень-очень соленой водой. Иногда получается не допустить кашля.  

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

На начальном этапе ребенку делаю лепешку из раст. масла, горчицы, меда и муки. Прикладываю в марле и он всю ночь с ней спит. Она не жжет, как горчичник, а слегка греет. Сухой кашель после этой лепешки становится влажным.

Прежде чем лечить кашель, нужно разобраться в причинах его появления, а также определить характер кашля, сухой, мокрый и отхаркивающий.. Я, например, тоже самолечение занималась, лечила обычный сухой кашель, который не проходил два месяца, а потом оказалось, что у меня аллергия, врач направил сдавать комплекс аллергенов деревьев и результат положительный. Зря только время и деньги два месяца теряла, а как только начала лекарства от аллергии принимать, сразу все прошло..

Каждый для себя выбирает лекарства от той или иной болезни. многие лекарства индивидуальны. Я сама только недавно нашла для себя лекарство от любого кашля.  

Если совсем бюджетно, то сок редьки от кашля супер просто помогает. делаю в макушке редьки лунку и наливаю туда мед, редька пускает сок, и получившуюся смесь по чайной ложке пьем. Получается хорошее отхаркивающее средство.      

Ренгалин нормальный раствор. Не знаю как он там от любого кашля, но с жутко сухим справляется на ура.

Нам уже несколько раз помогал дошаб из шелковицы, или шелковичный пекмез ещё называют, хорошо обволакивает горло и заметно уменьшает кашель, плюс содержит много витаминов,хорошая поддержка иммунитета
89202764204

Ренгалин не помог вообще, ни мне, ни ребенку.
Изменено: Vera - 23.10.2019 16:30:11

Цитата
Nikoletta написал:
Если совсем бюджетно, то сок редьки от кашля супер просто помогает. делаю в макушке редьки лунку и наливаю туда мед, редька пускает сок, и получившуюся смесь по чайной ложке пьем. Получается хорошее отхаркивающее средство.      
ужасно "приятный", я в себя не могу влить, в ребе тем более не получилось
вообще мне понравился бронхобос
перед поездкой заболела и летать с соплями и жутким кашлем удовольствие ниже среднего, короче за сутки нужно было добиться стабильного вертикального положения хотя бы на краткий период, вот как то с этим сиропом получилось. конечно долечивалась на отдыхе и там все обычно быстрее выздоравливают, но я бы все равно рекомендовала, т.к. пару раз еще и мужа удалось полечить им
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги