*Очки для работы за компьютером*

Страницы: 1
*Очки для работы за компьютером*, отзывы

Пользуется кто? Эффект есть от них?
Где покупали/заказывали?

П.С. Ну и вдруг кто продает - предложите)))

есть, проверено на детях :)))) глаза  не красные (а раньше краснели)
покупала в другом городе, здесь именно этих не видела, но думаю принцип один и тот же, у нас вот такие очки Федорова (около 400 руб стоили)
Изменено: Ниагара - 06.10.2017 14:08:02
мы около Гиперспара

Ниагара, спасибо за отзыв.
Дизайн у них конечно.. стремненький)
Где у на с в Туле выбор хороший? Или их в оптике так же, как и обычные, можно заказать с подходящей оправой?

Ну и куплю, вдруг у кого лежат-пылятся)

в оптике точно должны быть, но говорят что  цены там серьезнее, но может дизайн лучше  :/270:  
Изменено: Ниагара - 06.10.2017 14:42:45
мы около Гиперспара

Цитата
Ниагара написал:
в оптике точно должны быть, но говорят что  цены там серьезнее, но может дизайн лучше
А где, кроме оптики, смотреть? На рынке? На али? Где?

Я заказывала в обычном магазине Оптики, когда работала постоянно за компом мне помогали, визин и очки и к вечеру все было норм.

Ну соответственно за дизайн самой оправы соответственно и цена вышла 2500)

[img]file:///C:/Users/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/Desktop/DSC_1055.JPG[/img]Не могу вставить фото)))
Изменено: Фиалка - 06.10.2017 15:14:25

Фиалка, да, не видно(

https://e.mail.ru/attachment/15072864680000000180/0;1

А так?

Цитата
Фиалка написал:
А так?
не((

ураааа))))

черно-розовые они

у меня сайт безбожно висит.. и картинку я не вижу((

я покупала 10 лет назад, в оптике. Но у них оправа не модная уже, стремно на работе сидеть. Стекла у них разноцветные какие-то

Наташ, там же дело не в оправе, а в линзах. Ты можешь купить любую оправу и просто в оптике вставить в нее линзы

Цитата
Annushka написал:
Наташ, там же дело не в оправе, а в линзах. Ты можешь купить любую оправу и просто в оптике вставить в нее линзы
ааа.. т.е. я могу дома найти например солнцезащитные ненужные очки и придти с ними в оптику, чтобы мне туда линзы компьютерные вставили?
или оправы какие-то надо именно покупать?
я не спец, никогда очки обычные не покупала/не заказывала..

ну с солнцезащитными очками не знаю, думаю не возьмутся делать. Но идею ты поняла правильно. Любая оправа и в нее стекла. Я себе оправу покупала в местной закупке. Дешевую совсем. А потом мне в нее уже вставляли линзы. покорявились, что  гарантию не дадут, что в процессе вставления линз оправа не сломается, но вставляли.  ничего не сломалось.  

Annushka, а цена самих линз какая? И тебе как, помогают? Меньше глаза устают?

Самая лучшая, Наташ, я для зрения линзы вставляла и мне на них делали напыление что ли вот как раз противокомпьютерное. а тебе, грубо говоря, нужно это напыление на обычном стекле.  Я не знаю, сколько это может стоить. Не думаю, что дорого

В общем, я купила себе в оптике готовый вариант, реально лучше в них, не жалко денег.

Девочки, а это типа антибликовое напыление, чтобы сгладить мерцание экрана? В этом смысл очков? Или что-то еще есть?
Раньше помнится продавались черные очки в дырочку мелкую... тоже чтобы снять напряжение с глаз вроде. Но так и непонято осталось, был ли от них эффект))

Не антибликовое, там поляризационные линзы, они как то свет изменяют и убирают лики от воды, поэтому глаза меньше устают.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/F.lux  :/92:  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>