Киста почки и нефролог/уролог

Страницы: 1
Киста почки и нефролог/уролог

Пока поиск не работает не нашла темы. Если есть ткните!
сегодня делала плановое мрт всех отделов позвоночника и нашли у меня кисту предположительно в правой почке. Ну справа. Что за зверь такой? Кто сталкивался? Буду благодарна за наводку на дельного нефролога и узиста в этой области...
ибо надо перепроверить. Делала мрт не малого таза, а спины.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Яна, вам удалось найти хорошего уролога? Поделитесь, пожалуйста!
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Советую делать дополнительное обследование КТ почек, дабы точно выявить и понять заболевание, а специалист подскажет к какому врачу дальше пойти.

*Алена*, неа... Не успеваю этим вопросом озадачится...знакомая регулярно смотрит на УЗИ и все. У того уролога, у которого была не посоветую. Он меня дезинформировал.  

Hater Wot, спасибо, но нет и перестаньте спамить в моей теме, а то пожалуюсь :/54:  

Вот мне тоже очень интересно, есть ли вообще хорошие урологи. Потому что я была сначала у бесплатного со своим циститом. Там анализы были чистые и прописали мне пить обычную пол-палу. Пила, вроде бы помогало, а вроде бы и нет. Потом уже пошла к платному, нашли инфекцию, лечили антибиотиками. Ну и что? 4 месяца прошло, все по новой.

Ну так дело тут не во врачах, а в самом заболевании. Цистит – дело такое. Надолго от него избавиться очень сложно. Если уж один раз прицепился, то все. Многие так годами живут, от приступа к приступу. Многие просто лечат симптомы, да и все. Потому что не знают, как по-другому лечить.

И у вас тоже цистит этот есть? И какие успехи в лечении? Или нет успехов? Врачей хороших не знаете?

Тот врач, который нормальное лечение прописал, уехал уже за границу. Так что нет смысла его советовать. А прописал он фитолизин. Это паста такая, на растительной основе. То есть никаких антибиотиков, ничего. Еще курс циклоферона для повышения иммунитета. Делала уколы. И вот уже года полтора не вспоминаю про цистит, т-т-т.  

Девочки, про цистит есть отдельная тема. Перейдите туда). Это тема про кисты в почках. И врачей специализирующихся на них.  

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги