СРК - Синдром раздраженного кишечника

СРК - Синдром раздраженного кишечника, Кто сталкивался? Как лечитесь?

СРК мне поставили еще в 2011-12 гг. Путь к этому диагнозу был долгим, куча обследований, инфекционка.... На основании всех обследований, гастроэнтерологом поставлен диагноз СРК. Обращалась к психиатру, он проблемы по своей части не увидел и лечение не назначил. А меня периодически несет.... Съесть толком ничего не могу, а сейчас еще и кишечник стал твердым как канат, даже подумала опухоль, но анализ кала на скрытую кровь пришел чистый, врач исключил онкологию. Ходила к хирургу, ему не понравилось состояние слепой и сигмовидной кишки. Подозреваю, что опять мой СРК разыгрался, но на всякий случай записалась к терапевту. У мужа подружки такой же диагноз, кучу врачей обощел уже и даже к целителям ходил, но никакого улучшения, но он все ходит по врачам и ходит, а толку нет. Кто-нибудь вылечился и у кого лечились?
А еще у меня хронический холицистит.  В общем диагнозов много, а пожить еще хочется!
Изменено: Лилия - 14.08.2017 00:10:58
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

mamanata, я спорить и рассуждать не буду, достаточно почитать любого педиатра из моей ленты, ну если интересно конечно. Я им как-то больше доверяю, чем "не почувствуешь, не поймешь". А так про любую болезнь можно говорить, что не почувствуешь - не поймешь. И не надо никому чувствовать.
Если вам линекс помогает, так в добрый путь, главное, не навредить, и не лечить линексом, например, колит, у которого симптомы те же, но если его запустить, то будут последствия в виде атрофии, язв кишечника и прочего.
Если Яне назначили колоно, то лучше сделать, пролечиться и забыть. Чем уповать на дизбактериоз и бесполезный линекс.

Цитата
Лилия написал:
По ним все хорошо. Все ставят СРК. Пусть будет СРК, хрен с ним
это лучшая тактика при СРК)) все рано или поздно до этого доходят)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги