Запор.

Страницы: 1
Запор.

Тут у кого-то метеоризм, а у меня наоборот, мучает запор, тоже кстати после изменения рациона. Вроде бы перешла на более полезные продукты, сладкое совсем исключила, лимонады всякие тоже. А вот все равно беда. Чем можно спасаться?

Цитата
Ольга Деливанова написал:
Тут у кого-то метеоризм, а у меня наоборот, мучает запор, тоже кстати после изменения рациона. Вроде бы перешла на более полезные продукты, сладкое совсем исключила, лимонады всякие тоже. А вот все равно беда. Чем можно спасаться?
Слабительным

Цитата
Ольга Деливанова написал:
Может быть вы слишком большими порциями едите или воды мало пьете. Много факторов может повлиять на кишечник, даже нервишки (они мне кажется прежде всего). Сделайте компот из сухофруктов, или есть свечки тоже от запора.

да от любого изменения рациона организм может отреагировать таким стопором. У меня такое было у сына после дачи, как начался учебный год, пошла школьная еда, стрессы и привет. С тех пор в аптечке храню порошки экспортал, хорошо помогают и детям, и взрослым.

Да я уже и кефирчик с простоквашей начала пить, кстати люблю это дело, И свеколку, и сливы и чет никак( Надо будет в аптеку навверное сходить что ли...

Если уже несколько дней никак, то пора да, в аптеку, не стоит организм мучать, это точно не на пользу все.

От запоров меня всегда выручает фитолакс. Выпиваю пару таблеток перед сном и на утро бегу в туалетик.

Цитата
Золушковская написал:
От запоров меня всегда выручает фитолакс. Выпиваю пару таблеток перед сном и на утро бегу в туалетик.
А от фитолакса болей в животе не возникает? Ничего не крутит? А то я пью дюфалак, мучаюсь конечно.

Аля Филатова, нет. Я потому его и выбрала, что без всякой такой фигни. Состав то полностью натуральный, абрикос и травки разные))

Цитата
Золушковская написал:
 Аля Филатова , нет. Я потому его и выбрала, что без всякой такой фигни. Состав то полностью натуральный, абрикос и травки разные))
Это хорошо, я против химии. Я сидела сейчас в интернете читала про фитолакс, ещё батончики какие то есть, реально что ли? Где они преподаются, я у нас в магазинах не видела.
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт