Вздутие и метеоризм после перехода на правильное питание

Страницы: 1
Вздутие и метеоризм после перехода на правильное питание

Девчонки  спасайте! Стала придерживаться правильного питания (скоро на море) так как поем в животе урчать и бурлить начинает, все бы ничего, только потом и метеоризм присоединяется. На работу хожу как на войну! Боюсь, чтоб нигде не стрельнуло…

))) Вы б в диагностический центр на Ф.Энгельса сходили, там гастроэнтеролог хороший принимает. А вообще если проблема только в питании то попейте орликс, когда кушаете. Это не лекарство, а пищевая добавка, так что безвредная совершенно.

Что в Вашем понимании понимании переход на правильное питание?
Опишите питание за пару-тройку дней.

Лена Катина,мне кажется темка создана для какой-нибудь рекламы)))
Простите,если ошибаюсь :oops:  
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Если не для рекламы, попейте юниэнзим - хорошо помогает работать пищеварительной системе и стоит копейки. Сто раз на себе проверено.  

Цитата
Zolosta написал:
))) Вы б в диагностический центр на Ф.Энгельса сходили, там гастроэнтеролог хороший принимает. А вообще если проблема только в питании то попейте орликс, когда кушаете. Это не лекарство, а пищевая добавка, так что безвредная совершенно.
Да в больницу как всегда времени сходить нет, попытаюсь конечно, но как скоро это случится… А еще кто орликс принимал? Я просто о нем не слышала никогда.

Цитата
Лена Катина написал:
Что в Вашем понимании понимании переход на правильное питание?
Опишите питание за пару-тройку дней.
Кашки, творог, мяско не жирное, овощи , фрукты. От жаренного, копченого отказалась. Еще хлеб не ем и мучное. Если честно на овощи и фрукты грешу. Как пошли свежие помидорки с огурчиками, капустка, так последние время на них налегаю.

Цитата
Кнопка)) написал:
Если не для рекламы, попейте юниэнзим - хорошо помогает работать пищеварительной системе и стоит копейки. Сто раз на себе проверено.  
это как фермент?

Цитата
lis написал:
Цитата
Да в больницу как всегда времени сходить нет, попытаюсь конечно, но как скоро это случится… А еще кто орликс принимал? Я просто о нем не слышала никогда.
Не слышали, потому - что стоит доступно, а в аптеках вечно лекарства от 500 и выше советуют… Я лично орликс пила, когда на диету села. Если пить вместе с приемом пищи, то газообразования не беспокоит.
Изменено: Lessi_01 - 22.07.2017 16:38:50

Цитата
Lessi_01 написал:
Не слышали, потому - что стоит доступно, а в аптеках вечно лекарства от 500 и выше советуют… Я лично орликс пила, когда на диету села. Если пить вместе с приемом пищи, то газообразования не беспокоит.
Все пойду ваше чудо – средство  куплю))) Спасибо.

почитала про Орикс.тоже куплю.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Девочки, ну реклама же чистой воды.

Ну, реклама- не реклама, орликс я все же тогда купила. По факту действует хорошо, если только принимать до еды, либо во время, тогда ни вздутия , ни метеоризма.  К гастрику в диагностику сходила- рекомендовал панкреатин пить . Мне кажется его всем выписывают от всего, фантазии ноль)) как у нашего терапевта с антибиотиками. У меня у детей, и у одного и у второго дискинезия ЖВП. Так тоже в детской областной были те же рекомендации + диета.

:/86:  
Изменено: Лилия - 08.09.2017 13:04:09 (не туда написала)

Если у вас проблемы,тип а диареи,купите пакетик смекты,мне в больнице давали,помогает сразу же

не знаю как вам, мне помогает орликс. Без него не смогла бы сидеть на диетах и на ПП, а мне без этого нельзя, расползусь как квашня. Ем свежие овощи, капусту разных видов, кабачки, зеленый салат и время от времени начинается метеоризм. Чаще всего после чечевицы еще. Если знаю, что например сегодня буду есть что -то из этого списка, беру с собой орликс. И не надо больше париться.

На колу висит мочало, начинаем все сначала.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

как-то наоборот должно быть, если на правильное питание переходишь

вполне возможно, что на фрукты, у меня на яблоки и виноград постоянно вздувается живот. нужно попробовать исключить продукты по очереди и посмотреть на реакцию
Страницы: 1
Читают тему

Вход на сайт