Сердце заходится. Куда обратиться в выходные?

Страницы: 1 2 След.
Сердце заходится. Куда обратиться в выходные?

Простите за офф! Народ, в выходной где можно обратиться к кардиологу??
Второй день сердце "заходится"! Иной раз прям посерёд груди бахает( неровно так. Аж страшно( вчера в 3 ночи корвалол накапала, и сейчас с прогулки пришли и началось, накапала снова, лежу.
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:

Второй день сердце "заходится"! Иной раз прям посерёд груди бахает( неровно так. Аж страшно( вчера в 3 ночи корвалол накапала, и сейчас с прогулки пришли и началось, накапала снова, лежу.

Можно скорую вызвать или на Мира поехать

Цитата
NataLik пишет:

Лучше скорую, они экг сделают.

Александра Ивахненко,
А на Мира это куда? И просто в приемном отделении попросить кардиолога?
Счастлива))

NataLik, скорая приезжает с аппаратурой нужной. экг делают

Мирабелла,
А скорая такое оборудование имеет? Я не так давно саму кардиограмму делала - аритмию показало. Сказали делать другое какое-то обсл., забыла. А потом отпустило.
Вот опять. Я боюсь скорую, что вдруг заберет(
Счастлива))

нат123,
Понятно, буду иметь в виду.
Страшновато только..
Счастлива))

Спасибо за отклик, жду скорую.
Счастлива))

У меня тоже сегодня сердце болит. Такое бывает периодически. Тахикардия у меня, блокада. Ничего сердечного в доме нет, не знаю что нужно. Просто потом отпускает.

NataLik,
Насильно же не заберут. Всегда отказ можно написать. А на Мира мы свекровь просто в приемное привозили,а там уже они сами решают,какому специалисту выйти.

Цитата
NataLik пишет:
А с давлением как?
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
*Алена* пишет:
Цитата
NataLik пишет:

А с давлением как?
Было 142/91. При вызове говорили измерить.
Это как?
Счастлива))

Это уже не норма(((
Алёна 8905627шесть7два2

Цитата
Лилия пишет:
У меня тоже сегодня сердце болит. Такое бывает периодически. Тахикардия у меня, блокада. Ничего сердечного в доме нет, не знаю что нужно. Просто потом отпускает.
А что значит блокада?
И что врачи говорят?
Мне вот так страшно стало, я чуть не расплакалась сегодня (именно от ощущения, что может настать конец *tuk*  :,( )
Счастлива))

Пару таблеток но-шпы выпейте,если есть(наверняка от давления ничего нет..)
Алёна 8905627шесть7два2

Цитата
*Алена* пишет:
Это уже не норма(((
Я так поняла, это повышенное, да?
Вообще, даже в беременность не было повышений.. Старею, что ли?
Счастлива))

Цитата
*Алена* пишет:
Пару таблеток но-шпы выпейте,если есть(наверняка от давления ничего нет..)
От давления нет. Я в этом не разбираюсь
Счастлива))

Наташ,вы не паникуйте!!!! Все будет хорошо!
Сделайте ЭХО,анализ мочи и крови и к кардиологу сходите с результатами. Если это часто повторяется,конечно...
Алёна 8905627шесть7два2

*Алена*,
Спасибо, может подскажите где сделать лучше? И к кому?
Счастлива))

Цитата
NataLik пишет:
*Алена*,  

В Диагностике можно сделать ЭХО

Цитата
NataLik пишет:
Цитата
Лилия пишет:

А что значит блокада?

И что врачи говорят?

Мне вот так страшно стало, я чуть не расплакалась сегодня (именно от ощущения, что может настать конец      )
Как мне объяснила врач, блокада - это когда сердце не срабатывает в тот момент, когда должно. Обнаружилось все во время первой беременности, во время второй усугубилось, так и не прошло. Прописывали магнерот. Сегодня выпила уже, потом магний попью. Врачи говорят ничего страшного, только удивляются, что я не чувствую как у меня бешено стучит сердце, говорят я должна это чувствовать.
Понимаю ваши ощущения, только я не плачу, мне просто обидно, что все может закончится в 27 :( . Маловато как-то....
Изменено: Лилия - 25.02.2017 21:58:14

Цитата
NataLik пишет:
*Алена*,  

Я в Консультанте делала. Мне понравилось,очень внимательная врач,потом все на пальцах объяснила.
Говорили,что слева сердце увеличено,А оказалось что просто расположено по другому...
Солёненьким вчера не баловались? Воды достаточно пьёте?
Сейчас ещё и погода такая,противная....
Алёна 8905627шесть7два2

*Алена*,
Воды пью мало, кофе каждый день (Но со сливками), соленым балуюсь изрядно(
Спустя 2 часа! приехали, анаприлин под языком, сказали идти дальше в поликлинику. Щитовидку проверить, кардиолога, анализы на гармоны, ну и под рукой сказали иметь анаприлин + корвалол.
Счастлива))

NataLik,
Конечно нужно к кардиологу и щитовидку,у самой такая печаль была,но без повышенного давления.Делала 2раза экг(потому как мне казалось всё,что то не так),по экг только тахикардия не большая(пульс 93 был),остальное в норме,экг делала в поликлинике,а к кардиологу ходила в Консультант,очень понравилась врач,внимательная,всё расспросила,всё объяснила,успокоила,и даже щитовидку всё прощупала,сказала...Очень хорошая щитовидка  :D ,но я потом у них же еще узи щитовидки сделала,т.к.в поликлинике и узи и кардиолога ждать 3-4 недели  %) ,в итоге сказали лечить голову  :D  *WALL*
и если у вас повышенное давление,то Эгилок чаще назначают,а не анаприлин,но дозу должен врач установить. мне эгилок больше понравился,чем анаприлин,хотя мне анаприлин советовала подруга,она невролог. так что и то и другое пила,но эгилок лучше с давлением справляется.так что лучше посоветуйтесь с врачами.
и корвалолом не увлекайтесь,он содержит фенобарбитал,он привыкание вызывает,я как то его на нервной почве попивала  :D ,получила втык большой от подруги невролога  :D
Изменено: irin@ - 25.02.2017 22:37:57
Владислав,Ярослав,Станислав

Цитата
NataLik пишет:
под рукой сказали иметь анаприлин + корвалол.
спасибо, что написали. Тоже куплю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>