Заботьтесь о себе! Берегите свое здоровье!

Заботьтесь о себе! Берегите свое здоровье!

Девочки! Пишу, чтобы сказать- берегите себя! Если Вы чувствуете себя плохо, а врачи Вас разворачивают и даже скорая говорит- все гуд! Не верьте, чувствуете- идите к другому доктору, не можете ползите!
Вчера сделал повторное мрт головы (первое было 3 года назад) там очаговые изменение, т.е. я перенесла микроинсульт ДОМА! Нет, я вызывала скорую и к врачу ходила...Ну и маленькую хрень в голове нашли, теперь тонны анализов и бюрократии очень нужных и очень ненужных. Запасаюсь оптимизмом, терпением и силами.

Кто жаловался, что голова болит часто? Лучше обследуйтесь во время не ждите, когда будет кирдык.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Самая лучшая,
Наташ, спасибо за наводку, надо попробовать. Я как-то на заре своей болезни попадала к хорошему терапевту, она замещала, а оптом уволилась... Я прям неожиданно была удивлена.

Яна, я конечно же не доктор, но мне кажется, что все недуги у Вас от спины (грыж). Мне ещё как-то давно одна очень профмассажистка сказала, что от больного позвоночника могут болеть и внутренние органы, смотря в каком месте болит. Как-то так примерно, дословно не помню. Т.е. надо лечить источник заболевания сначала, т.е. спину.

Vera,
Да стопроцентов из-за нее. Но она не входит в ремиссию и списывать все сопутствующее и не лечить не вариант уже в моем случае. А обычно так и делают.. Спину-то лечу как раз упорнее всего.

Цитата
leyanka пишет:
гуля,  

Юль, за последний месяц чего уже только не пью.. Аптеку открывать можно... А еще у меня раньше, как часы было давление, когда не померию... Старость  ?

С антидепрессантов сняли меня, пила полгода тераледжен, ща посадили на страшную штуку прегабалин (лирика), поначалу меня аж качало, а сейчас я ее не ощущаю...   .
Лирику мой муж как витаминки глотает. Исключительно от спины. Тералиджен пила. Не очень то он вегетатику стабилизирует. У меня стойкое ощущение что врачи никак не нащупают твою причину. Механизм возбуждения-торможения и скорость нормализации пульса и давления при переходе из активного в спокойное состояние тоже есть,только не все врачи это понимают,а уж назначить и осуществить грамотный подбор лекарства ,которое стабилизирует процесс "возбуждение-торможение" и вовсе немногие умеют.

кстати ,затрудненное дыхание ,навязчивый глубокий вдох характерно для низкого давления или когда его понижают и быстро. Такое 145\85 вообще надо снижать только убедившись что оно именно  такое.Почитай правила мониторинга давления дома. 145 высокое если оно с утра лёжа в постели такое.Всё остальное -результат активности организма и мозга.  Путь диагностики тяжёл, но в результате придет к правильным лекарствам и улучшению
Изменено: гуля - 26.06.2017 01:07:02
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
leyanka пишет:
Vera,  

Да стопроцентов из-за нее. Но она не входит в ремиссию и списывать все сопутствующее и не лечить не вариант уже в моем случае. А обычно так и делают.. Спину-то лечу как раз упорнее всего.
я бы прибавила сюда депрессию от этого состояния спины.Отсюда вытекают и проблемы с давлением и пульсом. Так что я за адекватные антидепрессанты которые помогут стабилизиироваться и сосредоточиться на лечении самой спины.
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля,
Юль, я согласна, что не могут подобрать, ну вот и пошла к очередному врачу, потому что она кардинально сменила терапию, но видимо опять не туда. У меня еще кровь же плохо ходит... Ну стала плохо.
А про депрессию, вернее про состояние какого-то эмоционального истощения согласна. Когда у тебя 24 часа болевой синдром и чаще даже во сне, ну чуть меньше, чуть больше и по полтела онемевши или отекло и так годами, начинается ощущение выжатости и опустощенности. Я реально превратилась в унылого человека за три года. Глаз потух. Это еще чувство юмора наследственное спасает, работа любимая, муж который пермонентно тоже уже выжат, и друзья которые помогают и терпят это все.

Самое обидное, что я не домосед ни разу. Я обожаю путешествия, походы, новые впечатления, спектакли... А сейчас сидеть совсем нет, ем полулежа и стоя, и поездка даже к друзьям за 5км от города - это подвиг... Я как мне легчает начинаю носиться по парку, ходить пешком по городу, хоть в Дикси дойти... а то дичаю на глазах :D.

leyanka,
Ян,я тоже не остановилась ни на каком враче.Знаю только по себе что дело сдвинулось после похода к психологу. Для себя пока отслеживаю отзывы реальных людей (знакомых) о профессоре Малыгине. Он тульский.Но работает  уже лет10 в Москве. Реально снимает психол.подавленность, очень разбирается в вегетатике. ОН психиатр.http://www.psypodderjka.ru/content/view/17/141/
но это снова деньги.  :,(
одежда на мальчика h

Цитата
гуля пишет:
но это снова деньги.
а без них никуда... Муж уже второй год получает выплату за покупку квартиры и все только на меня уколы, врачи, реабилитации... Мы бы уже машину купили...

leyanka, а если вы зарплату получаете, то можете за лечение себе возвращать налог

нат123,
Я официально не работаю  :(... Муж да.

Цитата
leyanka пишет:
нат123,  

Я официально не работаю   ... Муж да.
Можно на мужа получить, собирать также все бумажки и справки с работы мужа. Я так делала, когда не работала.

Vera,
=@

Vera, муж, как я поняла, весь налог и так возвращает - за квартиру. больше там и не остается ничего. можно еще какого-нить родственника найти и на него оформить

нат123,
Но можно включить, наверное в следующие выплаты. Там вроде три года. Правда я в этом не очень понимаю, муж разбирается лучше во сто крат.

leyanka,
Попробуйте надувать шары, один раз в час ровно один шар, ровно через час - другой. Дуйте аккуратно, не особо напрягаясь. Посмотрите, за своим состоянием... ну и хорошо бы 4 стакана воды в промежутках, очень рекомендую. Только дыхание не задерживайте, нужно ровно спокойно это сделать.
Сможете?

Happytata,
Шары?? Не пробовала, но думаю упаду в обморок  :D , ибо муж вчера меня задел случайно попой, простите, так меня в стену унесло. Укачивает.

Я сразу вспомнила, как глубоко беременная решила мужу сделать сюрприз на ДР и купила воздушных шаров, начала дуть и пошел тонус, деть запрыгал. И вот сижу я такая со сдутыми шарами и рыдаю.. Муж пришел, так смеялся :D. Правда друзья к его приходу их все же надули  ;)
Изменено: leyanka - 27.06.2017 00:17:28

Цитата
leyanka пишет:
Happytata,  

Шары?? Не пробовала, но думаю упаду в обморок    , ибо муж вчера меня задел случайно попой, простите, так меня в стену унесло. Укачивает.

Я сразу вспомнила, как глубоко беременная решила мужу сделать сюрприз на ДР и купила воздушных шаров, начала дуть и пошел тонус, деть запрыгал. И вот сижу я такая со сдутыми шарами и рыдаю.. Муж пришел, так смеялся  . Правда друзья к его приходу их все же надули  
вот говорю один в час лежа можно, чтобы не упасть

Цитата
leyanka пишет:
Шары?? Не пробовала, но думаю упаду в обморок
А я до сих пор не умею их надувать. Щеки порву, но шар не надую :D

Цитата
Лилия пишет:
А я до сих пор не умею их надувать. Щеки порву, но шар не надую  
:D  :D  :D

Цитата
Лилия пишет:
Цитата
leyanka пишет:

Шары?? Не пробовала, но думаю упаду в обморок

А я до сих пор не умею их надувать. Щеки порву, но шар не надую  
ты не одна ;)  :D

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Не охота плодить тем... Вопрос такой: такое бывало пару раз, но как-то непродолжительно, а сегодня прям весь день, ощущение такое, глотаю слюну и словно в горле что-то мешает... Не болит, ничего такого. Что это может быть и вообще куда бежать? Мой терапевт по-моему вообще неадекват, к ней идти даже не хоцца с таким вопросом.  

Кнопка),последние несколько лет мучалась этим,причем каждый раз число сглатываний увеличивается и кажется что  мешает так,что дышать тяжело. Я обошла много врачей всяких разных и не по одному разу. Сначало к лору,он к гастроэртерологу,гастроэнтеролог нашел грыжу пищевода,лечила ее,терапевт плечами пожимал. В итоге заметила сезонность некую,обострения случались весной и осенью и заметила, что чем больше усталось и раздражительность,то больше ком в горле становится. В итоге невролог мне помог,конечно не без таблеток,но стало значительно легче.

Кнопка), это на вегето-сосудистую дистонию похоже и шейный остеохондроз. У меня такое стало проявляться пару лет назад.  И рвотный рефлекс усилился. Как-то это взаимосвязано. Я бы к неврологу пошла, но не на Мира.

Девушки а как вы с головной болью от метеозависимости справляетесь? И вообще с всд?
Мне иногда кофе с шоколадом помогают а иногда только нурофен и лечь спать вечером)))
вообще после родов как-то это усугубилось (  
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
leyanka написал:
 Кнопка) , это на вегето-сосудистую дистонию похоже и шейный остеохондроз. У меня такое стало проявляться пару лет назад.  И рвотный рефлекс усилился. Как-то это взаимосвязано. Я бы к неврологу пошла, но не на Мира.
:/292: офигеть! Нервное что ль реально??? Блин... Хотя... Вот вчера делаю что-то, забылась и вроде все норм. Только подумала об этом и опять. Нервы что ль шалят перед операцией  :/119:  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги