Ваныкинская больница - отзывы

Страницы: 1 2 След.
Ваныкинская больница - отзывы, происходят ли изменения к лучшему?

Чтобы узнать всю правду-матушку о нашем здравохранении, надо приезжать инкогнито. Эта бы Скворцова посетила бы лучше Ваныкинскую или тубдиспансер. Вот где декорации для фильмов ужасов.

Цитата
Vera пишет:
Чтобы узнать всю правду-матушку о нашем здравохранении, надо приезжать инкогнито. Эта бы Скворцова посетила бы лучше Ваныкинскую или тубдиспансер. Вот где декорации для фильмов ужасов.
А что в Ваныкинской плохо? Вы имеете ввиду бывшую Семашко или ее всю?

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Vera пишет:

Кнопка)),
А что там хорошо? Да, это которая бывшая Семашко.
У меня старшая туда попала однажды - уличный кот подрал,мы приехали  делать всякие уколы от бешенства, от столбняка... в общем, на сутки ее там оставили, чтобы колоть строго по часам. В палате бабули обсуждают - вот на той койке сегодня ночью бабушка умерла, и постель не поменяли, а уже другого человека положили, а вот на той койке человек умер позавчера, и тоже сразу человека туда положили... Дочь перебралась на подоконник, чтобы не думать о том, сколько человек умерло на ее койке. Конечно, я тут же примчалась со своим постельным бельем. Но все равно, ситуация дикая. Общий туалет, мужской и женский, с не закрывающимися дверями. Врачи... Опять же, со старшей в ее пятом классе попали в детское глазное отделение. Врач - вечно молодой, вечно пьяный, пришла к нему поговорить, а от него перегарищем прет... :-! руки трясущиеся, в общем, жуть. И это - оперирующий хирург! Он такой после утренних операций на глазах! Не знаю, работает ли он там сейчас, но попадать к такому просто страшно.

Ольга Сахарова, я лично сравниваю два свои опыта когда я лежала в больнице в Семашко - в гинекологии в далеком 2006 году и в этом году в травме. Это как небо и земля. Из гинекологии я убежала через 2 дня даже не оформив больничный, просто собралась и ушла. Ужасающие условия, тараканы, хамоватый персонал, грубые врачи... Травма - чистейший палаты, даже недырявое белье и довольно чистое, приличная еда, вежливые аккуратные медсестры, про врачей я вообще не знаю как написать - просто очаровашки. Но туалет да - один на всех, но на этаже их было 2, так что не жалуюсь, плюс пол-отделения лежачих со сломаными ногами.
И так же есть сравнение в детской на Мира - 2008 год с сыном лежала - жесть жестячная, и 2013 - прям придраться не к чему.
И скорая травма прям на Первомайской которой. Приехала, отсидела не много. Думала в ..опу пошлют меня с пальцем, а меня там чуть ли не облизывали: и обработали, и прививок понаставили, и в травму отправили, там дежурный был чудесный. Мама говорит "офигеть просто какой сервис, а когда брату по голове мяч прилетел лет 6 назад, приехали, и тут чуть ли не хренами поливали, грубость и хамство". Короче, она была удивлена такой разнице.  
Все таки есть движения в лучшую сторону.
Изменено: Кнопка)) - 25.03.2017 16:06:51

Кнопка)),
Очень хочется верить, что теперь там такие перемены. У нас наоборот - опыт со старшей на Мира, и в хирургии, и в педиатрии, и в инфекционке - правда, в последний раз там были в 2006-м году, и все было отлично.

Цитата
Кнопка)) пишет:
Ольга Сахарова,  я лично сравниваю два свои опыта когда я лежала в больнице в Семашко - в гинекологии в далеком 2006 году и в этом году в травме.

И так же есть сравнение в детской на Мира - 2008 год с сыном лежала - жесть жестячная, и 2013 - прям придраться не к чему.

Есть-есть! Такие же ощущения, 2007 год в гинекологии оставил просто рану в сердце, как в аду побывала. А потом в 2012 мне сильно беременной в хирургии делали операцию, все культурно, чисто (в гинекологию тоже ходила, стало и там лучше). И на Мира я так обалдела от вежливости персонала и очень неплохих бытовых условий в инфекции, что аж написала положительный отзыв на минздраве! Мне потом врач перезванивала, благодарила, говорит, редко кто хорошее напишет, в основном го"ном любят поливать у нас.

Но лучше, конечно, не попадать туда вообще...

Вчера наблюдали, как на территорию Ваныкинской сел вертолет, Сан-авиация с красным крестом. Сын был в восторге от зрелища!

Цитата
Кнопка)) пишет:
Цитата
Vera пишет:

Была в августе в хирургии с подозрением на аппендицит, послали туда с поликлиники анализы сдать, так прибыв туда от вида только одной премной у меня приступ прошел))), а когда зашла в коридор, где уже палаты - жесть, все грязно, посетители - кто в бахилах, кто нет. Дым на весь коридор - мужики в туалете курят - жесть. А в гинекологии в феврале был ремонт, может теперь там лучше.

Тоже лет 6-7 назад привезли на скорой туда... В очереди можно было сдохнуть раз 10... Когда дошла очередь и сказали сдать мочу на анализ,отправили в туалет-у нас в сельской школе на улице был туалет приличней...
Я мужу говорю-у меня все прошло,поехали отсюда....
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
МамаКошка пишет:
Цитата
Кнопка)) пишет:
Есть-есть!
Есть! У меня опыт в гинекологии на сохранении в 2010 (Сайлент Хилл какой-то  о_О ) и этой осенью с сыном в детской травме лежали:
Всё отремонтировано, мы были на втором этаже - там вообще три палаты только. Туалет один с двумя кабинами М и Ж - нормально, не было какого-то особого дискомфорта. На первом этаже можно было самой помыться, ребенка помыть. Кормили хорошо, порции большие, на родителей хоть и не полагается питание, но супа и каши всегда можно было дополнительно попросить. Врачи все вежливые, со стороны младшего мед. персонала тоже никакого хамства не наблюдала, ну, могли погудеть иногда, но всё по делу - там же много сорванцов, их надо как-то утихомиривать. Массажист и медсестра на физио - так просто душки *inlove*
Изменено: Надежда - 25.03.2017 17:26:14

Кнопка)),
Вы просто не были в хирургии...там ад

В хирургии лежала в 2010 с аппендицитом, все прилично было...  

В ночь с четверга на пятницу попали в 5 корпус детской травматологии в Семашко,  сын руку сломал на поздней прогулке, а пока мы поняли,  что перелом и решили ехать,  уже был час ночи.  Ехала и боялась,  что нафиг нас пошлют или обложат за поздний приезд. )) Но нет!  Все очень вежливо,  четко,  в приемном чисто, никто не спал)) Вызвали и рентгенолога и техника чтоб гипс наложили. Помощь оказали в лучшем виде,  за что спасибо им большое!
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
В 12 году по-моему брат лежал в хирургии. Капец. Я там в первый раз была - оставило неизгладимый осадочек.  Иконы по всем углам, все какое-то недомытое, медсестры в коридоре как собаки.  %)

Цитата
Тея пишет:
В ночь с четверга на пятницу попали в 5 корпус детской травматологии в Семашко
приехали в 12 ночи с компрессионным переломом позвоночника. Всё было кульурно
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Annushka пишет:
Цитата
Тея пишет:

В 12 году по-моему брат лежал в хирургии. Капец. Я там в первый раз была - оставило неизгладимый осадочек.  Иконы по всем углам, все какое-то недомытое, медсестры в коридоре как собаки.  

Вот в хирургию дочка и попала, уже не помню точно - в 2014 или в 2015. Наутро сбежали оттуда, решив, что на уколы можно и приехать.

Цитата
elena-elfik пишет:
Кнопка)),  

Вы просто не были в хирургии...там ад
Я лежала там в декабре 2016 года, реально думала и до сих пор так думаю, что в ад попала.
НО! Ни одного пьяного хирурга за неделю не видела, все вежливые ,много молодых - нет, почти все молодые, и хирурги, и младший мед.персонал. Много канешн и минусов (нет ремонта, еда :,( и пр.), НО там реально адская работа - люди сутками работают и везут туда круглосуточно, дежурят по 3-4 хирурга, и контингент разный, терпения надо очень много - но не всегда и на всех его хватает у врачей.

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Annushka,
о_О однако...
**Новые

Цитата
Vera пишет:
Навеяло...
Пару лет назад сюпруга скрючило не-по доЦки. Предлагаю 02, не хочет, типа работы капец.
Дотерпел до последнего. Вызвали скорую. Аппендицит.
Утром звонит... денег просит за "хороший наркоз" *crazy*
Пилять гребанное Семашко.  ]:-   шов метр %)

Прикол.
Спустя пару месяцев,
Смотрим по зомбоящику,
Малышева втирает что апендикс удаляют сейчас лапороскопией, то есть две дырки *crazy*  
Ну-ну! Чтоб тебя в Туле скрючило, придурочная! :-P
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Ага ... любят они предлагать на выбор ((( так распишут,что последнее отдашь ...
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Слушайте, я как не в Семашко лежала. Наркоз общий, шов очень аккуратный, денег вообще никто не просил. Ещё и домой раньше отпустили, т.к. дома сын маленький ждал, швы потом проходила снимать.
**Новые

Цитата
лентяйка пишет:
Малышева втирает что апендикс удаляют сейчас лапороскопией, то есть две дырки
Ну-ну! Чтоб тебя в Туле скрючило, придурочная!
У сына был перекрут гидатиды яичка. Оперировали на Мира. Обычным способом. ПОтом неделю в больнице лежал, швы снимали, неделю на дневном стационаре. Недавно то же самое у кумы в МСК. Лапароскопия с ревизией второго яичка. Вечером ребенок уже встал и ходил. Через два дня дома.  %)

Зато выставки у нас всякие проходят с медицинскими уникальными приборами, которые другим продаем, а себе позволить не можем.

Цитата
*Алена* пишет:
Ага ... любят они предлагать на выбор ((( так распишут,что последнее отдашь ...
Мнению одного намека не было. Наркоз шикарный, я о таком и мечтать не могла, в сознании была, только на руку ставили блокаду и отключали. Анастезиолог шикарный, внимательный, аккуратный, никаких неприятных нот в голосе и раздражительности. И шовчики хирург сделал на ладони микроскопические.

МамаКошка, Катя, а где на минздраве благодарность врачу написать?
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Мне в 2003 в Семашко аппендикс удаляли - штукатурка сыпалась с потолка, стены прям рушились в хирургии, от хирургов перегарищем разит...  %) у меня выбора не было, температура уже к 40 поднималась... бррр... как вспомню-так вдрогну. Шрам остался ужасный, сейчас, уже почти 15 лет спустя, примерно 10см, и выглядит гораздо хуже, чем шрам от кесарева 5 лет назад :( мясники гребаные... Очень надеюсь, что действительно ситуация со здравоохранением наладится, но вряд ли кардинально, как оперировали те, кому по фиг на всех и все, так и будут  :(

Цитата
TerryT пишет:
как оперировали те, кому по фиг на всех и все, так и будут
есть желание продемонстрировать свой шрам от аппендицита в защиту того врача, который меня оперировал.  :D Маленький, аккуратный, спустя 7 лет почти не виден, хотя у меня кожа такая, что шрамы от простой царапины видны годами.
И отношение в январе 2010 было отличным, все вежливые, на деньги не намекали вообще, туалет работал исправно, не воняло. )) Единственное что напрягало, это открытые двери реанимации и периодические вопли одного мужика, но это больница, кому-то всегда хуже, чем тебе...
**Новые

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили