Печень

Страницы: 1
Печень

Достаточно серьезная проблема, не могу стоять в стороне. У свекра диагностировали цирроз, он то конечно длительное время употреблял... но последнее время не до этого, здоровье подкачало, взялся за ум. Боимся только поздно. Искали хороших специалистов, что бы помогли, но пока на руках только обследование. Говорят, что бы продлить жизнь нужна пересадка. Мой муж был готов на эту операцию, но не подходит по анализам. На донорскую сумасшедшая очередь. Подскажите, есть ли у кого положительный опыт лечения? Куда обращались? Как лечились.

Постою послушаю...мама моя умерла от цирроза в 55 лет...диагностировали за 4 года до смерти, но она не перестала злоупотреблять+ была диабетиком.

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

После диагностирования свекр сгорел за 2 недели

Цитата
shen пишет:
Достаточно серьезная проблема, не могу стоять в стороне. У свекра диагностировали цирроз, он то конечно длительное время употреблял... но последнее время не до этого, здоровье подкачало, взялся за ум. Боимся только поздно. Искали хороших специалистов, что бы помогли, но пока на руках только обследование. Говорят, что бы продлить жизнь нужна пересадка. Мой муж был готов на эту операцию, но не подходит по анализам. На донорскую сумасшедшая очередь. Подскажите, есть ли у кого положительный опыт лечения? Куда обращались? Как лечились.
У моего брата тоже цирроз, мать его в Корею возила, у него средняя степень, донора из родни нет - не подходим никто, поэтому корейский профессор лечение инъекциями спирта ему проводил. Это новый метод, подробностей я не знаю, но главное что брату лучше стало. Он уже полгода, как дома, и даже врач за него порадовался. Надеемся, что и дальше всё хорошо будет.  Мы изначально в Германию хотели брата весзти, но там нам сумму неподъёмную выставили, а в Корее более приемлемые цены.
Цитата
leyanka пишет:
Постою послушаю...мама моя умерла от цирроза в 55 лет...диагностировали за 4 года до смерти, но она не перестала злоупотреблять+ была диабетиком.
Сожалею....
Цитата
Лена Катина пишет:
Наверное поздно диагностировали? Очень уж быстро.... соболезную....

Извините, что так долго не отвечала. Ездили в клинику гепатологии. Наши врачи говорят, что нужен обязательно донор, а у нас как вы понимаете его нет((
Цитата
leyanka пишет:
Мне очень искренне жаль.

Цитата
Лена Катина пишет:
Видимо уже совсем было поздно, последняя стадия?

Цитата
Afrodita пишет:
Цитата
shen пишет:

У моего брата тоже цирроз, мать его в Корею возила, у него средняя степень, донора из родни нет - не подходим никто, поэтому корейский профессор лечение инъекциями спирта ему проводил. Это новый метод, подробностей я не знаю, но главное что брату лучше стало. Он уже полгода, как дома, и даже врач за него порадовался. Надеемся, что и дальше всё хорошо будет.  Мы изначально в Германию хотели брата весзти, но там нам сумму неподъёмную выставили, а в Корее более приемлемые цены.
Никогда не слышала про такую методику... Он долго лечился в Корее? Где именно? Мама была с ним все время, это наверное очень дорого?

Цитата
Лена Катина пишет:
Поздно обратились?

Цитата
shen пишет:
Никогда не слышала про такую методику... Он долго лечился в Корее? Где именно? Мама была с ним все время, это наверное очень дорого?
Да, конечно, мама ездила с ним, и жила с ним в одной палате даже. По цене от лечения у нас, в России не сильно отличается, в Европе намного дороже, и это было одной из причин, почему наши именно в Корею поехали. А лечился он в многопрофильной больнице Бунданг Чесенг. Найдите их официальный сайт, там есть возможность даже проконсультироваться с их професорами дистанционно. Мы так сначала отправили в Корею выписки и заключения брата, потом нам ответ пришёл, написали, что они предложить могут в связи с нашей ситуацией, и сумму за лечение - нас это очень устроило, и мама с братом полетели в Сеул. Там их уже ожидали, больница предоставляет бесплатный трансфер от аеропорта и переводчика. Надеюсь вам наш опыт поможет. Болезнь эта страшная и очень коварная. Здоровья вам и вашей семье.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги