**папиломы.как лечить?**

Страницы: 1
**папиломы.как лечить?**, прижигал ли кто нибудь?

Во время беременности  появилось очень много.
и они растут постепенно.У меня большие на (//опе внизу. :oops: )Гинеколог сказала надо прижигать.но она этого делать не будет...
Куда обратиться.
Изменено: helena27(Алена) - 11.08.2016 23:53:32
viber 8 953 973 37 39
ремонт одежды ,пошив.
Пролетарский р-н.ДК Комбайностроителей.http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic63681/   https://vk.com/club132249475

helena27(Алена),
я прижигала дома Веррукацидом, но у меня были под грудью. А вообще к дерматологу наверное можно обратиться, да и имунитет нужно укреплять.

На лице и на шее после беременности было много. Удаляла на Станиславского в косметологии. Удаление было радиоволной.

Цитата
*Happy *Mummy* пишет:
На лице и на шее после беременности было много. Удаляла на Станиславского в косметологии. Удаление было радиоволной.
я про такое и не слышала, следов не осталось у вас? не больно?

Цитата
Inno4ka пишет:
Цитата
*Happy *Mummy* пишет:

я про такое и не слышала, следов не осталось у вас? не больно?
Присоединяюсь. А по деньгам сколько?
Я вот выжигала у косметолога.Больно,потом дырка,а вот сейчас смотрю и кажется она опять на этом месте выросла(наверно корни не выжгли до конца).

Цитата
Inno4ka пишет:
helena27(Алена),  

я прижигала дома Веррукацидом, но у меня были под грудью. А вообще к дерматологу наверное можно обратиться, да и имунитет нужно укреплять.
Больно?Следы есть?Потом не выросли опять там же?

Цитата
Мурка пишет:
Цитата
Inno4ka пишет:

helena27(Алена),  

нет, не больно. Уже несколько месяцев прошло, не выросли пока, но я витамины пью активно. следов вообще никаких не было и нет

Цитата
Inno4ka пишет:
Цитата
Мурка пишет:

Цитата
Inno4ka пишет:

helena27(Алена),  

нет, не больно. Уже несколько месяцев прошло, не выросли пока, но я витамины пью активно. следов вообще никаких не было и нет
Ясно.Но у меня не сразу выросла на месте  прижигания(или не выросла...все никак не пойму),года 2-2,5 прошло и +2беременность усугубила положение.

Цитата
Мурка пишет:
Цитата
Inno4ka пишет:

Цитата
Мурка пишет:

Цитата
Inno4ka пишет:

слышала, что после родов у многих бывает, видимо  иммунитет ослабляется

helena27(Алена),  

Ясно.Но у меня не сразу выросла на месте  прижигания(или не выросла...все никак не пойму),года 2-2,5 прошло и +2беременность усугубила положение.

Радиоволной не больно, мне даже не обезболивали т.к гв. Ощущение как будто пинцетом дергает. А с обезболивающим думаю ощущений никаких. Платила за прием где-то 400 и за удаление 1000 у меня было много мелких и пару крупных. Были болячки, когда отпали ничего не осталось

Цитата
helena27(Алена) пишет:
Во время беременности  появилось очень много.

и они растут постепенно.У меня большие на (//опе внизу.   )Гинеколог сказала надо прижигать.но она этого делать не будет...

Куда обратиться.
Цитата
*Happy *Mummy* пишет:
Радиоволной не больно, мне даже не обезболивали т.к гв. Ощущение как будто пинцетом дергает. А с обезболивающим думаю ощущений никаких. Платила за прием где-то 400 и за удаление 1000 у меня было много мелких и пару крупных. Были болячки, когда отпали ничего не осталось
:) по времени долго у вас было? Давно делали?

Делала весной. Полчаса примерно может и меньше вместе с приемом и беседой по другой проблеме. Нужно только записаться по тел. предварительно. Там ещё лазер и азот есть.

Цитата
*Happy *Mummy* пишет:
Делала весной. Полчаса примерно может и меньше вместе с приемом и беседой по другой проблеме. Нужно только записаться по тел. предварительно. Там ещё лазер и азот есть.
=@

Не сочтите за рекламу. У моей подруги выскочили папилломы , но когда она выросла под глазом. Она начала искать, что делать с ней, но прижигать она побоялась и ей подсказали вот этот БАД  Индoл-3-Карбинол. Она пропила месяц и у нее реально он пропал. Просто папилломы это снижение иммунитета . Эти БАДы я не распространяю, просто написала, что видела сама, может кому и пригодиться.
КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

Я хочу прижечь.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Цитата
Feta пишет:
Не сочтите за рекламу. У моей подруги выскочили папилломы , но когда она выросла под глазом. Она начала искать, что делать с ней, но прижигать она побоялась и ей подсказали вот этот БАД  Индoл-3-Карбинол. Она пропила месяц и у нее реально он пропал. Просто папилломы это снижение иммунитета . Эти БАДы я не распространяю, просто написала, что видела сама, может кому и пригодиться.

У меня тоже много было попилом на ноге. Я прижигала на Станиславского, в косметологическом центре, но опять выскочили в удвоенном размере. Потом мне подруга посоветовала пропить противопаразитарку (бад тоже). Ну я не поверили, если честно, что поможет. Но это реально все прошли-ножки чистые.
тел: 8 953 427 2922

Цитата
Юлия Булгак пишет:
У меня тоже много было попилом на ноге. Я прижигала на Станиславского, в косметологическом центре, но опять выскочили в удвоенном размере. Потом мне подруга посоветовала пропить противопаразитарку (бад тоже). Ну я не поверили, если честно, что поможет. Но это реально все прошли-ножки чистые.
Напишите, пожалуйста, какой именно БАД пили. Здесь или в личку.

Я думаю можно здесь написать, все свои)

И мне тоже если можно в личку  =@  *elka
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия