Отделение сестринского ухода

Страницы: 1
Отделение сестринского ухода

Перелопатила весь интернет, не могу найти ни одного отзыва об этих учреждениях.
У меня сложилась сложная ситуация с моим отцом. Перелом шейки бедра. Проживает он с сожительницей, она алкашка в запущенной стадии, кодировки не помогают и никакие угрозы на нее не действуют. Я проживаю далеко от него, и нет возможности постоянно находится с ним. Он не встает, ходит не может, нужен постоянный уход. Сиделку я осилеть на данный момент никак не могу, это около 40 т. в месяц. Вот и пришла я решению об отделение сестринского ухода. Хотя бы на время. У меня вот вопрос кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, кто пристраивал родных, какой там уход, будут ли с ним заниматься? Мне хотя бы поставить его на ноги, а потом можно и домой???

У нас в Хомяково есть такое отделение помоему к 2 ГБ имени Лазарева относится недавно ремонт сделали

Есть учреждение в пос. Ломинцевский Щекинского района. Бюджетное. Но там больше тех, кто "доживает" свою болезненную жизнь... Те, за кем на дому ухаживать некому или очень трудно. НО также есть и те, кого вылечивают и впоследствии выписывают в жизнь. Точных контактов не знаю, поищите, позвоните, узнайте. Если сами не найдёте, пишите в личку, спрошу у знакомых.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги