Анализы где лучше

Страницы: 1
Анализы где лучше, вирмед или консультант?

сдала сама анализы и там и там, разница ощутимая. В вирмеде выше, в консультанте ниже

Кому верить? Вы какой лаборатории больше верите?
8-920-767-000семь

Смотря какие показатели, они ж тоже нестабильны и меняются. Вы ж не в одно и тоже время сдавали.

Никогда раньше анализы в платных лабораториях не сдавала. А тут вот придется идти. Стало интересно: многие обращаются в платные лаборатории? Поделитесь впечатлениями? И в какие ходите?

Цитата
NataNikolaychuk пишет:
Никогда раньше анализы в платных лабораториях не сдавала. А тут вот придется идти. Стало интересно: многие обращаются в платные лаборатории? Поделитесь впечатлениями? И в какие ходите?
Я в "Ситилаб" хожу, меня все устраивает - и цена, и качество, и местоположение (через дорогу, на Ложевой), и обслуживание (медсестра брала кровь у моей 6-мес на тот момент дочки, все прошло быстро, аккуратно и успешно, в отличие от районной поликлиники, где ребенку всю руку истыкали  ]:- я после такого только в Ситилаб ходила, только если кровь из пальца нужна была - тогда Консультант на пр-те Ленина)

Тоже интересно,послушаю.Предстоит сдача анализов,очень нужны ТОЧНЫЕ результы.
Собирала отзывы,большинство голосов за инвитро
Изменено: MEGGI - 21.04.2016 02:05:05
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Плюсуюсь за Ситилаб, сдавала анализы я и мама, все нормально, цены пониже других.
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)

Цитата
TerryT пишет:
Я в "Ситилаб" хожу, меня все устраивает - и цена, и качество, и местоположение (через дорогу, на Ложевой), и обслуживание (медсестра брала кровь у моей 6-мес на тот момент дочки, все прошло быстро, аккуратно и успешно, в отличие от районной поликлиники, где ребенку всю руку истыкали я после такого только в Ситилаб ходила, только если кровь из пальца нужна была - тогда Консультант на пр-те Ленина)
А вы сами ответы забираете, или на почту приходят?

Цитата
oksana.voropaeva пишет:
Я после нескольких ошибок наших "бесплатных" лабораторий, постоянно сдаю в платной. Сначала была Ситилаб на Ленина. Потом с онлайн сервисом. Наверное, знаете Lab4U. Там нет бешеных очередей, оформляю всегда заявку через их сайт, и всегда знаю, что не буду сидеть и ждать, когда ж меня примут. Разные анализы у них делала, последний раз зимой, когда хотела узнать что у меня с сахаром, хорошо ответы пришли нормальные и я успокоилась. Через время, снова повторно к ним схожу кровь сдам, чувствую себя неважно, сахар немного повышен, врач говорит пока не критично, но нужно быть на чеку, буду постоянно перепроверять себя.
Спасибо за ответ, я у них пока не была, но можно попробовать обратиться. Но для начала хочу цены сравнить с другими частными лабораториями.

Цитата
NataNikolaychuk пишет:
Спасибо за ответ, я у них пока не была, но можно попробовать обратиться. Но для начала хочу цены сравнить с другими частными лабораториями.

Хозяин барин, но сразу могу сказать, что Ситилаб и Инвитро дороже и намного. Да и часто у них ответы теряются, я им не доверяю.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги