Очистка кишечника

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Очистка кишечника

Цитата
Smarta пишет:
Отчего в шоке Лена? В первом посте вроде призывают только ложку-две льняной муки с кисломолочным.
Цитата
Кнопка)) пишет:
Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.
без комментариев
Цитата
Кнопка)) пишет:
О том, что кишечник загрязнен  сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
во всех этих случаях про загрязненный кишечник как про причину думают в последнюю очередь. Про диабет вообще очень интерсно.
Цитата
Кнопка)) пишет:
Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы.
пирантел отдыхает :D
Цитата
Кнопка)) пишет:
Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей
прям с завтра начну назначать :D .

Цитата
Елена пишет:
Кнопка)) пишет:
Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей
прям с завтра начну назначать
:D это как первое средство или потом как профилактика на год?а может полоскать?
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Елена пишет:
не ерунда,полезный продукт....про омега 3-6-9 их эффективность доказана.

Что и требовалось доказать, ведь "льняная мука содержит растительный белок, микроэлемент, полиненасыщенные кислоты Омега-6 и Омега-9, антиоксиданты, грубые волокна", поэтому, если по существу темы
Цитата
Кнопка)) пишет:

... кто-нибудь пробовал подобное? Как говорится, от этого хуже не будет?

пробуйте на здоровье, дорогой топикстартер, одна только польза

Зря вы смеетесь, я вот борюсь с аллергией (высокими эозинофилами) у ре, у всех наших аллергологов была (Руднева, Злобина) то повышаются, то понижаются заразы ребенку не могу сделать операцию Поговорила случайно с одним доктором, знакомые которой успешно вылечили аллергию у ребенка, посоветовали книгу Шабашовой Н.В. Иммунитет, иммунная система и профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний. Смысл которой, что причина аллергии в проблемах ЖКТ, нужно провести диагностику, определить проблемы и ферментами корректировать там, где требуется. Книгу не читала, но очень хочу. Лена, ты случайно, не знаешь, может есть специальные какие-то мед.ресурсы, где можно ее найти?

Я уже не знаю что еще почитать и что сделать  *WALL* У меня складывается впечатление, что пока до конца не понятно, что причина, а что следствие некоторых болезней. Поэтому не удивляюсь тому, что проблемы с жкт, вызывает ослабление иммунитета, а там хоть частые простуды начинаются, а может что и похуже
Цитата
Елена пишет:
Про диабет вообще очень интерсно.

"Причины возникновения сахарного диабета аутоиммунного типа это нарушения в работе иммунитета. В этом случае защитная система человеческого организма создает антитела, которые разрушают клетки поджелудочной железы, вырабатывающие инсулин. Виною всему могут стать инфекционные заболевания, воздействие токсинов."

Юль,к сожалению бОльшая часть мед литературы вообще недоступна для скачивания.Я про такую книжку не слышала,честно могу сказать. На мой взгляд ничего лучше чем гомеопатия в борьбе с аллергией ещё никто не придумал,по крайней мере я свою старшую лечила у всех в Туле у кого могла,сама понимаешь,возможности у меня для этого есть.Дело закончилось Сорокиным и скажу тебе благополучно таки закончилось.(тьфу-тьфу-тьфу).Но аллергии да,на мой взгляд ноги у них растут во многом из состояния кишечника.Другое дело,что (опять же моё возможно субъективное) здесь нужен комплексный подход и не только к кишечнику,тем более что аллергия аллергии рознь.
Про диабет - в дебри полезла.
Если основной вопрос темы не будет ли хуже,то думаю нет,хуже не будет.Другое дело,что статья написана в ключе утрированном и панацеи. По некоторым вопросам откровенный перекос.
Изменено: Елена - 15.05.2015 02:01:03

Smarta,
Юля, теория о связи кожных заболеваний и аллергии с ЖКТ существует очень давно, на мне её проверяли еще в 1985-88гг.(атопический дерматит, экзема, аллергия)

не помогло(((
все прошло с моим взрослением и гормональной перестройкой в 13-15 лет

не ну я завтра начну таки запасы
а вообще сыну я делаю слизь из семян.Пугачева любит прописывать
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

это ещё раз говорит о мультифакториальности возникновения аллергии. оч тяжелая фигня в плане лечения.

Цитата
Нотя пишет:
Smarta,  

Юля, теория о связи кожных заболеваний и аллергии с ЖКТ существует очень давно, на мне её проверяли еще в 1985-88гг.(атопический дерматит, экзема, аллергия)
не помогло(((

все прошло с моим взрослением и гормональной перестройкой в 13-15 лет

я это все узнала со старшим, лечили, лечили *WALL* вроде (ттт) тоже прошло сейчас, но у него не было таких выс оких показателей как у Феди, аж 13 сейчас эозинофилы. И ждать я не могу пока само пройдет, мы с августа все переносим операцию  :,(

Лена, а кто такой Сорокин? и как его найти? Нашла поиском про него инфу. Девочки, дайте его координаты  =@
Изменено: Smarta - 15.05.2015 02:33:25

Цитата
Smarta пишет:
топикстартер

А что это значит?  :oops:

Кнопка)), тот, кто тему начал :)

Цитата
Smarta пишет:
Кнопка)),  тот, кто тему начал  
Аааа!  А то я подумала - как в "Иван Васильевич..." - "Эта роль ругательная и ко мне прошу не применять!" :D
Изменено: Кнопка)) - 15.05.2015 02:37:59

Цитата
Smarta пишет:
Лена,  а кто такой Сорокин?  и как его найти? Нашла поиском про него инфу. Девочки, дайте его координаты  
завтра в личку напишу.

Цитата
Smarta пишет:
Лена,  а кто такой Сорокин?  и как его найти? Нашла поиском про него инфу. Девочки, дайте его координаты  
Юля, он в пятой поликлинике раньше принимал. А твоя врач , не? А то я у тебя координаты взять хотела. Сил больше нет. Уснула с ребенком, проснулась, ушла к себе в кровать и к апец. Дышать не могу, лежать не могу, все хрипит, клокочет, льет. Это что за ппц? :D  Я на такое не подписывалась, дайте мне тоже номер Сорокина!
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Елена пишет:
На мой взгляд ничего лучше чем гомеопатия в борьбе с аллергией ещё никто не придумал
Это касается только пищевых аллергий? А как быть с респираторными (полиноз, аллергический ринит и бронхит). Тут тоже как-то кишечник влияет или причина вообще не известна?

Анна, Аня, написала в личку

Цитата
hulia пишет:
Цитата
Елена пишет:

На мой взгляд ничего лучше чем гомеопатия в борьбе с аллергией ещё никто не придумал

Это касается только пищевых аллергий? А как быть с респираторными (полиноз, аллергический ринит и бронхит). Тут тоже как-то кишечник влияет или причина вообще не известна?
с респираторной аллергией тож к гомеопату.

Я слышал, что настои жидкого каштана очень хорошо выводит камни с кишечника.
Худеем без вреда для здоровья с помощью жидкого каштана, здесь подробнее http://hudey-legko.com/kupit-zhidkij-kashtan-dlya-poxudeniya/

Цитата
ayamkovoy14 пишет:
Я слышал, что настои жидкого каштана очень хорошо выводит камни с кишечника.
бгггг, жидкий каштан в которм нет ничего жидкого и ничего схожего с каштаном? :D  

Задолбали рекламщики *WALL*

этот каштан блин куда только уже не пихают. Идиотизм. Единственное, чем он хорош - укрепляет сосуды - все!

Я все прочитала)))
Я За чистку кишечника!) у нас курсе на 2м среди женской части коллектива была мода что ли)) на дюбаж (или как он там назывался! не помню точно), ну просто во время обеда однажды, кто-то предложил, как средство ото всех недугов и понеееслоось)))) покупались кружки эсмарха, пили масло и прочее, по реккомендациям малахова в том числе :D )) эффект был! и похудительный тоже) может нам, конечно, хотелось в это верить)) и как самовнушение эта фигня работала в качестве плацебо, не знаю. По себе могу сказать, что голова перестала пачкаться ежедневно, и может от большого кол-ва масла, или от чего-то волосы стали заметно лучше) целый семестр страдали этой ерундой) Нам казалось, что мы прекрасны *YAHOO*
сейчас я думаю, что может дело и не в дюбаже, а в том, что по 18 лет было)))))
)))) :)  :)  :)

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Цитата
Настя Серегина пишет:
Я все прочитала)))

Я За чистку кишечника!) у нас курсе на 2м среди женской части коллектива была мода что ли)) на дюбаж (или как он там назывался! не помню точно), ну просто во время обеда однажды, кто-то предложил, как средство ото всех недугов и понеееслоось)))) покупались кружки эсмарха, пили масло и прочее, по реккомендациям малахова в том числе   )) эффект был! и похудительный тоже) может нам, конечно, хотелось в это верить)) и как самовнушение эта фигня работала в качестве плацебо, не знаю. По себе могу сказать, что голова перестала пачкаться ежедневно, и может от большого кол-ва масла, или от чего-то волосы стали заметно лучше) целый семестр страдали этой ерундой) Нам казалось, что мы прекрасны  

сейчас я думаю, что может дело и не в дюбаже, а в том, что по 18 лет было)))))

))))        
:D   *FRIENDS*
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

ayamkovoy14, простите, а о каких вы камнях в кишечнике говорите??  :D  :D  :D о каловых или булыжниках?
Изменено: Knopochka - 18.06.2015 14:46:16

Милая Мила,
арбуз - это же не только вода, он же мочегонный, вот и выводится из организма все лишнее.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги